Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта

Главная » 2007 » Декабрь » 18
Лыжники спортклубов «Нижегородец» и «Атом» стали победителями областных эстафетных соревнований памяти Чкалова

Лыжники спортклубов «Нижегородец» и «Атом» (Саров) стали победителями областных эстафетных соревнований памяти знаменитого летчика-испытателя Валерия Чкалова.

Как сообщили РИА «Кремль» в федерации лыжных гонок Нижегородской области, на старт, который был дан на лыжной базе поселка «Дубравный», вышли свыше 150 сильнейших спринтеров области.

По итогам борьбы «Нижегородец» победил в соревнованиях среди мужчин, а в гонке среди женщин удача сопутствовала саровчанкам.

Просмотров: 631 | Добавил: Olelas | Дата: 18.12.2007 | Комментарии (2)

Трехкратная олимпийская чемпионка по лыжным гонкам Юлия Чепалова выступит на традиционных соревнованиях «Красногорская лыжня», которые пройдут 20-23 декабря в подмосковном Красногорске. Об этом Агентству спортивной информации «Весь спорт» сообщил главный тренер сборной России по лыжным гонкам Юрий Бородавко.

«Насколько я знаю, Юля планирует выступить в Красногорске, - сказал Юрий Бородавко. – В этом году мы предоставили ей полную свободу в тренировочных планах и выборе стартов, в выборе между биатлоном и лыжными гонками. Если форма позволит, конечно, Юля будет стартовать на посленовогодних этапах Кубка мира. Я не то, что не против ее возвращения, я всегда «за»! Та же эстафета на этапе Кубка мира в Давосе, где наша женская сборная стала третьей, показала, что нам не хватает сильной гонщицы на последний коньковый этап. Юля способна решить эту проблему. Мы ее очень ждем».

В рамках «Красногорской лыжни» 20 декабря пройдут гонки классическим стилем на 10 км ... Читать дальше »
Просмотров: 584 | Добавил: Olelas | Дата: 18.12.2007 | Комментарии (0)