Суббота, 27.04.2024, 18:19
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
 
Главная » 2015 » Февраль » 1 » Протоколы соревнований Первенства Нижегородской области по лыжным гонкам среди спортсменов среднего и старшего возра
Протоколы соревнований Первенства Нижегородской области по лыжным гонкам среди спортсменов среднего и старшего возра
21:37

Доступно для скачивания протоколы соревнований Первенства Нижегородской области по лыжным гонкам среди спортсменов среднего и старшего возраста (Протоколы находятся во вкладке Протоколы,Положения,Правила)

Просмотров: 810 | Добавил: kosheyshka | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 141 2 »
1 Вика  
0
Добрый день! Вопрос к руководству: прошли отборы в Заинск и Рыбинск. Вопрос с финансированием в Заинск вроде как решен (с большой натяжкой), что по повуду Рыбинска, остается 1 неделя... ???? В Нижегородской области нет денег на финансирование еще 10 (5дев. и 5 мал.)-представителей области??? Или все как всегда за счет родителей??? Руководство, ау!!! Или я задала слишком сложный и нерешаемый вопрос для ВАС... Прокомментируйте пож-та.

2 Николай  
0
Полностью согласен, меня тоже интересует этот вопрос. Будет финансирование или нет, сколько надо времени, его нет!!! Где откуда и когда уезжают дети в Рыбинск?

3 Тренерша  
0
Дети едут со своими тренерами за счет денег , которые найдут сами тренеры , с надеждой , что эти деньги вернут  . едем 8го скорей всего

4 Тренерша  
0
ну и готовятся нижегородские дети к первенству России в условиях полного отсутствия  классической трассы  ну а коньковую сами натопчут . вопрос : нах....... нам федерация?

5 Тренерша  
0
по поводу Заинска : до последнего момента стоял вопрос о том поедут наши дети на Спартакиаду или нет . господин Ольнев выключил телефон , чтоб  его не доставали с вопросом где взять 25 тыс на автобус .  вопрос  нах....... нам федерация

6 Вика  
1
Федерация, сколько можно "сосать" деньги из карманов родителей!!!  angry Проснитесь уже и начните работать!!! Как так: на членов сборной Нижегородской области нет денег (зачем тогда дети вообще отбирались). Не сомневаюсь, что есть семьи, в которых тяжелое материальное положение - где тогда по вашему им взять деньги, чтобы отправить своего ребенка, оплатить проживание и питание???  В начале 90-х, когда в стране был полный бардак, все сборы были бесплатные, родители за нас ни копейки не платили. Придется до Шанцева довести проблему с финансированием   angry . На любые соревнования все добираются как могут, на своих машинах. Почему тренера должны искать машины, просить кого-то, чтобы попасть на соревнования??? Такие проблемы вообще не должны касаться тренерского состава! Хочется плакать!

7 Вика  
1
В Федерации должны быть люди, которые знают как и где найти деньги. Нынешнее руководители этого не знает, а скорее всего не хочет знать (проще отключить телефон, чтобы не доставали), пусть проблему решают тренера и родители. Вам не стыдно перед детьми за ваше отношение, дети стараются - а вы................... ! Прошу выложить в доступе приказ о направлении представителей сборной НО в Рыбинск.

8 Василий  
0
Здравствуйте! К моему великому сожалению хочется сказать, что Вы, господа руководители лыжного спорта Нижегородской области, совсем обнаглели!Вам не стыдно за детей Нижегородской области? Прокомментируйте.

9 Николай  
0
Здороваться не буду- нет желания, осталась одна грусть от бездействия и беспомощности Федерации лыжных гонок Нижегородсой области. Приветствую тренеров, которые выполняют работу федерации и уже совсем согласились, а я бы прокатил ФЛГ НО  перед всей Россией, но детей жалко, они не виноваты от бездействия руководителей,  на работу не приходите вообще, вас дети перестали воспринимать как руководителей, чтоб вас не было видно, не вылезайте из нор, Вам так теплее и отвечать на тупые звонки не надо!  Ольга Николаевна, я Вас больше стал уважать после того, как Вы прокоментировали этот беспредел - с Уважением и удачи в спорте! Приветствую Всех тренеров и детей, которые побегут за Нижегородскую область. Жесть!

10 Вика  
0
Руководство, вам задают вопросы??????????????????????????????????? Сколько можно отсиживаться!!!  Прошу выложить в доступе приказ о направлении представителей сборной НО в Рыбинск.

1-10 11-14
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь новостей
«  Февраль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0