Суббота, 18.05.2024, 08:05

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта

Главная » 2011 » Январь » 28 » 2-й день Чемпионата России в Рыбинске (Всероссийские соревнования). Петр Седов выигрывает Дуатлон.
08:30
Вчера 27.01.2011 г. на чемпионате России по лыжным гонкам в Рыбинске (Дёмино) завершился второй соревновательный день в котором спортсмены бежали (дуатлон) на 30 км у мужчин и 15 км у женщин Всероссийские соревнования в рамках Чемпионата России. Победу в них одержали Нижегородский лыжник из г.Саров Петр Седов, вторым финишировал Константин Главатских из Удмиртии, третьим финиш пересек еще один Нижегородский спортсмен представитель спортклуба Нижегородец Сергей Ширяев. Среди женщин победу в дуатлоне праздновала лидер дистанционной женской сборной Юлия Чекалева.
Сегодняшними победами Седов и Чекалёва завоевали себе путевки на чемпионат мира в Холменколлен.

Мужчины, дуатлон 30 (15+15) км:

1. Седов Петр (Нижегородская область)
2. Главатских Константин (Республика Удмуртия)
3. Ширяев Сергей (Нижегородская область)
14. Шатагин Антон (Нижегородская область)

Женщины, дуатлон 15 (7,5+7,5) км:

1. Чекалёва Юлия (Вологодская область)
2. Новикова Валентина (Тюменская область)
3. Михайлова Ольга (Тверская область)
23. Тихова Евгения (Нижегородская область)

Просмотров: 998 | Добавил: Olelas | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 3
1 Дмитрий Рулев
0
Небольшое замечание:
Соревнования, пошедшие в Рыбинске 27.01.2011 чемпионатом России не являются.
Я понимаю, что источник по ссылке "авторитетным" не является.
Можно посмотреть информации ФИС и ФЛГР.

2 Дмитрий Рулев
0

3 Olelas
0
Ну да, эта гонка классифицируется как Всероссийские соренования по лыжным гонкам и проводится в рамках Чемпионата России.