Вчера 4 января в Арзамасе прошли соревнования Рождественский командный спринт. В соревнованиях приняли участие 118 спортсменов из Н.Новгорода, Москвы, Тюмени, Смоленска, Дзержинска, Бора, Арзамаса, Навашино, Шатки и т.д. Командный спринт прошел по необычному формату спортсмены бежали пролог, по итогам которого формировались команды из 2-х спортсменов 1-16, 2-15, 3-14 и т.д. Практически во всех возрастных группах шла упорная борьба за призовые места, так в группах юношей 2001 г.р. и моложе, в группе 1997-2000 гр. и в группе мужчины 1975-1996 г.р. призовые места определялись по сотым долям секунды и фотофинишу. Борьба была столь плотной, что не обходилось без падений за 2-3 метра до финишной черты. Соревнование прошло довольно интересно с захватывающими забегами. Подробные результаты пролога вы можете скачать в меню Протоколы, Положения, Правила.
Результаты пролога:
Группа мужчины 1975-1996 г.р.
1 9 Фролов Владимир 1994 мс Москва Юниорская сборная 00:02:31,20 00:00:00,00
2 20 Зеленов Борис 1991 кмс Шатки ФОК Атлант 00:02:37,50 +00:00:06,30
3 3 Иванов Александр 1990 мс Арзамас Komarov-Team-ННГУ 00:02:39,20 +00:00:08,00
4 1 Зеленов Александр 1987 1р Шатки ФОК Атлант 00:02:40,00 +00:00:08,80
5 11 Кощеев Александр 1988 мс Бор Кощеев В.Н. 00:02:40,70 +00:00:09,50
6 16 Журавлёв Егор 1987 кмс Лукоянов 00:02:40,90 +00:00:09,70
7 21 Сорокин Сергей 1990 1р Н.Новгород ННГАСУ 00:02:43,40 +00:00:12,20
8 15 Хмелев Антон 1986 1р Навашино 00:02:44,00 +00:00:12,80
9 6 Корнов Сергей 1995 1р Н.Новгород ННГУ 00:02:46,30 +00:00:15,10
10 10 Боровков Юрий 1989 1р Н.Новгород SANSPORT 00:02:48,90 +00:00:17,70
11 17 Марков Алексей 1979 1р Арзамас ЛПУМГ 00:02:50,60 +00:00:19,40
12 18 Приваловский Алексей 1995 1р Смоленск 00:02:53,10 +00:00:21,90
13 19 Макаров Роман 1995 2р Бор Кварц 00:02:57,90 +00:00:26,70
14 13 Кирдяшкин Роман 1976 1р Арзамас 00:02:59,10 +00:00:27,90
15 22 Кормушкин Александр 1975 1р Н.Новгород 00:03:04,00 +00:00:32,80
16 12 Румянцев Денис 1995 1р Н.Новгород СДЮСШОР-6 00:03:04,60 +00:00:33,40
17 119 Малыгин Игорь 1985 1р Арзамас ННГУ 00:03:06,10 +00:00:34,90
18 7 Бачурин Евгений 1996 1р Н.Новгород СДЮСШОР-6 00:03:06,80 +00:00:35,60
19 8 Власов Александр 1996 1р Москва МАТИ - Komarov-Team 00:03:16,10 +00:00:44,90
20 5 Батраков Павел 1981 1р Вад 00:03:16,40 +00:00:45,20
21 23 Чистяков Алексей 1987 3р Арзамас Komarov-Team 00:03:25,40 +00:00:54,20
22 14 Рябов Роман 1985 1р Н.Новгород 00:03:27,10 +00:00:55,90
23 2 Горячкин Алексей 1979 1р Арзамас 00:03:30,00 +00:00:58,80
4 Харитонов Дмитрий 1986 1р Арзамас Аргус не стартовал
Группа юноши 1997-2000 г.р.
1 27 Тихонов Александр 1997 1р Дзержинск 00:02:41,10 00:00:00,00
2 48 Кузин Николай 1997 1р Бор Кварц 00:02:41,70 +00:00:00,60
3 30 Плешаков Антон 1997 1р Арзамас Komarov-Team 00:02:49,60 +00:00:08,50
4 43 Шаров Александр 1997 1р Н.Новгород НОУОР-Нижегородец 00:02:51,50 +00:00:10,40
5 37 Трошин Сергей 1997 1р Бор Кварц 00:02:52,00 +00:00:10,90
6 26 Корноухов Данила 1998 2р Арзамас ДЮСШ-3 00:02:54,90 +00:00:13,80
7 35 Долгов Владислав 1997 1р Н.Новгород НОУОР-Нижегородец 00:02:56,80 +00:00:15,70
8 47 Рыбников Данила 2000 1р Н.Новгород НОУОР-Нижегородец 00:02:58,20 +00:00:17,10
9 42 Прокофев Александр 1998 1р Навашино 00:02:59,10 +00:00:18,00
10 31 Гришин Сергей 1999 1р Арзамас ДЮСШ-3 00:03:01,50 +00:00:20,40
11 41 Грязнов Кирилл 1999 1р Арзамас Komarov-Team 00:03:01,60 +00:00:20,50
12 39 Левин Александр 1998 1р Н.Новгород НОУОР-Нижегородец 00:03:02,60 +00:00:21,50
13 36 Ливанов Дмитрий 1997 1р Арзамас ДЮСШ-3 00:03:03,00 +00:00:21,90
14 44 Послыхалин Дмитрий 1999 2р Арзамас ДЮСШ-3 00:03:04,50 +00:00:23,40
15 25 Гришин Алексей 2000 2р Арзамас ДЮСШ-3 00:03:05,70 +00:00:24,60
16 49 Игонин Антон 1998 1р Навашино 00:03:06,00 +00:00:24,90
17 34 Колядин Игорь 1998 2р Н.Новгород СДЮСШОР-6 00:03:08,20 +00:00:27,10
18 32 Волков Данил 2000 2р Арзамас Komarov-Team 00:03:10,20 +00:00:29,10
19 28 Батурин Андрей 1999 2р Арзамас ДЮСШ-3 00:03:15,80 +00:00:34,70
20 33 Старшев Данила 2000 2р Арзамас ДЮСШ-3 00:03:21,40 +00:00:40,30
21 38 Малафеев Данил 2000 2р Арзамас Komarov-Team 00:03:24,70 +00:00:43,60
22 45 Корев Алексей 1998 2р Арзамас ДЮСШ-3 00:03:28,60 +00:00:47,50
23 46 Быстров Никита 2000 2р Н.Новгород Нижегородец 00:03:31,50 +00:00:50,40
24 29 Лёзин Дмитрий 2000 2р Арзамас ДЮСШ-3 00:03:36,80 +00:00:55,70
24 Шимин Данила 2000 2р Арзамас ДЮСШ-3 не стартовал
40 Казаков Сергей 1997 1р Арзамас ДЮСШ-3 не стартовал
Группа ветераны 1936-1974 г.р.
1 62 Коклев Константин 1970 1р Кстово 00:02:55,30 00:00:00,00
2 59 Дроздов Виктор 1967 1р Арзамас Темп-Авиа 00:03:02,50 +00:00:07,20
3 56 Липин Александр 1972 1р Арзамас ИП 00:03:08,90 +00:00:13,60
4 50 Коротин Игорь 1967 1р Кстово 00:03:09,80 +00:00:14,50
5 60 Лапин Игорь 1969 1р Арзамас Знамя 00:03:10,80 +00:00:15,50
6 61 Березин Яков 1974 1р Н.Новгород 00:03:13,40 +00:00:18,10
7 57 Константинов Сергей 1969 мс Кстово 00:03:17,10 +00:00:21,80
7 58 Корсаков Евгений 1952 1р Арзамас АМЗ 00:03:17,10 +00:00:21,80
9 54 Шабров Виктор 1950 1р Арзамас АМЗ 00:03:28,90 +00:00:33,60
10 63 Свистунов Николай 1960 1р Арзамас 00:03:30,30 +00:00:35,00
11 51 Лялькин Александр 1952 1р Выездное Komarov-Team 00:03:34,50 +00:00:39,20
12 53 Токарев Николай 1963 1р Н.Новгород 00:03:45,50 +00:00:50,20
52 Уткин Юрий 1941 1р Арзамас АПЗ не стартовал
55 Денисов Юрий 1970 мс Н.Новгород не стартовал
Группа Женщины
1 69 Смирнова Мария 1995 кмс Н.Новгород НОУОР-Нижегородец 00:03:00,00 00:00:00,00
2 67 Кожакова Кристина 1987 кмс Арзамас Komarov-Team 00:03:17,80 +00:00:17,80
3 64 Галочкина Дарья 1995 1р Н.Новгород СДЮСШОР-6 00:03:29,20 +00:00:29,20
4 66 Громова Вера 1994 1р Н.Новгород СДЮСШОР-6 00:03:37,90 +00:00:37,90
5 65 Щербакова Марина 1983 1р Арзамас 00:03:40,50 +00:00:40,50
6 68 Кураева Наталья 1987 3р Арзамас Komarov-Team 00:04:21,30 +00:01:21,30
Группа Юноши 2001 г.р. и моложе
1 96 Самодуров Дмитрий 2001 1р Навашино 00:03:10,70 00:00:00,00
2 94 Зубрилов Андрей 2001 1р Н.Новгород НОУОР-Нижегородец 00:03:14,50 +00:00:03,80
3 86 Аверьянов Егор 2001 1р Н.Новгород Нижегородец 00:03:15,30 +00:00:04,60
4 102 Грыжин Дмитрий 2002 2р Шатки ФОК Атлант 00:03:19,20 +00:00:08,50
5 82 Петров Никита 2001 2р Бор Кварц 00:03:19,90 +00:00:09,20
6 106 Красильников Михаил 2001 1р Навашино 00:03:20,40 +00:00:09,70
7 89 Алёхин Денис 2001 2р Н.Новгород Нижегородец 00:03:20,60 +00:00:09,90
8 92 Воробьев Роман 2001 1р Навашино 00:03:27,10 +00:00:16,40
9 87 Пыхтин Дмитрий 2001 3р Арзамас ДЮСШ-3 00:03:42,60 +00:00:31,90
10 85 Андриянов Кирилл 2002 3р Арзамас ДЮСШ-3 00:03:43,70 +00:00:33,00
11 95 Соколов Александр 2003 3р Арзамас ДЮСШ-3 00:03:44,70 +00:00:34,00
12 83 Зеленер Дмитрий 2003 1юр Арзамас Komarov-Team 00:03:45,90 +00:00:35,20
13 84 Куликов Никита 2001 3юр Арзамас Komarov-Team 00:03:52,60 +00:00:41,90
14 88 Мещаков Павел 2002 3р Арзамас ДЮСШ-3 00:03:54,90 +00:00:44,20
15 104 Шокуров Игорь 2001 3р Арзамас ДЮСШ-3 00:04:05,60 +00:00:54,90
16 105 Кораблев Дмитрий 2003 2р Бор Кощеев В.Н. 00:04:08,30 +00:00:57,60
17 97 Сковородкин Андрей 2001 2р Шатки ФОК Атлант 00:04:09,10 +00:00:58,40
18 101 Ананьев Денис 2004 1юр Арзамас Komarov-Team 00:04:17,60 +00:01:06,90
19 93 Сибеков Иван 2003 Арзамас ДЮСШ-3 00:05:41,10 +00:02:30,40
20 103 Матвеев Алексей 2002 Арзамас Komarov-Team 00:06:14,00 +00:03:03,30
21 91 Комаров Артем 2006 Арзамас Komarov-Team 00:07:59,80 +00:04:49,10
22 99 Горынин Андрей 2006 Арзамас Komarov-Team 00:09:20,70 +00:06:10,00
90 Рябчиков Антон 2001 2р Бор Кощеев В.Н. не стартовал
98 Пряников Слава 2002 3р Арзамас ДЮСШ-3 не стартовал
100 Абрамов Дмитрий 2003 3р Арзамас ДЮСШ-3 не стартовал
Группа девушки 1997-2000 г.р.
1 73 Харитонова Дарья 1998 кмс Тюмень ДЮСШ-3 00:03:09,30 00:00:00,00
2 76 Чнегова Анастасия 1999 1р Н.Новгород СДЮСШОР-6 00:03:12,30 +00:00:03,00
3 81 Коновалова Дарья 2000 1р Н.Новгород Нижегородец-Щуров 00:03:21,80 +00:00:12,50
4 75 Маслова Надежда 1999 1р Н.Новгород НОУОР-Нижегородец 00:03:24,00 +00:00:14,70
5 78 Пахутина Олеся 1999 1р Тюмень ДЮСШ-3 00:03:25,60 +00:00:16,30
6 77 Соловьева Ксения 1999 1р Н.Новгород Нижегородец-Щуров 00:03:26,90 +00:00:17,60
7 79 Медведева Анастасия 1999 1р Н.Новгород НОУОР-Нижегородец 00:03:27,20 +00:00:17,90
8 74 Гусева Алёна 1999 1р Арзамас Komarov-Team 00:03:27,60 +00:00:18,30
9 80 Агеева Любовь 1998 1р Шатки ФОК Атлант 00:03:30,90 +00:00:21,60
10 72 Козлова Ксения 1998 2р Н.Новгород НОУОР-Нижегородец 00:03:38,60 +00:00:29,30
11 70 Фёдорова Александра 2000 1р Арзамас ДЮСШ-3 00:03:42,00 +00:00:32,70
12 71 Овчинникова Екатерина 1999 1р Шатки ФОК Атлант 00:03:47,70 +00:00:38,40
Группа девушки 2001 г.р. и моложе
1 109 Шургина Арина 2001 1р Арзамас ДЮСШ-3 00:03:30,90 00:00:00,00
2 111 Филатова Анастасия 2001 2р Выездное Komarov-Team 00:03:34,90 +00:00:04,00
3 118 Левина Светлана 2001 2р Н.Новгород Нижегородец 00:03:41,30 +00:00:10,40
4 114 Чижова Алина 2002 Бор Кварц 00:03:42,70 +00:00:11,80
5 112 Коптева Евгения 2001 2р Арзамас ДЮСШ-3 00:03:53,30 +00:00:22,40
6 107 Тютина Юлия 2001 2р Арзамас ДЮСШ-3 00:03:54,80 +00:00:23,90
7 110 Медведева Элина 2001 2р Арзамас ДЮСШ-3 00:03:55,90 +00:00:25,00
8 108 Потапова Анастасия 2001 2р Бор Кварц 00:04:22,00 +00:00:51,10
9 115 Чистякова Кристина 2005 Арзамас Komarov-Team 00:06:10,30 +00:02:39,40
10 113 Власова Лида 2006 Арзамас Komarov-Team 00:07:36,30 +00:04:05,40
116 Малюгина Дарья 2001 1юр Арзамас ДЮСШ-3 не стартовал
117 Логинова Екатерина 2002 3р Арзамас ДЮСШ-3 не стартовал
Итоговые места командного спринта
Девочки 2001 г.р. и моложе
1 место - Левина Светлана, Потапова Анастасия
2 место – Чижова Алина, Медведева Элина
3 место – Коптева Евгения, Тютина Юлия
4 место – Филатова Анастасия, Чистякова Кристина
5 место – Шургина Арина, Власова Лида
Мальчики 2001 г.р. и моложе
1 место – Красильников Михаил, Соколов Александр
2 место – Аверьянов Егор, Мещаков Павел
3 место – Алёхин Денис, Андрианов Кирилл
4 место – Петров Никита, Зеленер Дмитрий
5 место – Зубрилов Андрей, Шокуров Игорь
6 место – Воробьев Роман, Пыхтин Дмитрий
7 место – Самодуров Дмитрий, Кораблёв Дмитрий
8 место – Грыжин Дмитрий, Куликов Никита
Девочки 1997 - 2000 г.р.
1 место – Пахутина Олеся, Гусева Алёна
2 место – Соловьева Ксения, Медведева Анастасия
3 место – Маслова Надежда, Агеева Любовь
4 место – Харитонова Дарья, Овчинникова Екатерина
5 место – Чнегова Анастасия, Фёдорова александра
6 место – Коновалова Дарья, Козлова Ксения
Женщины
1 место – Галочкина Дарья, Громова Вера
2 место – Кожакова Кристина, Щербакова Марина
3 место – Смирнова Мария, Кураева Наталья
Мужчины ветераны 1936-1974 г.р.
1 место – Липин Александр, Свистунов Николай
2 место – Лапин Игорь, Корсаков Евгений
3 место – Березин Яков, Константинов Сергей
4 место –Коклев Константин, Токарев Николай
5 место – Коротин Игорь, Шабров Виктор
6 место – Дроздов Виктор, Лялькин Александр
Юноши 1997-2000 г.р.
1 место – Кузин Николай, Гришин Алексей
2 место – Долгов Владислав, Гришин Сергей
3 место – Тихонов Александр, Игонин Антон
4 место –Трошин Сергей, Левин Александр
5 место – Рыбников Данила, Прокофьев Александр
6 место – Шаров Александр, Ливанов Дмитрий
7 место – Плешаков Антон, Послыхалин Дмитрий
8 место – Корноухов Данила, Грязнов Кирилл
Мужчины 1975-1996 г.р.
1 место – Фролов Владимир, Румянцев Денис
2 место – Кощеев Александр, Приваловский Алексей
3 место – Сорокин Сергей, Боровков Юрий
4 место – Иванов Александр, Кирдяшкин Роман
5 место – Журавлёв Егор, Марков Алексей
6 место – Зеленов Борис, Кормушкин Александр
7 место – Зеленов Александр, Макаров Роман
8 место – Хмелев Антон, Корнов Сергей
ФОТО-ОТЧЕТ
|