Суббота, 18.05.2024, 10:29

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта

Главная » 2011 » Март » 28 » Артем Мальцев победитель персьюта - Первенства России среди возрастной группы 17-18 лет.
00:09
Сегодня, 27 марта на РЛК им. Р.Сметаниной прошли персьюты в рамках первенства России среди юношей и девушек 17-18 лет. Среди юношей убедительную победу в стиле "НОРТУГА" уйдя от преследователя на последнем подъеме завоевал наш земляк Артем Мальцев (Нижний Новгород, Нижегородец-СДЮСШОР-5), 2 место занял Дмитрий Ростовцев представляющий Московскую область, 3 место - лыжник из Удмурти Ильназ Закиров.

Нижегородские спортсмены:
Андрей Яворский Н.Новгород (126 - место).
Всего стартовало 142 спортсмена.
Среди девушек победила представительница Иркутской области Надежда Шуняева, наша Анастасия Седова 1995 г.р. (Саров, ДЮСШ "АТОМ") - заняла второе место, хочется отметить, что Анастасия Седова 25 марта в индивидуальной гонке классическим стилем выполнила норматив Мастера спорта России, вслед за ней финишировала Анастасия Майнгардт (ХМАО).

Результаты Нижегородских спортсменок:
65 место - Анастасия Бушуева (Н.Новгород, СДЮСШОР-5),
67 место - Мария Смирнова (Н.Новгород, Нижегородец),
85 место - Екатерина Абрамова (Арзамас, СДЮСШОР-5),
Не финишировала - Наталья Леонтьева (Выкса) шедшая 32-й после классической части дистанции, но из-за курьёза с переобуванием лыж (при смене лыж на пит-стопе Наталья перепутала лыжи, одев одну классическую и одну коньковую лыжу).