Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта

Главная » 2011 » Март » 27
Сегодня на чемпионате России по лыжным гонкам в Тюмени прошли дуатлоны на 15 км у женщин и 30 км у мужчин. Среди женщин победу одержала Юлия Иванова (Ярославская обл. - Республика Коми). 2-я Ольга Завьялова (Московская обл.) вновь в призах, и опять с серебром. Юлия Тихонова (Московская область) заняла третье место. Нижегородка Евения Тихова (Н.Новгород, Нижеородец) - заняла 10 место, Ольга Хлопотина (Саров, ДЮСШ "Атом") - 36-я. Всего стартовало 64 спортсменки.
В мужском персьюте гонку выиграл двукратный серебряный призер прошедшего чемпионата мира Максим Вылегжанин показав время - 1:17:24,7, второе место с отстованием в 0,5 сек. финишировал Константин Главатских (Удмуртия), третьим стал Сергей Турышев из ХМАО. Наш Сергей Ширяев финишировал 5-м уступив Максиму Вылегжанину 16,8 сек., еще один нижегородский спортсмен Антон Шатагин (Выкса) финишировал 37-м уступив первому ... Читать дальше »
Просмотров: 558 | Добавил: Olelas | Дата: 27.03.2011 | Комментарии (1)