Воскресенье, 25.06.2017, 17:06
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
 
Главная » 2011 » Декабрь » 20 » Открытие лыжного сезона в г.Арзамасе
Открытие лыжного сезона в г.Арзамасе
14:07
18 декабря на ФОБ "Снежинка” г.Арзамас состоялось открытие лыжного сезона в Нижегородской области. В соревнованиях приняли участие 275 спортсменов из Арзамаса, Бебяево, Бор, Дзержинск, Бутурлино, Вад, Володарск, Кстово, Кулебаки, Лукоянов, Москва, Н.Новород, Павлово, Первомайск, Починки, Саров, Сосновское, Спасское, Шатки. Великолепная трасса подготовленная благодаря руководству директора ФОБ "Снежинка” Муравьеву В.Н. и при поддержке любителей лыжных гонок в лице ИП. Малина Алексея, который помогал в межсезонье подготовить трассу, что позволило провести соревнования на уровне области. Также хочется поблагодарить за подготовку трассы ветеранов лыжников и тренеров. В соревнованиях приняли участие спортсмены из 19 населенных пунктов области, на дистанциях 3 км., 5 км. и 10 км. Температура воздуха во время гонки установилась на отметке -9 градусов. Лучшее время на дистанции в 10 км. показал Саровчанин Вячеслав Кайдаш 22 мин. 01 сек. 7 дес. опередив Хмелёва Сергея занявшего 2-е место представителя г.Павлова на 53 сек.. В группе женщин первенствовала Кристина Кожакова (Арзамас).
Победительницей в группе девушки 1994-1997 г.р. стала Анастасия Седова из г.Саров, напомним, что на Всероссийских соревнованиях в г.Сыктывкар которые являлись отборочными к I зимним юношеским Олимпийским играм в г.Инсбрук в 2012 году Анастасия Седова завоевала 2-а призовых места победив в гонке свободным стилем и став 2-й к классической гонке, что позволило ей войти в состав I зимних юношеских Олимпийских игр.
У России максимальная квота участников для лыжных гонок - 4 человека (2 юношей, 2 девушек).

В состав сборной России также вошли:
Александр Селянинов - Архангельская область 1994 г.р. - победитель в спринте
Никита Хабаров Ярославская область 1994 г.р. - победитель в классической гонке
Алиса Жамбалова Республика Бурятия 1994 г.р. - победитель в спринте и классической гонке
Анастасия Седова Нижегородская область/Республика Мордовия 1995 г.р. - второе место в классической гонке (проходит по принципам отбора).
На ЮОИ-2012 программа полностью совпадает с гонками, на которых кандидаты соревнованись в г.Сыктывкар.
 


Результаты:

Группа Мужчины 1982 - 1993 г.р. дистанция 10 км.:
1 207 Кайдаш Вячеслав 1982 кмс Саров МЧС 00:22:01,7 00:00:00,0
2 229 Хмелев Сергей 1988 кмс Н.Новгород МЧС-Павлово 00:22:54,8 +00:00:53,1
3 219 Сидоров Дмитрий 1990 кмс Н.Новгород СДЮСШОР-5 00:22:56,7 +00:00:55,0
4 223 Хаимов Максим 1992 кмс Шатки ФОК "Атлант" 00:22:58,3 +00:00:56,6
5 205 Журавлев Егор 1988 мс Лукоянов ФОК "Колос" 00:23:14,5 +00:01:12,8
6 301 Ларионычев Александр 1989 Н.Новгород 00:23:19,0 +00:01:17,3

Группа Мужчины 1981 г.р. и старше дистанция 10 км.:
1 259 Сучков Сергей 1968 мс Н.Новгород МЧС-Павлово 00:24:25,6 00:00:00,0
2 256 Головин Денис 1979 1р Н.Новгород SKI-O 00:24:26,3 +00:00:00,7
3 278 Кирдяшкин Роман 1976 1р Арзамас 00:24:34,4 +00:00:08,8
4 248 Денисов Юрий 1970 мс Н.Новгород Магистраль-НН 00:24:43,6 +00:00:18,0
5 260 Талаев Игорь 1974 мс Н.Новгород МЧС 00:25:04,2 +00:00:38,6
6 272 Рогожин Антон 1974 1р Арзамас 00:25:18,9 +00:00:53,3

Группа Женщины 1992 г.р. и старше дистанция 5 км.:
1 179 Кожакова Кристина 1987 кмс Арзамас Знамя 00:14:45,6 00:00:00,0
2 180 Касаткина Ольга 1986 1р Н.Новгород SKI-O 00:15:22,4 +00:00:36,8
3 177 Аладьина Ольга 1970 кмс Дзержинск МЧС 00:15:25,7 +00:00:40,1
4 176 Державина Ольга 1984 1р Арзамас ЛПУМГ 00:15:29,5 +00:00:43,9
5 173 Капустина Алёна 1982 Вад СИЗО-3 00:15:44,4 +00:00:58,8
6 181 Шашунькина Ирина 1987 1р Починки 00:15:56,8 +00:01:11,2

Группа Юноши 1994 - 1997 г.р. дистанция 5 км.:
1 121 Бакайкин Дмитрий 1994 1р Саров ДЮСШ "Атом" 00:12:05,1 00:00:00,0
2 160 Пестов Алексей 1994 1р Починки 00:12:07,9 +00:00:02,8
3 146 Вавилкин Евгений 1996 1р Саров ДЮСШ "Атом" 00:12:28,7 +00:00:23,6
4 120 Королев Дмитрий 1995 1р Шатки ФОК "Атлант" 00:13:06,7 +00:01:01,6
5 152 Елизаров Максим 1995 1р Дзержинск МЧС 00:13:08,3 +00:01:03,2
6 105 Тестов Андрей 1996 1р Н.Новгород СДЮСШОР-5 00:13:08,8 +00:01:03,7

Группа Девушки 1994 - 1997 г.р. дистанция 3 км.:
1 2 Седова Анастасия 1995 кмс Саров ДЮСШ "Атом" 00:07:14,8 00:00:00,0
2 4 Ларионычева Валентина 1996 1р Н.Новгород Нижегородец 00:08:07,7 +00:00:52,9
3 10 Петрова Ирина 1995 1р Саров ДЮСШ "Атом" 00:08:20,1 +00:01:05,3
4 13 Тихомирова Мария 1994 1р Н.Новгород СДЮСШОР-5 00:08:33,3 +00:01:18,5
5 91 Бондарук Вероника 1995 2р Н.Новгород ННГАСУ 00:09:00,0 +00:01:45,2
6 16 Беднова Александра 1997 2р Шатки ФОК "Атлант" 00:09:03,8 +00:01:49,0

Группа Мальчики 1998 г.р. и младше дистанция 3 км.:
1 25 Петрин Дмитрий 1998 2р Н.Новгород СДЮСШОР-5 00:07:36,5 00:00:00,0
2 21 Недошитов Владислав 1998 1р Спасское 00:07:46,4 +00:00:09,9
3 38 Парфенов Степан 1998 1р Арзамас ФОК "Звездный" 00:07:55,3 +00:00:18,8
4 33 Крылов Дмитрий 1999 2р Н.Новгород СДЮСШОР-5 00:07:56,5 +00:00:20,0
5 52 Михайлов Семен 1999 3р Саров ДЮСШ "Атом" 00:08:16,5 +00:00:40,0
6 46 Гришин Сергей 1999 2р Арзамас ДЮСШ-3 00:08:16,7 +00:00:40,2

Группа Девочки 1998 г.р. и младше дистанция 3 км.:
1 79 Дружинина Татьяна 2000 1р Павлово 00:08:28,8 00:00:00,0
2 77 Харитонова Дарья 1998 1р Арзамас ДЮСШ-3 00:08:41,6 +00:00:12,8
3 73 Реймова Эльвира 1999 2р Н.Новгород СДЮСШОР-5 00:08:47,9 +00:00:19,1
4 65 Лабок Люба 1998 2р Шатки ФОК "Атлант" 00:09:00,7 +00:00:31,9
5 83 Караваева Дарья 1999 2р Н.Новгород СДЮСШОР-5 00:09:05,1 +00:00:36,3
6 89 Грачева Аня 1999 2р Шатки ФОК "Атлант" 00:09:09,7 +00:00:40,9

Полные протоколы смотрите в разделе Протоколы, положения, правила.

Просмотров: 1017 | Добавил: Olelas | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь новостей
«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0