Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта

Главная » 2011 » Октябрь » 04

В разделе Фотоальбом, добавлен фотоотчет с Финала Кубка России по скоростным лыжероллерам который проходил в г.Сочи с 28 сентября по 2 октября.

Просмотров: 424 | Добавил: Olelas | Дата: 04.10.2011 | Комментарии (0)

2 октября 2011 года в г.Сочи у Сочинской администрации прошел завершающий вид программы соревнований спринт. На старт спринта вышли 78 спортсменов из 14 регионов России. Намеченный старт на 10 часов был перенесен по просьбе представителей команд на 30 минут из-за сильного ливня, также было принято решение провести только квалификационные забеги в связи с неравнозначными состояниями дорожек для финальных забегов. Одним словом такого водного пола я еще не видел на соревнованиях такого уровня. По результатам квалификации в группе мужчин победил Андрей Меликов из Белгородской области, вторым финишировал Александр Гаврилов из Липецкой области, третьим стал Максим Гиниятов из Ярославской области. В группе юниоров победу одержал Иван Синюков из Липецка, второй наш Никита Лебедев (Н.Новгород, СДЮСШОР-5), третий Александр Тюрин из Москвы. Антон Буд ... Читать дальше »
Просмотров: 589 | Добавил: Olelas | Дата: 04.10.2011 | Комментарии (0)