Пятница, 19.04.2024, 04:16
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
 
Главная » 2015 » Ноябрь » 5 » Протоколы 10-х соревнований по кроссу лыжников г.Дзержинска посвященных «Дню народного единства»
Протоколы 10-х соревнований по кроссу лыжников г.Дзержинска посвященных «Дню народного единства»
16:38

Доступны для скачивания протоколы 10-х соревнований по кроссу лыжников г.Дзержинска

посвященных «Дню народного единства»

Просмотров: 839 | Добавил: kosheyshka | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 15
1 kruglovviacheslav2014  
0
Здравствуйте! Хотелось бы знать результаты конференции.

2 Vlad-Khramov  
0
Приветствую тебя Вячеслав.  Мне тоже хотелось бы узнать результаты конференции. Я надеюсь их все таки опубликуют. Надо сказать сайт мало посещаемый, такое впечатление что у нас в городе и лыжников и любителей (поклонников) то нет.
Я за то чтобы оживить его и в силу своих возможностей пытаюсь это сделать.
Присоединяйся.  Призываю и других любителей лыжных прогулок присоединяться и делиться своими новостями.

3 kruglovviacheslav2014  
0
Владимир, разделяю Вашу озабоченность.  Про себя скажу, чтобы зарегистрироваться на сайте, с трудом прорвался через завалы рекламы. К тому же сайт не удобен для общения. Как пример удобного для общения- сайт журнала "Лыжный спорт". А ещё хотелось бы, всё таки , не анонимного общения.

4 kruglovviacheslav2014  
0
О хорошем. Был сегодня на "Щелчке". Снегу маловато. Но жаждущие лыжных прогулок на стареньких лыжах всё же катались.

5 Vlad-Khramov  
0
Добрый вечер. Сегодня были в саду   видел маленький сугроб.... Про Щелчек очень интересно, что реально катаютсЯ?
Сайт журнала "Лыжный спорт" посещаю, и хотелось бы такого общения среди Нижегородских любителей лыж. Для этого наверное надо время и работа актива. Как думаете?

6 pobedoffviktor  
0
Здравствуйте! Новый календарь соревнований выложите пожалуйста. Спасибо.

7 kosheyshka  
0
Здравствуйте, календарь находится на подписи в министерстве спорта и появится в начале следующей недели.

8 Vlad-Khramov  
0
Ждем календарь соревнований!!!

9 kruglovviacheslav2014  
0
Кто-то уже своровал фонари "освещёнки" на "Динамовке".  Ну как назвать этих нелюдей???

10 Vlad-Khramov  
0
Интересно, что охраны нет  её сейчас везде хватает. Дежурного не было на месте.... Заявление в полицию надо и пусть ищут это же бюджетные деньги.....  Хозяина нет..... или сам хозяин ворует....

11 anxi0us7505  
0
пока не будет у части парка статуса спортивного сооружения с забором по периметру так и будет там непролазная жопа с конями, вездеходами и прочей нечистью

12 Vlad-Khramov  
0
Александр привет. На Ваш комментарий №11. Есть множество лыжных клубов по РФ, но я уверен не у всех есть заборы....а порядок есть. Клуб ГАБО. Малиновка, Верхошижимье, Ромашково, Насеткина,  отдельные трассы есть в регионах.
Все дело в организации в отношении самих лыжников к клубу или к трассе ну и так далее .... нужен определенный возраст   культура если хотите...

13 pobedoffviktor  
0
Говнюки кто это сделал. Порадовались и хватит. А теперь скажут, ведь вешали фонари и нашей вины тут как бы нет. Ждите господа товарищи ещё лет пятнадцать. А может к этому времени на последней стартовой поляне ФОК-волейбольный построят, и там будет и охранник круглосуточный и забор и парковка. Приехал я тут как то поздно вечером к СДЮСШОРУ-5 со стороны Фока а мне охранник говорит автомашину на долго не оставлять а то на эвакуаторе автомобиль уедит. Вот так нам отвечают, со всех сторон обложили СДЮСШОР-5, со стороны школы я вообще молчу. Вот какое отношение к нам лыжникам. У нас Трунова, Мальцев, Устюхов, Седов, Пряничников, ранее Бушуева и мнг.др., показывают отличные результаты на мировых аренах, России отличные результаты, лидирующие, победители и призёры. Где и кто про них читал в СМИ или смотрел по ТК "Волга" или "Сети-НН", да не надо это никому. Даже не олимпийские виды спорта впереди нас и про них пишут и показывают. Чего вы хотите, чего. О чём Вы говорите если два самых обязательных человека это Стрижак и Ольнев на соревнования ходят и ездят всех меньше, особенно Ольнев. Видели его на день лыжника и на улитке 10 мин., т.к., там был министр спорта Панов. Зато у нас Гришанина победили он ведь отрицательный с головы до ног, и детей бросает на сборах и за свой счёт на соревнования ездит. Почитаете комментарии прошлого года и позапрошлого, там и про то как на сборы детей провожают, и про то как руководители федерации трубки перед отъездом не берёт, их это мало интересует. Не взял трубку раз, не решил вопрос два, и досвидание а у нас ещё работают. Попробуйте против Седова Н.Е. или Мальцевой С.Е. пойти, сразу Вам "пипец" придёт, а простого смертного тренера уволили не за что. По данному больше добавить не чего. Вот я больше чем уверен, что даже заявление в милиции по факту кражи фонарей никто не написал, значит нас и будут всегда нагибать, если ответку не дадим. Вот и ответы на все Ваши вопросы. Извините если ошибаюсь.

14 Василий  
0
Слышал, что Гришанин суд проиграл. И вопрос - правда или нет?

15 pobedoffviktor  
0
Сам факт отсутствия Гришанина на сборах это уже нарушение, хотя он и ездил с одним из воспитанников в НОУОР по вопросу поступления. Таких фактов море и с другими тренерами, и нарушения есть  "круче" если придраться, но Гришанина надо было добить, и что  он не сделал, всё против него выстраивалось.  Плюс, насколько я слышал в суде "дезу" внесла новый завуч СДЮСШОР-5, хотя она сама в УОР не была, но факт присутствия Гришанина в НОУОР к сожалению подтвердила. Насколько известно, что она сама в этот день ещё не была трудоустроена или работала с этого дня, и в первый день уже находилась в училище, полная херня, не было её там. Суд принял все изложенные факты во внимание. Другой информацией не имеется. Если не так, то поправьте. Скажите мне пожалуйста, кто не нарушал правила во благо детям. Если надо, а ему надо было ехать в НОУОР и быть рядом с воспитанницей. Кто бы сделал по другому, но если копать то формально Гришанин не прав. У нас так много таких специалистов, что мы ими раскидываемся.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь новостей
«  Ноябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0