Меню сайта

Главная » 2011 » Ноябрь » 14
Вчера в финском Муонио прошел третий соревновательный день под эгидой FIS.
Участники вышли на старт индивидуальной гонки на 5 и 10 км классическим стилем.
Среди мужчин победу одержал финский спортсмен JAUHOJAERVI Sami, второе место занял казахстанский спортсмен POLTORANIN Alexey и третье место занял представитель принимающей стороны финский лыжник PENTSINEN Anssi, лучшим среди россиян стал опять как и днем ранее Нижегородский спортсмен Сергей Ширяев выступающий в параллельном зачете также за г.Москва который занял 8 место.
У женщин абсолютной победительницей трех соревновательных дней стала полячка Justyna KOWALCZYK второе и третье место завоевали финские спортсменки SAARINEN Aino- Kaisa и AHERVO Laura, лучшая из россиянок KUZIUKOVA Olga заняла 11 место.
В соревновании приняли участие и Нижегородские спортсмены выступающие в данный момент за г.Москва, Антон Шатаги ... Читать дальше »
Просмотров: 645 | Добавил: Olelas | Дата: 14.11.2011 | Комментарии (0)

Организаторы соревнований и ФЛГР приняли решение об отмене Всероссийских соревнований по лыжным гонкам на призы ОАО «Апатит», запланированные на 18-20 ноября 2011 года.

Причиной отмены стало недостаточное количество снега.

Просмотров: 615 | Добавил: Olelas | Дата: 14.11.2011 | Комментарии (0)