Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта

Главная » 2010 » Декабрь » 27
25 декабря 2010 года состоялась Традиционная эстафетная гонка памяти В.П.Чкалова. В эстафете приняли участие 75 команд (300 спортсменов) из Арефино, Балахна, Богородск, Бор, Саров, Арзамас, Н.Новгород, Выкса, Дзержинск, Заволжье, Кстово, Павлово, Шатки. Почетным гостем и участником соревнований стал член сборной России по лыжным гонкам Петр Седов выступавший за г.Саров. У порная борьба за лидерство шла во всех группах кроме мужчин, где небыло равных сборной команде города Саров, которая победила с большим преимуществом, второй стала команда МЧС-1, замкнула призовую тройку команда СДЮСШОР-5. В группе женщин, до последних метров кипела борьба за 1 место, сильнейшей оказалась команда спорт клуба Нижегородец опередив команду из г.Саров на 0,6 сек. В группе девушки на дистанции 4*2км лидерство захватила команда Нижегородец-1, второй финишировала коман ... Читать дальше »
Просмотров: 878 | Добавил: Olelas | Дата: 27.12.2010 | Комментарии (3)