Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта

Главная » 2010 » Март » 28
Сегодня на Чемпионате России который проходит в Сыктывкаре состоялись гонки на 10 и 15 км свободным стилем.  Среди женщин выигрывает Лилия Степанова, которая накануне с большим отрывом выиграла спринтерскую гонку, второй финишировала Наталья Коростелева, третья Валентина Новикова. Нижегородская спортсменка Евгения Тихова финишировала (Н.Новород, Нижегородец) 44-й, Ольга Хлопотина (г.Саров ДЮСШ "АТОМ")  52-я.
Мужскую гонку на 15 км свободным стилем на чемпионате России в Сыктывкаре выиграл Алексей Слепов. Оставшиеся 2-а места на пьедистале почета заняли Нижегородские спортсмены  Сергей Ширяев (Н.Новгород, Нижегородец), и как вчера бронзу завоевал Петр Седов (г.Саров, ДЮСШ "АТОМ"). Антон Шатагин - занял 20 место и наш юный Нижегородский спортсмен Атрем Мальцев (Н.Новгород, Нижегородец-СДЮСШОР-5) - 40 место.