Понедельник, 20.11.2017, 23:58
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
 
Главная » 2007 » Декабрь » 8 » Россия без медалей!!!
Россия без медалей!!!
22:20

Сегодня в швейцарском Давосе гонками классическим стилем начался четвертый этап Кубка мира по лыжным гонкам. Седьмую победу на этапах Кубка мира на своей любимой дистанции 10км в отстуствии простудившегося лидерасезона Марит Бьорген одержала действующая обладательница Кубка мира финка Вирпи Куйтунен. Второе место осталось за сильно бегущей в этом году норвежкой Вибеке Скофтеруд. Треье место между собой поделили также финская и норвежская спортсменки: Айно Кайса Сааринен и Кристин Штёрмер Штейра. Лучшей из россиянок вновь, как и неделю назад в Куусамо, стала Лариса Куркина. На этот раз она на девятом месте попала в деятку сильнейших.

После финиша Куйтунен рассказала, как для нее сложилась гонка: "Я давно не стартовала на длинные дистанции, поэтому первый круг прошла спокойно, зато второй отработала по полной. Не ожидала, что смогу сегодня победить, так как самое хорошее состоянии у меня было вчера, а вот сегодня утром чувствовала себя неважно. Однако уверенность, что поборюсь за призы, была.

В мужской гонке победу одержал немец Аксель Тайхманн, очень сильно прошедший финишный отрезок. Вторым стал непревзойденный мастер классического хода из Норвегии, чемпион мира Одд Бьорн Хьелмесет, третьим - финский гонщик Сами Яухоярви. Лучшим российским результатом стало 15-ое место Николая Панкратова.

МУЖЧИНЫ 15км, СТИЛЬ КЛАССИЧЕСКИЙ

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ:

1 78 1221327 TEICHMANN Axel 1979 GER 38:43.6 0.00
2 53 1059822 HJELMESET Odd-Bjoern 1971 NOR 38:52.4 3.03
3 50 1344711 JAUHOJAERVI Sami 1981 FIN 38:54.9 3.89
4 79 1217350 BAUER Lukas 1977 CZE 39:07.3 8.16
5 77 3420036 ROENNING Eldar 1982 NOR 39:13.4 10.26
6 75 1178162 ANGERER Tobias 1977 GER 39:14.0 10.47
6 47 1092511 HETLAND Tor Arne 1974 NOR 39:14.0 10.47
8 44 3420199 OESTENSEN Simen 1984 NOR 39:14.1 10.50
9 70 1230930 SVARTEDAL Jens Arne 1976 NOR 39:18.3 11.95
10 58 1345875 GAILLARD Jean Marc 1980 FRA 39:18.6 12.05
11 65 1283892 OLSSON Johan 1980 SWE 39:22.2 13.29
12 63 1100077 VITTOZ Vincent 1975 FRA 39:23.8 13.84
13 49 1094839 HOFFMANN Christian 1974 AUT 39:28.0 15.29
14 52 1066224 FREDRIKSSON Mathias 1973 SWE 39:30.8 16.25
15 64 3480007 PANKRATOV Nikolay 1982 RUS 39:38.6 18.94
16 72 3480016 LEGKOV Alexander 1983 RUS 39:42.2 20.18
17 74 1101047 SOMMERFELDT Rene 1974 GER 39:43.9 20.76
18 67 3200001 GOERING Franz 1984 GER 39:44.6 21.00
19 66 1221036 FILBRICH Jens 1979 GER 39:48.8 22.45
20 76 1248293 SOEDERGREN Anders 1977 SWE 39:49.8 22.79
21 48 1088534 VEERPALU Andrus 1971 EST 39:50.5 23.03
22 57 1098137 MAE Jaak 1972 EST 39:53.5 24.07
23 51 1139459 PILLER COTTRER Pietro 1974 ITA 39:54.3 24.34
24 68 3420023 GJERDALEN Tord Asle 1983 NOR 39:54.6 24.44
24 62 1223849 CHECCHI Valerio 1980 ITA 39:54.6 24.44
26 54 3150069 JAKS Martin 1986 CZE 40:03.4 27.47
27 35 1347039 SEIFERT Benjamin 1982 GER 40:04.8 27.96
28 36 3420228 JOHNSRUD SUNDBY Martin 1984 NOR 40:05.6 28.23
29 41 1319200 LARSSON Mats 1980 SWE 40:11.5 30.26
30 31 1362947 PERL Curdin 1984 SUI 40:12.4 30.57
31 73 1374975 ROTCHEV Vassili 1980 RUS 40:14.8 31.40
32 42 1322498 NOVIKOV Sergey 1980 RUS 40:16.1 31.85
33 61 3180054 NOUSIAINEN Ville 1983 FIN 40:19.4 32.98
34 60 1067291 DI CENTA Giorgio 1972 ITA 40:21.9 33.84
35 56 3100006 KERSHAW Devon 1982 CAN 40:22.8 34.15
36 46 1175058 KOUKAL Martin 1978 CZE 40:23.7 34.46
37 59 3480004 DEMENTIEV Eugeni 1983 RUS 40:31.4 37.11
38 34 1344129 SPERL Milan 1980 CZE 40:34.6 38.22
39 40 1285153 ROUSSELET Alexandre 1977 FRA 40:42.0 40.76
40 24 1323468 REHEMAA Aivar 1982 EST 40:42.8 41.04
41 37 3510023 COLOGNA Dario 1986 SUI 40:46.5 42.31
42 25 3670006 CHEREPANOV Sergey 1986 KAZ 40:49.6 43.38
43 69 1362656 LIVERS Toni 1983 SUI 40:51.1 43.90
44 27 1286608 PERRILLAT Christophe 1979 FRA 40:52.6 44.41
45 38 3480013 VYLEGZHANIN Maxim 1982 RUS 40:53.4 44.69
46 45 3290016 CLARA Roland 1982 ITA 40:53.8 44.83
47 28 1327251 DIEZIG Thomas 1981 SUI 40:57.2 46.00
48 30 3420089 PETTERSEN Oeystein 1983 NOR 40:57.8 46.20
49 33 1363141 FISCHER Remo 1981 SUI 40:58.1 46.31
50 71 1285347 FREEMAN Kris 1980 USA 41:06.8 49.30
51 20 3670000 CHEBOTKO Nikolay 1982 KAZ 41:07.7 49.61
52 22 3670002 ODNODVORTSEV Maxim 1980 KAZ 41:09.0 50.06
53 17 3670007 POLTARANIN Alexey 1987 KAZ 41:11.5 50.92
54 26 1277393 LEYBYUK Roman 1977 UKR 41:25.4 55.71
55 21 1178841 KOMAMURA Shunsuke 1979 JPN 41:27.0 56.26
56 23 1324729 GREY George 1979 CAN 41:27.7 56.50
57 32 1224140 SANTUS Fabio 1976 ITA 41:30.7 57.53
58 43 1106091 BATORY Ivan 1975 SVK 41:31.3 57.74
59 18 3180053 HEIKKINEN Matti 1983 FIN 41:41.2 61.15
60 14 1051189 EBISAWA Katsuhito 1972 JPN 41:44.2 62.18
61 39 1108225 BURGERMEISTER Reto 1975 SUI 41:59.1 67.31
62 13 3150105 HORYNA Ondrej 1987 CZE 42:14.4 72.58
63 4 1141690 BUNDI Gion Andrea 1976 SUI 42:15.8 73.06
64 29 1233452 RUIZ Diego 1977 SPA 42:39.7 81.29
65 16 3100004 GOLDSACK Drew 1981 CAN 42:48.5 84.32
65 12 3500259 JOENSSON Emil 1985 SWE 42:48.5 84.32
67 15 1291458 NARUSK Priit 1977 EST 42:53.0 85.87
68 9 1367215 HONDA Shohei 1982 JPN 42:58.7 87.83
69 19 1311925 VILARRUBLA Vicente 1981 SPA 43:04.7 89.89
70 11 1196883 FLORA Lars 1978 USA 43:06.1 90.38
71 2 1361686 MUEHLEMATTER Marco 1982 SUI 43:17.7 94.37
72 1 3510067 LECCARDI Valerio 1984 SUI 43:37.9 101.33
73 6 3530005 NEWELL Andrew 1983 USA 44:08.6 111.90
74 5 1334720 COOK Chris 1980 USA 44:10.9 112.69
75 7 3100017 CROOKS Sean 1983 CAN 44:25.9 117.85
76 3 1267790 STEBLER Christian 1981 SUI 45:05.9 131.62
77 10 3490046 HERNANDO Luis Alberto 1977 SPA 45:31.8 140.54
78 8 3490026 GUTIERREZ Javier 1985 SPA 46:01.3 150.70

Не финишировали:
JONNIER Emmanuel (FRA)


ЖЕНЩИНЫ 10км, СТИЛЬ КЛАССИЧЕСКИЙ

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ:

1 34 1166037 KUITUNEN Virpi 1976 FIN 27:27.3 0.00
2 59 1305426 SKOFTERUD Vibeke W 1980 NOR 27:38.2 5.29
3 50 3425003 STEIRA Kristin Stoermer 1981 NOR 27:50.8 11.41
3 40 1255665 SAARINEN Aino- Kaisa 1979 FIN 27:50.8 11.41
5 46 3505183 HANSSON Anna 1986 SWE 27:52.4 12.19
6 55 1276714 MAJDIC Petra 1979 SLO 27:59.0 15.39
7 51 1220648 KUENZEL- NYSTAD Claudia 1978 GER 28:00.7 16.22
8 52 1256732 SACHENBACHER STEHLE Evi 1980 GER 28:01.3 16.51
9 43 3485039 KURKINA Larisa 1973 RUS 28:04.5 18.07
10 57 3505217 KALLA Charlotte 1987 SWE 28:05.6 18.60
11 58 3435001 KOWALCZYK Justyna 1983 POL 28:06.1 18.84
12 45 3485032 KOROSTELEVA Natalia 1981 RUS 28:06.2 18.89
13 39 1322110 ROTCHEVA Olga 1978 RUS 28:14.8 23.07
14 41 1247226 ZELLER Katrin 1979 GER 28:16.2 23.75
15 53 1138877 FOLLIS Arianna 1977 ITA 28:17.2 24.23
16 49 1255374 ROPONEN Riitta-Liisa 1978 FIN 28:20.2 25.69
17 44 1255471 MURANEN Pirjo 1981 FIN 28:21.6 26.37
18 47 1005017 VALBUSA Sabina 1972 ITA 28:27.0 28.99
19 56 1142563 SHEVCHENKO Valentina 1975 UKR 28:29.2 30.06
20 54 3425301 JOHAUG Therese 1988 NOR 28:29.9 30.40
21 29 3705003 PROCHAZKOVA Alena 1984 SVK 28:31.1 30.98
22 37 1355769 STEMLAND Kristin Muerer 1981 NOR 28:41.9 36.23
23 30 3485195 TCHEKALEVA Ioulia 1984 RUS 28:45.0 37.73
24 25 1191354 ROCHAT Laurence 1979 SUI 28:46.0 38.22
25 17 1345099 BOURGEOIS PIN Elodie 1982 FRA 28:47.7 39.05
26 42 1207165 MEDVEDEVA Evgenia 1976 RUS 28:49.6 39.97
27 38 1293107 BOEHLER Stefanie 1981 GER 28:51.1 40.70
28 48 1312701 MISCHOL Seraina 1981 SUI 28:51.6 40.94
29 36 1113754 HENKEL Manuela 1974 GER 28:58.4 44.24
30 26 3055066 SMUTNA Katerina 1983 AUT 29:00.0 45.02
31 13 1169432 NATSUMI Madoka 1978 JPN 29:00.8 45.41
32 16 3425025 TYLDUM Ingri Aunet 1983 NOR 29:05.6 47.74
33 24 3505003 RYDQVIST Maria 1983 SWE 29:08.8 49.29
34 27 1274580 ISHIDA Masako 1980 JPN 29:17.9 53.71
35 14 1312216 BONER Seraina 1982 SUI 29:19.7 54.59
36 21 1296599 SANTER Stephanie 1981 ITA 29:22.3 55.85
37 8 1365857 RANDALL Kikkan 1982 USA 29:26.5 57.89
38 32 1128886 RENNER Sara 1976 CAN 29:27.0 58.13
39 12 3505018 HANSSON Jenny 1980 SWE 29:28.4 58.81
40 35 1101920 CONFORTOLA Antonella 1975 ITA 29:33.9 61.48
41 15 1350628 FUKUDA Nobuko 1980 JPN 29:37.0 62.99
42 5 3675001 SHEDENKO Tatyana 1981 KAZ 29:39.2 64.06
43 18 1139071 MORODER Karin 1974 ITA 29:39.6 64.25
44 23 1323565 MANNIMA Tatjana 1980 EST 29:49.9 69.25
45 2 1281564 BADILATTI Ursina 1982 SUI 29:54.5 71.49
46 28 3515004 BUCHER Silvana 1984 SUI 29:57.6 72.99
47 31 1181848 JATSKAJA Oxana 1978 KAZ 30:00.4 74.35
48 33 1099204 LAURENT PHILIPPOT Karine 1974 FRA 30:00.8 74.55
49 9 3195003 WEIBEL Caroline 1983 FRA 30:01.8 75.03
50 19 3485170 ILJINA Natalja 1985 RUS 30:05.2 76.68
51 20 1194555 NESTERENKO Lada 1976 UKR 30:10.0 79.01
52 22 3295013 PILLER Marina 1984 ITA 30:17.8 82.80
53 1 1312507 HUEBERLI Muriele 1981 SUI 30:21.5 84.60
54 3 3515038 TRACHSEL Doris 1984 SUI 30:25.4 86.49
55 10 3495008 ORGUE Laura 1986 SPA 30:27.0 87.27
56 11 3185003 MALVALEHTO Mona-Lisa 1983 FIN 30:44.6 95.82
57 7 3105013 CRAWFORD Chandra 1983 CAN 30:46.4 96.69
58 6 3675007 ROSHINA Tatjana 1987 KAZ 30:54.7 100.72
59 4 3675018 MATROSOVA Marina 1990 KAZ 31:11.9 109.08
 
 
 Информация взята с сайта: http://www.skisport.ru
Просмотров: 409 | Добавил: Olelas | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь новостей
«  Декабрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0