Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта

Главная » 2010 » Январь » 02
Сегодня в г.Арзамасе ФОБ "Снежинка" состоялось Открытие лыжного сезона Нижегородской области которого из-за капризов погоды так долго ждали. В соревновании приняли участие 120 спортсменов из Н.Новгорода, Арзамаса, Павлово, Арефино, Шатки, Кстово, Спасское, Бебяево. Лёгкий морозец и прекрасная атмосфера соревнований способствовали спортсменам показать хорошее время на дистанции.  В своих возрастных категориях победителями стали: Александр Кучерявый (Н.Новгород, Нижегородец)
Максим Хаимов (Шатки, ДЮСШ)
Андрей Тестов (Н.Новгород, СДЮСШОР-5)
Степан Парфенов (Арзамас, ДЮСШ-3)
Екатерина Горшкова (Н.Новгород, СДЮСШОР-5)
Екатерина Абрамова (Арзамас, ДЮСШ-3)
Татьяна Симанская (Н.Новгород, СДЮСШОР-5)
Лидия Бутина (Н.Новгород, СДЮСШОР-5).
Просмотров: 691 | Добавил: Olelas | Дата: 02.01.2010 | Комментарии (3)

Завершилась онка преследования во второй соревновательный день на лыжной многодневке Тур де Ски. Победу у женщин одержала полячка KOWALCZYK Justyna. Лучшая среди россиянок Наталья Коростелева - 6 место.
Победителем в мужском преследовании стал неугомонный Норвежец Петтер Нуртуг, который на финише смог вырвать победу у нашего Максима Вылегжанина который финишировал вторым. Нижегородский лыжник Сергей Ширяев финишировал 43.

На фото: KOWALCZYK Justyna