Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта

Главная » 2010 » Апрель » 06
6 апреля, в третий день XXV Всероссийских соревнований по лыжным гонкам на призы Р. П. Сметаниной прошели дистанционные гонки свободным стилем при температуре воздуха +15. Среди девушек 1 место заняла Анастасия Седова (г.Саров, ДЮСШ "Атом"), 2 место заняла Полина Лазаренкова из Смоленской области, 3 место Лилия Васильева из Республики Удмуртия, 4 место - Наталья Непряева из Тверской области, 5 место - Светлана Рогожкина из Москвы и  6 место заняла Гузель Сиразетдинова.
Среди юношей на дистанции 10 км 1 место у Сергея Гамузова из Республики Коми (РСДЮСШОР), 2 место у Максима Малявкина из Санкт-Петербурга, 3 место у Романа Кайгородова из Пермского края, на 4 месте Алексей Носков, на 5 место - Алексей Пестов из Нижегородской области и на 6 - Дмитрий Кондрашов из Москвы.
Лучшим ср ... Читать дальше »
Просмотров: 863 | Добавил: Olelas | Дата: 06.04.2010 | Комментарии (4)

ПОЗДРАВЛЯЕМ
 с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Федерация лыжных гонок Нижегородской области совместно с администрацией и тренерским составом СДЮСШОР-5 по лыжным гонкам поздравляет с Днем рождения!!! Бывшего вице-президента федерации