Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта

Главная » 2008 » Август » 18

Сегодня 18.08.08 в Департаменте по развитию спорта Нижегородской области прошло Заседание Федерации лыжных гонок и биатлона Нижегородской области посвященное предстоящему Чемпионату России по лыжероллерам и 5 этапу Кубка России в г.Кстово.

На заседании рассматривались организационные вопросы, подготовка трассы, размещения спортсменов, определение состава сборной области в участии на Чемпионате России.

Команда Нижегородской области:

... Читать дальше »

Просмотров: 709 | Добавил: Olelas | Дата: 18.08.2008 | Комментарии (2)

После победы Николая Морилова в спринте на летних соревнованиях лыжников Саку Суверулл, которые прошли сегодня в эстонском Отепя, первое место в классической гонке на 20 км занял еще один россиянин, олимпийский чемпион Евгений Дементьев. Несмотря на то, что соревнования проходили после междусборья, Дементьев сумел опередить занявшего второе место шведа Матиаса Фредрикссона на 1,3 секунды. Третьим стал лучший друг Евгения и его сосед по комнате Александр Легков, проигравший Жене всего 2,5 секунды. Четвертое место у Дмитрия Ляшенко, опередившего действующего обладателя Кубка мира Лукаша Бауэра, ставшего пятым. Хозяин трассы, олимпийский чемпион из Эстонии Андрус Веэрпалу - шестой с десятисекундным проигрышем.
У женщин, как и утром в спринте, первое место заняла Юстина Ковальчик, опередившая ближайшую преследовательницу Вирпи Куйтунен почти на полминуты. Третьей стала еще одна финка Айно Кайса Сааринен. Россиянки Юлия Чекалева, Ольга Рочева, Наталья Ильина и Лариса Ку ... Читать дальше »

Просмотров: 715 | Добавил: Olelas | Дата: 18.08.2008 | Комментарии (1)