Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта

Главная » 2011 » Март » 24
Первенство России по лыжным гонкам среди юношей и девушек 17-18 лет стартовал сегодня, 24 марта, на РЛК им. Р.Сметаниной. Участники бежали спринт классическим стилем. Среди девушек первое место заняла Наталья Ситник из Ханты-Мансийского АО, второе место - Полина Ковалева (Москва), третье место – Наталья Непряева (Тверская область).
Екатерина Абрамова (Арзамас, СДЮСШОР-5) - 15 место,
Анастасия Бушуева (Н.Новгород, СДЮСШОР-5) - 31 место.

Среди юношей первым финишировал кировчанин Вадим Королев, на втором месте наш нижегородец – Артем Мальцев (Нижегородская обл. Нижегородец-СДЮСШОР-5), на третьем - Алексей Мартьянов (Ярославская обл.)

Просмотров: 831 | Добавил: Olelas | Дата: 24.03.2011 | Комментарии (0)

26 марта 2011 года в городе Дзержинске состоится Весенний Гран-При.
Стиль свободный.
Соревнования состоятся в Желнино, около лагеря им. Гагарина.
Стартового взноса нет.
Просмотров: 473 | Добавил: Olelas | Дата: 24.03.2011 | Комментарии (0)

Хозяйка Чемпионата России по лыжным гонкам, представляющая Тюменский ЦСП Валентина Новикова выиграла первую гонку соревнований - "десятку" свободным стилем. Второе место заняла Ольга Михайлова (Московская-Тверская обл.), третье - Ольга Завьялова (Московская область). Нижегородка Евгения Тихова заняла 13 место, Ольга Хлопотина заняла 56 место.
В мужской гонке на 15 км. Чемпионом России стал Турышев Сергей (ХМАО), серебряным призером - Константин Главатских (Удмуртия), бронзовым - Ширяев Сергей (Москва, Нижегородская обл.).

Просмотров: 671 | Добавил: Olelas | Дата: 24.03.2011 | Комментарии (0)