Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта

Главная » 2013 » Июнь » 23
22 июня 2013 года в Хорватском Oroslavje, прошел первый этап Кубка мира по скоростным лыжероллерам. В составе сборной России приняли участие спортсменки Нижегородской области Анастасия Бушуева (Н.Новгород, СДЮСШОР-5) и Оксана Пестова (Павлово, Торпедо-СДЮСШОР-5). В гонке с общего старта на дистанции 10 км в группе женщины победу одержала представительница Швеции Marika Sundin, второе и третье место за представительницами России Ксении Коноховой и Анны Грушиной. В группе юниорки Анастасия Бушуева (Россия) завоевала победу, второй финишировала Liza Bolzan  из Италии, Оксана Пестова (Россия) заняла третье место. Среди мужчин победу праздновал Simon Paredi из Италии, вторым финишировал Иван Солодов (Россия) третий Eugenio Bianchi (Италия). В группе юниоры весь пьедестал почета заняли представители России Михаил Матренцев, Андрей Нищаков, Евгений Дук. ... Читать дальше »
Просмотров: 715 | Добавил: defaultNick8379 | Дата: 23.06.2013 | Комментарии (0)