Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта

Главная » 2010 » Декабрь » 05
3 декабря прошли Всероссийские соревнования по лыжным гонкам «Сыктывкарская лыжня» памяти МС Федора Тюпенко в г. Сыктывкар. Индивидуальная гонка свободным стилем на 10 и 5 км.

91 место - Алексан ... Читать дальше »
Просмотров: 783 | Добавил: Olelas | Дата: 05.12.2010 | Комментарии (2)

4 декабря состоялись Всероссийские соревнования по лыжным гонкам «Сыктывкарская лыжня» памяти МС Федора Тюпенко в г. Сыктывкар. Индивидуальный спринт. Классический стиль. Лучшими среди нижегородских спортсменов среди мужчин стали: Антон Шатагин - 13 место, Александр Кучерявый - 26 место, Иван Селезнев - 55 место, Александр Сычев - 63 место, Антон Будылов - 64 место, Егор Журавлев - 92 место. Всего стартовало 108 спортсменов. Лучшей среди женщин стала единственная представительница нижегородской области Ольга Серова - 42 место. Всего стартовало 52 спортсменки.

Мужчины:
1 8 Финал Гуляев Иван Московская область Алтайский край ГУМО ЦЗВС, Динамо
2 1 Финал Ретивых Глеб Пермский кра ... Читать дальше »
Просмотров: 777 | Добавил: Olelas | Дата: 05.12.2010 | Комментарии (0)

Сегодня в очередной раз погода в немецком Дюссельдорфе не радовала ни лыжников, ни болельщиков лыжных гонок, собравшихся посмотреть "уличные гонки" на лыжах, проходящие на набережной реки Рейн. Дождь, поливающий с самого утра, не давал расслабиться спортсменам. Многочисленные падения у женщин и мужчин сыграли решающую роль в распределении медалей. Петра Майдич за 50 метров до финиша зацепилась кантом лыжи за снег, Словения упустила возможность войти в тройку сильнейших, воспользовавшись моментом, российская команда поднялась на четвертое место. У мужчин, как всегда, страсти не угасали до самого финиша и никто не мог предположить, как и у женщин, досадное падение расставит все на свои места.

14. Россия 2 (Кашина, Щучкина)

Просмотров: 432 | Добавил: Olelas | Дата: 05.12.2010 | Комментарии (0)

Вчера на этапе Кубка мира по лыжным гонкам в Дюссельдорфе спринт выиграл швед Эмил Йонссон,  Алексей Петухов выигравший квалификацию, в финале несмог подняться выше четвертого места.
У женщин победила итальянка Арианна Фоллис. Второй стала американка Киккан Рэндэлл, третьей - Весна Фабьян из Словении, показавшая лучший результат в квалификации. Единственная из россиянок, прошедшая квалификационный барьер, Наталья Коростелева в полуфинал попала по времени,  в итоге Наталья заняла девятое место.