7,8 февраля на ФОБ "Снежинка" завершился Чемпионат и Первенство города по лыжным гонкам в рамках всероссийских соревнованиях "Лыжня России" в соревнованиях приняли участие 264 спортсмена и любителя лыжных гонок из Н.Новгорода, Арзамаса, г.Бор, г.Кстово, р.п. Ардатов, Лукояново, Сергач, р.п. Выездное, Шатки. Соревнования проходили в 2 дня, 7 февраля классическая гонка, 8 февраля гонка свободным стилем. Абсолютными чемпионами открытого Кубка города Арзамаса в классической гонке стал представитель р.п.Шатки Александр Зеленов (1 разряд), гонку свободным стилем выиграл Борис Зеленов (КМС) также р.п.Шатки. В группе женщины обе гонки выиграла хозяйка трассы Кристина Кожакова (КМС) г.Арзамас. Полные протоколы смотрите в разделе Протоколы Положения Правила.
7 февраля 2015 года гонка классическим стилем победители и призеры:
Группа мальчики 2005 г.р. и моложе дистанция 3 км:
1 11 Комаров Артем 2006 3юр Арзамас МУ ЦФКиС 00:17:48,9 00:00:00,0
2 10 Горынин Андрей 2006 3юр Арзамас МУ ЦФКиС 00:18:43,0 +00:00:54,1
3 9 Марков Даниил 2005 3юр Арзамас Markov Team 00:19:26,8 +00:01:37,9
Группа девочки 2005 г.р. и моложе дистанция 3 км:
1 8 Власова Лида 2006 3юр Арзамас МУ ЦФКиС 00:18:34,1 00:00:00,0
2 7 Чистякова Кристина 2005 3юр Арзамас МУ ЦФКиС 00:18:58,2 +00:00:24,1
Группа мальчики 2001-2004 г.р. дистанция 5 км:
1 73 Грыжин Дмитрий 2002 1р Шатки ФОК Атлант 00:18:18,5 00:00:00,0
2 72 Петров Никита 2001 1р Бор Кварц 00:18:44,6 +00:00:26,1
3 77 Мещаков Павел 2002 2р Арзамас ДЮСШ - 3 00:20:00,3 +00:01:41,8
Группа девочки 2001-2004 г.р. дистанция 3 км:
1 5 Коптева Евгения 2001 2р Арзамас ДЮСШ - 3 00:11:42,2 00:00:00,0
2 6 Филатова Анастасия 2001 1р Выездное 00:12:29,1 +00:00:46,9
3 3 Тютина Юлия 2001 2р Арзамас ДЮСШ - 3 00:12:54,5 +00:01:12,3
Группа юноши 1997-2000 г.р. дистанция 10 км:
1 61 Трошин Сергей 1997 1р Бор Кварц 00:34:39,0 00:00:00,0
2 53 Гришин Сергей 1999 1р Арзамас ДЮСШ - 3 00:34:46,3 +00:00:07,3
3 46 Казаков Сергей 1997 1р Арзамас ДЮСШ - 3 00:34:47,6 +00:00:08,6
Группа девушки 1997-2000 г.р. дистанция 5 км:
1 66 Гусева Алёна 1999 1р Арзамас МУ ЦФКиС 00:19:09,6 00:00:00,0
2 65 Грачева Анна 1999 1р Шатки ФОК Атлант 00:20:20,4 +00:01:10,8
3 64 Овчинникова Екатерина 1999 1р Шатки ФОК Атлант 00:22:27,1 +00:03:17,5
Группа женщины 1996 г.р. и старше дистанция 10 км:
1 62 Кожакова Кристина 1987 кмс Арзамас Komarov Team 00:41:02,0 00:00:00,0
2 63 Щербакова Марина 1983 1р Арзамас С\к Аргус 00:50:49,9 +00:09:47,9
Группа мужчины ветераны 1974 г.р. и старше дистанция 15 км:
1 33 Кузьмичев Вячеслав 1966 мс Н.Новгород 00:53:06,7 00:00:00,0
2 37 Лапин Игорь 1969 1р Арзамас Знамя 00:53:07,0 +00:00:00,3
3 35 Константинов Сергей 1969 1р Кстово 00:53:10,8 +00:00:04,1
Группа мужчины 1975-1996 г.р. дистанция 15 км:
1 29 Зеленов Александр 1989 1р Шатки ФОК Атлант 00:46:43,2 00:00:00,0
2 26 Зеленов Борис 1991 кмс Шатки ФОК Атлант 00:47:00,8 +00:00:17,6
3 30 Норинский Сергей 1988 1р Выездное Чкаловец 00:53:32,2 +00:06:49,0
8 февраля 2015 года гонка свободным стилем победители и призеры:
Группа мальчики 2005 г.р. и моложе дистанция 3 км:
1 2 Комаров Артем 2006 3юр Арзамас МУ ЦФКиС 00:18:41,8 00:00:00,0
2 1 Горынин Андрей 2006 3юр Арзамас МУ ЦФКиС 00:20:29,3 +00:01:47,5
3 5 Фёдоров Артем 2005 Арзамас ДЮСШ - 3 00:25:28,9 +00:06:47,1
Группа девочки 2005 г.р. и моложе дистанция 3 км:
1 6 Чистякова Кристина 2005 3юр Арзамас МУ ЦФКиС 00:15:11,7 00:00:00,0
2 8 Кулакова Ксения 2005 Арзамас ДЮСШ - 3 00:16:31,5 +00:01:19,8
3 9 Дёмина Ксения 2005 Арзамас ДЮСШ - 3 00:18:06,2 +00:02:54,5
Группа мальчики 2001-2004 г.р. дистанция 5 км:
1 86 Петров Никита 2001 1р Бор Кварц 00:16:20,1 00:00:00,0
2 87 Грыжин Дмитрий 2002 1р Шатки ФОК Атлант 00:17:05,5 +00:00:45,4
3 91 Мещаков Павел 2002 2р Арзамас ДЮСШ - 3 00:17:06,6 +00:00:46,5
Группа девочки 2001-2004 г.р. дистанция 5 км:
1 112 Шургина Арина 2001 Арзамас ДЮСШ - 3 00:17:14,6 00:00:00,0
2 110 Коптева Евгения 2001 2р Арзамас ДЮСШ - 3 00:18:11,9 +00:00:57,3
3 111 Филатова Анастасия 2001 1р Выездное 00:19:05,2 +00:01:50,6
Группа юноши 1997-2000 г.р. дистанция 15 км:
1 73 Гришин Сергей 1999 1р Арзамас ДЮСШ - 3 00:47:50,8 00:00:00,0
2 74 Плешаков Антон 1997 1р Арзамас МУ ЦФКиС 00:47:57,5 +00:00:06,7
3 66 Казаков Сергей 1997 1р Арзамас ДЮСШ - 3 00:48:00,4 +00:00:09,6
Группа девушки 1997-2000 г.р. дистанция 5 км:
1 103 Гусева Алёна 1999 1р Арзамас МУ ЦФКиС 00:17:20,0 00:00:00,0
2 102 Грачева Анна 1999 1р Шатки ФОК Атлант 00:17:23,8 +00:00:03,8
3 105 Агеева Любовь 1998 1р Шатки ФОК Атлант 00:17:37,2 +00:00:17,2
Группа женщины 1996 г.р. и старше дистанция 10 км:
1 113 Кожакова Кристина 1987 кмс Арзамас Komarov Team 00:32:37,3 00:00:00,0
2 116 Шевкунова Светлана 1985 1р Н.Новгород 00:37:06,7 +00:04:29,4
3 114 Щербакова Марина 1983 1р Арзамас С\к Аргус 00:38:57,7
Группа мужчины ветераны 1974 г.р. и старше дистанция 30 км:
1 25 Константинов Сергей 1969 1р Кстово 01:29:59,0 00:00:00,0
2 36 Коклев Константин 1970 1р Кстово 01:31:45,6 +00:01:46,6
3 40 Рябков Сергей 1962 1р Н.Новгород 01:31:46,6 +00:01:47,6
Группа мужчины 1975-1996 г.р. дистанция 30 км:
1 54 Зеленов Борис 1991 кмс Шатки ФОК Атлант 01:25:14,6 00:00:00,0
2 57 Зеленов Александр 1989 1р Шатки ФОК Атлант 01:25:16,7 +00:00:02,1
3 119 Журавлёв Егор 1988 кмс Лукоянов 01:25:19,9 +00:00:05,3
ФОТО - ОТЧЕТ
|