Пятница, 19.04.2024, 04:50
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Раздел жалоб и предложений » Жалобы и предложения » Жалобы и пердложения (Все жалобы на работу сайта сюда)
Жалобы и пердложения
OlelasДата: Вторник, 30.10.2007, 12:35 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 113
Репутация: 6
Статус: Offline
Слушаю Ваши жалобы и предложения на работу сайта и администраторов
 
sedovski-1990Дата: Понедельник, 26.11.2007, 21:04 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 2
Статус: Offline
В принципе очень хочеться сделать сайт лыжников Нижегородской области. Я могу сообщать о соревнованиях в которых участвуют лыжники входящие в состав сборной Нижегородской облати сообщать результаты. А у вас хороший сайт. темы актуальные и интересные
!!
 
OlelasДата: Понедельник, 26.11.2007, 21:42 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 113
Репутация: 6
Статус: Offline
Так давай будем работать над этим... нет я конечно понимаю... что очень занят и постоянно в разъездах, но сайтом буду заниматься...я, а ты будешь дополнять информацией, да и твоя мама и папа, тоже надеюсь будут непротив этого, за интернетом уже будущее, как сказал сегодня сам президент РФ В.В. Путин. Если есть желание создать сайт Нижегородской области, сделаем его, я приложу все усилия. Только это надо обсудить, с бухты барахты - это не делается, что бы никто небыл против, иначе не выйдет. В принципе ты наверное понял, что сайт этот я веду один, помогают мне в этом, лаборанты.... которые сами сейчас катаются на лыжах.... пускай только катаются, но всеже :).
 
Dim@nДата: Среда, 26.12.2007, 22:08 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
здрасьте....ну что хочецца сказать о сайте...сайт вроде бы добротный, но домен можно было бы и получше купить)....вапще есть предложение как нибудь сотрудничать...моя ася 3062789 если что стучитесь tongue
 
OlelasДата: Среда, 26.12.2007, 22:30 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 113
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну чтож, это ваше мнение... делайте лучше
 
OlelasДата: Среда, 26.12.2007, 22:35 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 113
Репутация: 6
Статус: Offline
Да и вообще.... если вы хотите испортить сайт, зря ... здесь нормальные люди , а не флудеры как вы.
 
ХаритоновДата: Среда, 26.12.2007, 22:57 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Олег, а он вроде не пытался его закрыть!? Просто высказал свое мнение! Мне например нравиться сайт, а ему может нет!
 
OlelasДата: Четверг, 27.12.2007, 10:24 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 113
Репутация: 6
Статус: Offline
Дима ты всего не видел, спроси у Вовы Белова, что тут было.
 
SvetlanaДата: Среда, 09.01.2008, 10:56 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Olelas, здравствуйте создатель этого сайта biggrin
Я вас помню еще с арзамас.инфо, мы с вами поругались тогда немного там biggrin Точнее не поругались, но и друзьями не остались... biggrin
Видно, лыжи стали для вас больше чем увлечение. Чтож, приятно biggrin
Сайт стал намного интереснее, да и выглядит куда лучше, чем пару месяцев назад. Молодец.
 
OlelasДата: Среда, 09.01.2008, 11:30 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 113
Репутация: 6
Статус: Offline
Извините, я вас не помню... на arzamas.info появляюсь очень редко, и вроде как бы.... не ругался ни с кем sad
 
SvetlanaДата: Среда, 09.01.2008, 11:38 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Olelas, о, это было оч. давно biggrin пару лет назад. Просто ник у вас тотже остался. Я вас запомнила, потому что до этого лыжами никто не интересовался там smile
 
OlelasДата: Среда, 09.01.2008, 13:17 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 113
Репутация: 6
Статус: Offline
Svetlana, ясненько, ну теперь то интересуются???
 
SvetlanaДата: Среда, 09.01.2008, 16:07 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Olelas, понятия не имею biggrin Я хоть и модератор там, но интерес к сайту давно потеряла... новые люди не понравились, а на сколько знаю, то он совсем заглох сейчас.
Еще раз говорю, что вы молодец. Брожу по сайту, в принципе, все нравится, есть несколько мелочей, которые на мой взгляд не удобны, но это совсем пустяки...
Желаю прибавления пользователей =)
 
OlelasДата: Среда, 09.01.2008, 17:21 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 113
Репутация: 6
Статус: Offline
Большое спасибо. Что именно не понравилось??? Заглядывайте если будет времечко.
 
SvetlanaДата: Суббота, 12.01.2008, 13:22 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Olelas)
Что именно не понравилось???

НУ, не то чтобы не понравилось. просто мне показались неудобны... Например, фотоальбом, не сам просмотр фотографий, а расположение самих альбомов. Наверное, не понятно написала... А еще по фоткам... почему бы не сделать так, чтобы при нажатии на фотку она показывалась бы в истином размере, а то все же малова-то biggrin ну, хотя бы чуть побольше, а то некоторых людей тысячу лет не видела, так хоть на фотках на них посмотрю biggrin

Quote (Olelas)
Заглядывайте если будет времечко.

Да почти каждый день забегаю. wink
 
Форум » Раздел жалоб и предложений » Жалобы и предложения » Жалобы и пердложения (Все жалобы на работу сайта сюда)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: