Суббота, 16.12.2017, 16:00
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
 
Главная » 2011 » Декабрь » 25 » Абсолютными победителями гонки памяти Людмилы Малиной стали Вячеслав Кайдаш и Елена Спиридонова
Абсолютными победителями гонки памяти Людмилы Малиной стали Вячеслав Кайдаш и Елена Спиридонова
11:34
25 декабря 2011 г. в г. Арзамас (ФОБ "Снежинка") состоялась гонка на призы памяти преподавателя кафедры физвоспитания АГПИ Людмилы Малиной в соревнованиях приняли участие 197 спортсменов из С-Петербура, Н.Новгорода, Арзамаса, Саров, Павлово, Кстово, Вад, Выкса, Дзержинск, Лукоянов, Лысково, Перевоз, Починки, Спасское, Шатки. Абсолютными победителями в группах мужчины и женщины стали Вячеслав Кайдаш (Саров, МЧС) и Елена Спиридонова (Н.Новгород, Нижегородец).

Победители и призеры в группах:

Группа Девочки 2000 г.р. и моложе - 3 км:
1 место Дружинина Татьяна Павлово 2000 г.р.
2 место Аветисян Светлана Н.Новгород 2000 г.р.
3 место Бедина Светлана Павлово 2000 г.р.

Группа Девочки 1998-1999 г.р - 3 км:
1 место Харитонова ДАрья Арзамас 1998 г.р. 
2 место Реймова Эльвира Н.Новгород 1999 г.р. 
3 место Авдеева Анастасия Н.Новгород 1999 г.р. 

Группа Девушки 1994-1997 г.р. - 3 км:
1 место Бушуева Анастасия Н.Новгород 1994 г.р. 
2 место Смирнова Мария Н.Новгород 1995 г.р. 
3 место Ларионычева Валентина Н.Новгород 1996 г.р. 

Группа Женщины 1993 г.р. и старше (по возрастному коэффициенту) - 5 км:
1 место Спиридонова Елена Н.Новгород 1984 г.р.
2 место Кожакова Кристина Арзамас 1987 г.р.
3 место Аладьина Ольга Дзержинск 1970 г.р. 

Группа Мальчики 2000 г.р. и моложе - 3 км:
1 место Шимин Данил Арзамас 2000 г.р.
2 место Гришин Сергей Арзамас 2000 г.р.
3 место Старшев Данил Арзамас 2000 г.р.

Группа Мальчики 1998 - 1999 г.р. -3 км:
1 место Петрин Дмитрий Н.Новгород 1998 г.р.
2 место Антипов Валентин Кство 1998 г.р.
3 место Парфенов Степан Арзамас 1998 г.р.

Группа Юноши 1994-1997 г.р. - 5 км:
1 место Тягунов Анатолий Н.Новгород 1995 г.р.
2 место Миронов Владислав Арзамас 1995 г.р.
3 место Киселёв Борис Павлово 1995 г.р.

Группа Мужчины 1982 - 1993 г.р. (по чистому времени) -10 км:
1 место Кайдаш Вячеслав Саров 1983 г.р.
2 место Ларионычев Александр Н.Новгород 1989 г.р.
3 место Хмелев Сергей Павлово 1990 г.р.

Группа Мужчины 1981 г.р. и старше (по возрастному коэффициенту) -10 км:
1 место Никитин Владимир Н.Новгород 1954 г.р. 
2 место Соколов Евгений Н.Новгород 1952 г.р.
3 место Касаткин Владимир Арзамас 1936 г.р.
 
Полные протоколы смотрите в разделе протоколы, положения, правила

Просмотров: 894 | Добавил: Olelas | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь новостей
«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0