Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта

Главная » 2010 » Май » 04
Вчера в Москве прошел второй этап Кубка Московии по лыжероллерам - традиционная гонка по Кремлевской набережной. Женщины бежали 10 км, а мужчины - 20 км с общего старта. Победу в гонках одержали Максим Гаврилов из Белгорода и Ксения Конохова из Москвы.
Трудности в прохождении дистанции гонщикам добавил начавшийся прямо в момент старта дождь. Асфальт стал мокрым и скользким, поэтому в гонке было много падений, в том числе повлиявших на распределение призовых мест.
Среди Нижегородских спортсменов лучшим был Сергей Пужаев (Н.Новгород, СДЮСШОР-5) который победил в группе Юниоры, так же в этой группе 4 место занял - Цицурин Борис (Н.Новг. РГУФКСиТ), 5 - стал Бардаков Артем (Н.Новгород, СДЮСШОР-5), 6 место - Лебедев Никита (Н.Новгород, СДЮСШОР-5).
В группе Женщины 8 место заняла Кудашева Светлана (Н.Новгород, СДЮСШОР-5).
В группе Юноши 7 место занял Аляжетдинов Ильдар (Н.Новгород, СДЮСШОР-5). ... Читать дальше »
Просмотров: 590 | Добавил: Olelas | Дата: 04.05.2010 | Комментарии (0)