Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта

Главная » 2011 » Январь » 20
18 января 2011 года в Ижевске стартовал Чемпионат Приволжского федерального округа России III этап розыгрыша Кубка России. В соревнованиях принимают участие Нижегородские спортсмены мужчины: Владимир Федулов, Александр Кучерявый, Никита Лебедев, Иван Селезнев, Антон Будылов, Александр Ларионычев, Дмитрий Сидоров. Женщины: Евгения Тихова, Серова Ольга, Третьякова Екатерина. В первый день соревнований 18 января спортсмены бежали спринт свободным стилем победу среди мужчин одержал Радик Газиев (Самарская область). Победителем женского спринта стала Анастасия Доценко (Республика Татарстан). Наша Нижегородская спортсменка Евгения Тихова Н.Новгород (Нижегородец) заняла 3 место.
19 января прошли индивидуальные гонки свободным стилем победу среди мужчин одержал Виктор Романов из Татарстана, лучшим из Нижегородских спортсменов стал Александр Кучерявый занявший 29 место. У женщин ... Читать дальше »
Просмотров: 928 | Добавил: Olelas | Дата: 20.01.2011 | Комментарии (0)