Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта

Главная » 2010 » Октябрь » 04
Вчера, 3 октября завершился Финал Кубка России по скоростным лыжероллерам, который проходил в Великом Новгороде. В соревнованиях приняли участие 118 спортсменов из 11 субъектов РФ. Нижегородскую область представляли 11 спортсменов: Никита Лебедев, Иван Селезнев, Дмитрий Сидоров, Максим Хаимов, Артем Бардаков, Сергей Пужаев, Дмитрий Гришанин, Екатерина Абрамова, Светлана Кудашева, Евгений Силонин, Антон Будылов. В состав судейской бригады (компьютерная группа) входили Олег Комаров и Вячеслав Бушуев. В итоге на Финале Кубка России по скоростным лыжероллерам Нижегородские спортсмены завоевали 2 серебряных и 3 бронзовых медали. В общем зачете субъектов РФ Нижегородская область заняла 3 место. Никита Лебедев стал победителем Кубка России по скоростным лыжероллерам в группе юниоры, Мария Козекаева - третья.

В первый соревновательный день 1 октября, 86 спортсмено ... Читать дальше »
Просмотров: 1046 | Добавил: Olelas | Дата: 04.10.2010 | Комментарии (9)