Суббота, 20.04.2024, 11:39
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
 
Главная » 2015 » Февраль » 15 » Сборная девушек Нижегородской области заняла 2 место на Первенстве России в Рыбинске в эстафетной гонке
Сборная девушек Нижегородской области заняла 2 место на Первенстве России в Рыбинске в эстафетной гонке
16:07

В заключительный день соревнований 15 февраля 2015 года в Ярославской области г.Рыбинск сборная Нижегородской области девушки 1999-2000 г.р. заняла 2 место в составе (Бедина Светлана - Павлово - Торпедо, Симакова Инна - Саров - СДЮСШОР - АТОМ, Дружинина Татьяна - Павлово - Торпедо, Трунова Мария - Саров - СДЮСШОР - АТОМ). МОЛОДЦЫ. Хочется отметить Марию Трунову уже завоевавшую на этом первенстве золотую и серебряную медали, уходя на свой этап Татьяна Дружинина передала эстафету Марии на 6 месте, в итоге Мария смогла не только догнать лидеров но и вмешаться в борьбу за медали и возможно если бы дистанция была чуть длиннее, то наши девочки стали победителями Первенства России, но дистанция определена и в итоге наши девочки заняли 2 место среди 43 субъектов РФ. МОЛОДЦЫ. Ребята 1999-2000 г.р. рождения выступили менее удачно заняв 17 место среди 41 субъекта РФ в составе (Ушаков Александр - Павлово - Торпедо, Ходалев Павел - Богородск, Крылов Дмитрий - Н.Новгород, Нижегородец, Сашков Павел - Саров - СДЮСШОР - АТОМ).

Полные протоколы эстафет можно посмотреть по ссылкам:

Девушки: http://www.flgr-results.ru/?ActivePage=Rank&RaceID=3667 

Юноши: http://www.flgr-results.ru/?ActivePage=Rank&RaceID=3668

Просмотров: 817 | Добавил: Olelas | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 5
1 pobedoffviktor  
0
Здравствуйте!, допущено три ошибки. Ушаков Александр Торпедо-Павлово-СДЮСШОР-5 (числиться в СДЮСШОР-5). Ходалёв Павел а не Ходолев (в фамилии ошибка), Богородск-СДЮСШОР-5 (числиться в СДЮСШОР-5).  Саровским землякам, Вы же не пишете просто Саров, а пишите СДЮСШОР-Атом. Молодцы мальчишки, у Вас ещё всё впереди наберётесь опыта. Девок поздравляем с успехом, УРА!, УРА, УРА!!! Читал предыдущие коменты и наслышан с какими трудностями уезжали в Рыбинск да и в Заинск тоже. Ничего, прорвёмся с такими тренерами. Спасибо тренерам, за подготовку команды! А Руководство ФЛГ НО надо убирать, это не работа, это Попа!, наберитесь смелости и покиньте должности, Вы уже "нарулились"! ОТВЕТЬТЕ ХОТЬ КТО НИБУДЬ!, ЗАЧЕМ НУЖНА ТАКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ?

2 Vlad-Khramov  
0
Я любитель лыжного спорта, за Федерацию ни чего сказать не могу.  Но сайт мертвый!!!! Наблюдаю за ним давно. Оживляться надо Господа- Товарищи!!!!

3 defaultNick8379  
0
Так оживляй!!! В чем проблема??? Все кто ведут  - этот сайт, делают всё возможное. Это люди энтузиасты и сайт ведут и соревнования проводят и детей тренируют. Вы хотите помочь??? Хорошо, я сделаю Вас модератором и мы посмотрим как вы будите работать... может людям и понравится и вы будите отвечать за сайт, здесь ни кто ни кого не ограничивает. Хотите??? Давайте... от помощи не откажемся. Сейчас сайтом работают только 2 человека и никакой помощи у них нет, мало того они работают еще и на других работах, поэтому помогайте, но помощи нет... сайт существует уже почти 8 лет... ну помог бы кто??? НЕТ таких. Много есть людей которые только критикуют, а сами ничего не делают. Возможно и мы не идеалы, но стараемся...нам за это деньги не платят, чем можем тем помогаем.... можете больше флаг Вам в руки. Вот Вы все скрываетесь под никами и пишите... пишите всякую чушь, а реальные имена и фамилии назвать не хотите, Вы боитесь. Хотя я, администратор сайта могу определить, кто и откуда писал сообщение если вы знаете компьютерные технологии. И я знаю кто ВЫ... товарищи доброжелатели. А это мой ник с которого сейчас пишу, я Комаров Олег Анатольевич. И еще сайтом может управлять Щуров Сергей его ник Кощейка.

4 Николай  
0
Добрый день!, Владимир Вы не правы о том, что сайт мёртвый. Тут всё на энтузиазме и не надо бросать камень в огрод Комарова Олега Анатольевича, он ещё и тренет, отличный судья и успивает нас информировать. В Арзамасе на Снежинке был три раза, такого судейства в Нижегородской области я не встречал. С наступающим праздником! Желаю нашим дорогим любителям лыжного спорта быстрой лыжни и крепкого здоровья! Всем тренерам успехов и удачи!

5 Vlad-Khramov  
0
С победой Вас мужики!!!! Вылегжанин МОЛОДЕЦ.!!!!
По дискутируем позже.... хорошо?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь новостей
«  Февраль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0