Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта

Главная » 2011 » Декабрь » 29
29 декабря 2011 г. в Н.Новгороде парк "Швейцария" прошла Традиционая вечерняя гонка на призы Круглова Н.К. в которой приняли участие 157 спортсменов из Н.Новгорода, Бор, Дзержинск,  Кстово, Павлово, Саров. Великолепно подготовленная трасса после ледяного дождя заслуживает уважение и большого внимания со стороны организаторов соревнований к этой гонке, что способствовало атмосфере праздника. Погода в день старта не подвела температура воздыха была -3 в следствии чего спортсмены показали хорошие результаты. Единственным большим недостатком стала ошибка стартеров которые выпустили 3 возрастные группы друг за другом, но эта ошибка была оперативно решена . Любой желающий мог воспользоваться услугами солдатской кухни, которая работала около финиша. Большим сюрпризом стал результат победителя в группе мужчин, где Вячеслав Кайдаш из г.Саров смог опередить Сергея Ширяева занявшего 3 место на Красногорской лыжне и Артема МАльцева по ... Читать дальше »
Просмотров: 684 | Добавил: Olelas | Дата: 29.12.2011 | Комментарии (0)