Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта

Главная » 2008 » Январь » 10

Сегодня в Рыбинске стартовало первенство России по лыжным гонкам среди молодежи до 23 лет. В первый день спортсмены «гонялись» на дистанциях 15 км (мужчины) и 10 км (женщины) классическим стилем. У женщин уверенную победу праздновала столичная спортсменка Ольга Тягай. Более одиннадцати секунд ей проиграла Юлия Тихонова из Московской области. Еще тридцать секунд - представительница также Московской области Ольга Кузюкова.

У мужчин лучшее время показал красноярец Максим Феллер. Менее секунды ему уступил Николай Хохряков из Удмуртии. Третьим стал лидировавший большую часть дистанции югорчанин Сергей Турышев. Его отставание от победителя - чуть более двух секунд.

Первенство России среди юниоров до 23 лет. Рыбинск. 10 января.