Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта

Главная » 2008 » Май » 10
    Сегодня в Москве, на олимпийской велотрассе в Крылатском, состоялась гонка с раздельным стартом в рамках I этапа Кубка России по скоростным лыжероллерам. Мужчинам была предложена дистанция 12,6 км свободным стилем (три круга по малому велокольцу), а женщинам - 8,4 км (два круга). Самым быстрым среди мужчин вновь, как и во вчерашнем спринте, стал Игорь Глушков, а второе место поделили между собой москвич Александр Денисов и Виталий Водорезов из Рязанской области.
     Победу в женской гонке с более чем 20-секундным превосходством одержала участница Олимпийских игр москвичка Елена Родина. Второе место у еще одной москвички Елены Веденеевой, а третьей стала Наталья Зернова из Московской области.
    Нижегородские спортсмены показали следующие результаты:
Женщины 8,4 км:
1. Родина Елена 1975 ... Читать дальше »
Просмотров: 636 | Добавил: Малец | Дата: 10.05.2008 | Комментарии (2)

Игорь Глушков из Липецка и Марина Фирсова из Серпухова победили в спринтерской гонке первого этапа Кубка России по лыжероллерам, который стартовал сегодня в Москве. И если победитель финального забега среди мужчин был достаточно прогнозируемым, то в женских финалах исход борьбы заранее предсказать было трудно из-за сильной конкуренции именно в спринте.