Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта

Главная » 2008 » Май » 25
Сегодня в подмосковном Серпухове завершился второй этап Кубка России по лыжероллерам. Красивая трасса с ровным асфальтом и сильный дождь, который почти непрерывно шел, пока спортсмены были на дистанции, стали отличительной чертой сегодняшней гонки.
Москвичка Елена Родина победила в раздельном старте на 20 км среди женщин. Это уже её вторая победа в в этом сезоне. Вслед за Еленой Родиной в итоговой таблице расположились Елена Веденеева и Анна Лазарева (обе из Москвы).
У мужчин в гонке на 30 км в очередной – в четвертый раз в сезоне победу на этапах Кубка праздновал лыжероллерист из Липецка Игорь Глушков, который уверенно лидирует после двух прошедших этапов. Второе место занял Виталий Водорезов из Рязанской области, на третьем – Владимир Федулов из Кстово.
После этого этапа сильнейшие лыжероллеристы страны отправляются на отборочные соревнования в Сочи, где 30 и 31 мая будет окончательно определен состав сборной Ро ... Читать дальше »
Просмотров: 570 | Добавил: Olelas | Дата: 25.05.2008 | Комментарии (0)