Меню сайта

Главная » 2007 » Декабрь » 20
В раздел Протоколы, Положения, Правила - добавлен календарь марафонов России на 2008 год, всего в календаре 88 марафонов.

Просмотров: 587 | Добавил: Olelas | Дата: 20.12.2007 | Комментарии (0)

Наш земляк Петр Седов занял 49 место. У женщин 31 место заняла Хлопотина Ольга, 73 место Тихова Евгения уступив 6 секунд Юлии Чепаловой, 99 Сриридонова Елена, Соколова Татьяна 47 и 100 (их 2-е) :), какая из Нижегородской области незнаю :(.
В мужской 15-километровой гонке классическим стилем первое место занял Александр Легков, серебряный призёр прошлогоднего Тур де Ски, который ещё до "Красногорской лыжни" досрочно обеспечил себе место в команде на нынешний Тур, стартующий уже почти через неделю. Серебряным призёром стал Максим Вылегжанин, отставший от победителя на одну секунду, а третьим - спринтер Михаил Девятьяров-младший.

6 Дементьев Ев ... Читать дальше »
Просмотров: 724 | Добавил: Olelas | Дата: 20.12.2007 | Комментарии (0)

Сегодня, 20 декабря, в первый день традиционных соревнований «Красногорская лыжня», гонку на 10 км классическим стилем выиграла Ольга Рочева. Трехкратная олимпийская чемпионка Юлия Чепалова (на фото) впервые после рождения второго ребенка вышла на старт в официальной гонке - и заняла 72-е место. Впечатлениями Ольга Рочева поделилась с Агентством спортивной информации «Весь спорт».

«Я очень-очень старалась, - выдохнула после финиша Ольга Рочева. – Наш тренер Алексей Прокуроров поставил мне условие: выиграешь – поедешь домой, к детям, нет – останешься на сборе с командой. Конечно, это была наполовину шутка. Но думаю, теперь у него никаких вопросов не возникнет, и я смогу до Tour de Ski хотя бы несколько дней провести со своими детишками. Сегодня на трассе я бежала и думала только об этом. Гонкой я полностью довольна – и по лыжам, и по самочувствию. Знаете, когда результата нет, приходят мысли: и зачем я вернулась, лучше бы дома с детьми сидела. Но ... Читать дальше »
Просмотров: 604 | Добавил: Olelas | Дата: 20.12.2007 | Комментарии (0)