Суббота, 20.04.2024, 05:53
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Лыжный раздел » Всяко разно :) » WADA!!! (Антидопинговая система...)
WADA!!!
OlelasДата: Четверг, 08.11.2007, 18:14 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 113
Репутация: 6
Статус: Offline
Есть такая огранизация WADA!!!! Антидопинговая огранизация. Которая лютует, а может и не лютует??? Как вы оцениваете деятельность - этой организации.
 
sedovski-1990Дата: Воскресенье, 25.11.2007, 18:54 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 2
Статус: Offline
С одной хорошо что ведётся контроль со стороны WADA, будет чесная борьба а значит победа, а с другой множество спортсменов были дисквалифицированны за применение медю препаратов из-за недомогания. Например Ольгу Пылёву на 2 года за то что перед гоонкой заболело на тр-ке колено и приняла препарат от боли в колене. Да какой там нашу великую советскую лыжницу Галину Кулакову(между прочем 39и surprised кратную чемпионку СССР) чуть не дисквалифицировали за то, что она прыснула в нос капли от насморка. вот и лечись теперь народными методами. smile
 
OlelasДата: Воскресенье, 25.11.2007, 19:59 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 113
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну Петр... про Пылеву Ольгу... эт вопрос сложный... нет, я не могу судить.. так как незнаю точностей..., но как писали газеты это случилось не прямо перед онкой!!!! а почти за неделю. И во вторых всегда можно предупредить, какие препараты вы принимаете....??? Чего небыло в случае с Пылевой..., может быть я и не прав..., но это моё мнение..., Во вторых Петр... разъясни дисквалификацию... Ирины Артемовой??? То, что я читал в прессе - это меня неустраивает... видел Ирину в сентябре и видел её и твои выступления... молодцы, но неужели нашу область просто нехотят выпускать на высший уровень??? Тоже касается и Сергея Ширяева??
 
sedovski-1990Дата: Понедельник, 26.11.2007, 13:47 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 2
Статус: Offline
Это очень сложная тема, и у каждого своя точка зрения. Я думаю Ирина сама должна разьяснять такую сложную ситуацию. скажу одно нашу облать никто не придерживает внизу!!!!!
 
OlelasДата: Понедельник, 26.11.2007, 19:12 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 113
Репутация: 6
Статус: Offline
Да сложная тема. Ясненько.... тоесть, по твоим словам виновата Ирина??? и пускай она сама разбирается??? Тоесть получается, что когда со спортсменом случается, что то... чиновники с верху, вообще никак не должны поддерживать спортсмена??? Но выступают то..... спортсмены за Россию!!! Это моё личное мнение. Ну в принципе, на самом деле тема сложная и запутанная, по моему мнению... надо разработать систему адвокатской защиты спортсменов. Ошибки бывают везде и сасое главное предупреждать эти ошибки.
 
sedovski-1990Дата: Понедельник, 26.11.2007, 20:52 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 2
Статус: Offline
Вы меня наверное неправильно понялию Я имел ввиду Что Ирина сама должна рассазать вам и всем читателям сайта о том проишествии которое с ней произошло. Я, по моему мнению, неимею права без её согласия что либо вам рассказывать.
Конечно чиновники ОБЯЗАНЫ вступать на защиту спортсмена,я с вами полность согласен.
 
OlelasДата: Понедельник, 26.11.2007, 21:01 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 113
Репутация: 6
Статус: Offline
Согласен, но на соревнованиях по лыжероллерам, я хотел её сфоткать, так она сразу же отвернулась, не то чтобы говорить. Может быть и в самом деле, я вас неправильно понял. Конечно, я и не настаиваю, что бы вы Петр, что то расказывали, я хотел услышать Ваше мнение, о таком отношении Федерации лыжных гонок к нашим спортсменам.
Приятно с Вами общаться, надеюсь получится пообщаться, когда приеду к Вам в Лесную поляну на соревнования.
 
sedovski-1990Дата: Понедельник, 26.11.2007, 21:17 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 2
Статус: Offline
Я попрошу её зайти на ваш сайт и почитать!!! Не могли бы вы писать мне ты, а не вы? sad НЕудобно когда взрослые называю вас вы!! sad Хорошо?

Добавлено (26.11.2007, 21:17)
---------------------------------------------
Что-то малова-то учасников Форума!! неужели все на сборах или счоревнованиях????

 
OlelasДата: Понедельник, 26.11.2007, 21:22 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 113
Репутация: 6
Статус: Offline
Ок, хорошо, будем на ты. Ну мне просто неудобно называть Вас... ой извини тебя на ты. Я все же очень уважаю Ваш вклад, вернее вклад Вашего отца и матери в развитие лыжных гонок в Нижегородской области. Да и очень лестно наслышан, о вашем тренировочном процессе, но это так к слову, между прочим Улитин Н.Б. и Хаимов М., очень хорошо отзываются и призывают брать с Вас пример (Старших Седова и Седову), сори.... так что вы являетесь примером в Области, в частности для меня.
 
sedovski-1990Дата: Понедельник, 26.11.2007, 21:30 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 2
Статус: Offline
Спасибо! Ответ напишу завтра.
 
OlelasДата: Понедельник, 26.11.2007, 21:32 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 113
Репутация: 6
Статус: Offline
Петр у тебя аська есть??? дай номер на мой e-mail
 
sedovski-1990Дата: Вторник, 27.11.2007, 13:39 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 2
Статус: Offline
Ася есть но я ей не пользуюсь! читал что у вас строют новую лыжную трассу с хорошим рельефом. да и вобще по словам целый комплекс?? Насчет вашего(арзамасского сайта) сайта можно создать вкладку протоколы. Куда будут выкладываться протоколы пер-ств Нижегородской области. Например мы можем выложить протоколы соревнований в "Лесной Поляне", вы в Арзамасе, ещё бы кого- нибудь из НИжнего.... вот вам уже и ваш сайт стал сайтом Лыжных гонок Всай области!!!
 
OlelasДата: Вторник, 27.11.2007, 18:25 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 113
Репутация: 6
Статус: Offline
Хорошая вешь АСЯ cool . Да строит..... Улитин Николай Борисович, в основном это его продвижение и забота. Ок будет вкладка протоколы. Да надо посторатся с Нижнего кого нибудь привлечь. Попробуем развивать. Спасибо за поддержку.
 
sedovski-1990Дата: Вторник, 27.11.2007, 18:32 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 2
Статус: Offline
Сейчас на многих российских соревнованиях первых учасников стали брать на допинг-конторль. В принципе не очень страшная процедура(конечно если ты ничего запрещенного не принимал) но все равно коленки подкашиваются.
 
OlelasДата: Вторник, 27.11.2007, 19:07 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 113
Репутация: 6
Статус: Offline
А если человек крови боится и упадет в обморок перед соревнованиями, у меня вот жена такая biggrin
 
Форум » Лыжный раздел » Всяко разно :) » WADA!!! (Антидопинговая система...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: