Суббота, 18.05.2024, 15:59

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта

Главная » 2011 » Октябрь » 3 » Финал Кубка России по лыжероллерам Персьют с перерывом г.Сочи гора Ахун
Финал Кубка России по лыжероллерам Персьют с перерывом г.Сочи гора Ахун
12:55
1 октября 2011 года прошел 2-й соревновательный день в 10 утра был дан старт (Персьюту с перерывом, 6 км классический стиль и 6 км свободный стиль) в рамках Финала Кубка России по скоростным лыжероллерам (г.Сочи, гора Ахун). В соревнованиях приняли участие 60 мужчин и юниоров и 19 женщин и юниорок, также параллельно проводилось Открытое Первенство Краснодарского края по лыжероллером, где приняли участие 35 детей 1995-2000 г.р.. Первым старт классическому прологу был дан мужчинам и юниорам в порядке рейтинга. На протяжении всей дистанции шла упорная борьба среди 5-и спортсменов среди которых сильнейшими оказались 1. Гришин Сергей (Московская область) 2. Федулов Владимир (Нижегородская область) 3. Гуляев Иван (Алтайский край), Никита Лебедев (Н.Новгород, СДЮСШОР-5) - 7 место, Антон Будылов (Н.Новгород, СДЮСШОР-5) - 29 место. Через 10 минут был дан старт женщинам и юниоркам победительницей пролога стала Грушина Анна (Московская-Рязанская область) второй финишировала представительница Нижегородской области Козекаева Мария (г.Саров), третья Евгения Фешина из Москвы. После финиша женской группы был дан старт самым младшим участникам соревнований участвующих в рамках Открытого Первенства Краснодарского края по лыжероллером.
В 16.30 был дан старт гонки преследования группе мужчин и юниоров. В пылу борьбы группы лидеров, состоявшая из 10 спортсменов уступила лучшему результату второй гонки, который показал самый младший участник соревнований Андреев Вадим из Новгородской области 1995 г.р.. И все же по общему результату победителем персьюта стал Денисов Александр из Московской области, а второе и третье место сохранили за собой после первой гонки Владимир Федулов из Нижегородской области и Иван Гуляев с Алтайского края. Результаты Нижегородских спортсменов Никита Лебедев (Н.Новгород) - 6 место, Антон Будылов (Н.новгород) - 20 место. В группе женщин и юниорок победу праздновала Грушина Анна сохранив за собой лидерство в персьюте, серебряную и бронзовую медали завоевали юниорки Евения Фешина (Москва) и Елена Лукьянов из ЯНАО. Мария Козекаева (г.Саров) - 5 место.

Полные протоколы смотрите в разделе Протоколы, Положения, Правила.
Просмотров: 796 | Добавил: Olelas | Рейтинг: 5.0/1 |