Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта

Главная » 2007 » Декабрь » 01
Всероссийские соревнования по лыжным гонкам на призы ЗМС, Олимпийского чемпиона М.Девятьярова
Сегодня 1 декабря прошли Всероссийские соревнования по лыжным гонкам на призы ЗМС, Олимпийского чемпиона М.Девятьярова в г. Чусовой, л/база Металлург .
Среди юниорок победу на 5 км классикой одержала Лазарева Ольга (Сатурн, Ярославль) с результатом 15,37.3. Точные результаты смотрите здесь:
Среди юриоров на дистанции 10 км классикой победу одержал Шилов Виталий (ГУОР г. Щелково, Москва с результатом 00:27:23,4 и только на финише нехватило сил нашему земляку Петру Седову , который в итоге занял 2-е место, хотя на на отметке 6, ... Читать дальше »
Просмотров: 638 | Добавил: Olelas | Дата: 01.12.2007 | Комментарии (0)

Йохан Чёльстад и Петра Майдич выигрывают классический спринт в Куусамо

Сегодня, 1 декабря, спринтерскими гонками классичесим стилем открылась программа третьего этапа Кубка мира в финском Куусамо. Победу у мужчин в тяжелой борьбе одержал норвежский спринтер Йохан Чёльстад, опередивший на финише убежавшего было в последний подъём шведа Эмила Йонсона. Замкнул тройку сильнейших еще один шведский мастер спинта Матс Ларссон. Единственному из россиян пробившемуся в финал А Никите Крюкову в забеге сломали палку, поэтому он стал лишь пятым, хотя все шансы побороться за призовое место у Никиты были. Николай Морилов стал последним в финале В (итоговое 12е место).

Хорошо выступили и наши девушки: Наталья Матвеева заняла в финале А четвертое место, а Евгения Шаповалова - шестое. В полуфинал пробилась и молодая гонщица Наталья Нарышкина, в финале В она заняла четвертое место, что позволило ей стать десятой в итоговом протоко ... Читать дальше »
Просмотров: 662 | Добавил: Olelas | Дата: 01.12.2007 | Комментарии (0)