26 июля 2014 года в г. Арзамасе прошел 2-й этап кубка города по лыжероллерам в соревнованиях приняли участие 80 спортсменов из г.Тюмень, Арзамаса, Н.Новгорода, Кстово, г.Бор, Заволжья, р.п. Шатки, Ардатова, р.п.Бебяево, р.п.Выездное. Программа соревнований спринтерские гонки на дистанции 300 м. свободным стилем в 10 возрастных группах. В группе женщин победу одержала Щербакова Марина из Арзамаса, которая стала единственной представительницей. В основной группе мужчин победу одержал спортсмен из р.п.Бебяево мастер спорта по полиатлону Иван Зубков. Самая упорная борьба в полуфиналах и финалах шла в группах юношей и девушек, где было представлено наибольшее количество участников. Следующий 3-й заключительный этап запланирован в формате масс-старта на дистанции от 5 до 20 км. 23 августа 2014 года.
Полные результаты квалификационных забегов:
Группа мужчины 1975 - 1993 г.р. - 300 метров.
1 5 Зеленов Борис 1991 кмс Шатки 00:00:44,35 00:00:00,00
2 4 Зубков Иван 1991 мс Бебяево Adidas 00:00:44,55 +00:00:00,20
3 79 Кирдяшкин Роман 1976 1р Арзамас Знамя 00:00:45,13 +00:00:00,78
4 6 Тофт Александр 1977 1р Арзамас Знамя 00:00:45,44 +00:00:01,09
5 77 Лисин Алексей 1989 1р Н.Новгород 00:00:45,69 +00:00:01,34
6 78 Ромодин Дмитрий 1989 1р Н.Новгород 00:00:45,94 +00:00:01,59
7 2 Зеленов Александр 1987 1р Шатки 00:00:46,94 +00:00:02,59
8 1 Марков Алексей 1979 1р Арзамас ЛПУМГ 00:00:47,07 +00:00:02,72
9 80 Горячкин Алексей 1979 1р Арзамас 00:00:52,22 +00:00:07,87
10 3 Тельных Александр 1988 1р Заволжье ФОК 00:00:53,25 +00:00:08,90
7 Иванов Александр 1990 мс Арзамас Комаров О.А. - Не старт.
8 Хаимов Максим 1992 кмс Шатки - Не старт.
Группа мужчины 1955 - 1974 г.р.
1 10 Глухов Евгений 1972 1р Заволжье 00:00:49,46 00:00:00,00
2 11 Дроздов Виктор 1967 1р Арзамас Темп - Авиа 00:00:50,38 +00:00:00,92
3 12 Коротин Игорь 1967 1р Кстово 00:00:52,35 +00:00:02,89
4 13 Кавалеров Вячеслав 1971 1р Арзамас ЧП 00:00:52,98 +00:00:03,52
5 9 Рыбин Вячеслав 1955 1р Ардатов 00:01:07,90 +00:00:18,44
Группа участников: мужчины 1936 - 1954 г.р.
1 17 Николаев Владимир 1949 1р Арзамас Политех 00:00:50,20 00:00:00,00
2 16 Лялькин Александр 1951 1р Выездное Комаров О.А. 00:01:00,13 +00:00:09,93 00:04:00,00
3 15 Фокин Геннадий 1953 1р Кстово 00:01:01,25 +00:00:11,05 00:03:45,00
Группа участников: женщины 1970 - 1993 г.р.
1 35 Щербакова Марина 1983 1р Арзамас Аргус 00:01:21,33 00:00:00,00
Группа участников: юниоры 1994 - 1996 г.р.
1 14 Власов Александр 1996 1р Арзамас Комаров О.А. 00:00:48,72 00:00:00,00
Группа участников: юниорки 1994 - 1996 г.р.
1 36 Шмелёва Светлана 1996 3р Арзамас Комаров О.А. 00:01:28,73 00:00:00,00
2 37 Лопатина Татьяна 1996 3р Арзамас Комаров О.А. 00:01:44,38 +00:00:15,65
Группа участников: юноши 1997 - 2000 г.р.
1 19 Плешаков Антон 1997 1р Арзамас Комаров О.А. 00:00:50,59 00:00:00,00
2 26 Ливанов Дмитрий 1997 1р Арзамас ДЮСШ-3 00:00:50,95 +00:00:00,36
3 24 Кузин Николай 1997 1р Арзамас Бор "Кварц" 00:00:53,55 +00:00:02,96
4 34 Парфенов Степан 1998 1р Тюмень 00:00:55,05 +00:00:04,46
5 21 Послыхалин Дмитрий 1999 1р Арзамас ДЮСШ-3 00:00:55,64 +00:00:05,05
6 18 Корноухов Данил 1998 1р Арзамас ДЮСШ-3 00:00:55,88 +00:00:05,29
7 27 Сорокин Павел 1998 2р Заволжье ФОК 00:00:57,13 +00:00:06,54
8 52 Шимин Даниил 2000 2р Арзамас ДЮСШ-3 00:00:57,53 +00:00:06,94
9 29 Забродин Андрей 1998 1р Заволжье ФОК 00:00:58,61 +00:00:08,02
10 25 Трошин Сергей 1997 1р Арзамас Бор "Кварц" 00:00:58,85 +00:00:08,26
11 31 Гришин Сергей 1999 1р Арзамас ДЮСШ-3 00:01:00,17 +00:00:09,58
12 20 Дианов Виталик 2000 1р Арзамас Бор "Кварц" 00:01:00,41 +00:00:09,82
13 48 Гришин Алексей 2000 2р Арзамас ДЮСШ-3 00:01:00,92 +00:00:10,33
14 28 Казаков Сергей 1997 1р Арзамас ЛДЮСШ-3 00:01:01,05 +00:00:10,46
15 33 Волков Данил 2000 2р Арзамас Комаров О.А. 00:01:04,96 +00:00:14,37
16 23 Батурин Андрей 1999 1р Арзамас ДЮСШ-3 00:01:05,80 +00:00:15,21
17 30 Малафеев Данил 2000 2р Арзамас Комаров О.А. 00:01:05,92 +00:00:15,33
18 22 Корев Алексей 1998 2р Арзамас ДЮСШ-3 00:01:07,15 +00:00:16,56
19 44 Лёзин Дмитрий 2000 2р Арзамас ДЮСШ-3 00:01:07,39 +00:00:16,80
20 41 Старшев Даниил 2000 2р Арзамас ДЮСШ-3 00:01:09,30 +00:00:18,71
21 32 Растунов Александр 1999 1р Арефино ДЮСШ 00:01:10,94 +00:00:20,35
Группа участников: девушки 1997 - 2000 г.р.
1 58 Грачева Анна 1999 1р Шатки 00:01:02,25 00:00:00,00
2 54 Агеева Любовь 1998 1р Шатки 00:01:02,89 +00:00:00,64
3 61 Глухова Алёна 1997 2р Заволжье ФОК 00:01:02,97 +00:00:00,72
4 56 Комиссарова Валерия 2000 1р Заволжье ФОК 00:01:05,28 +00:00:03,03
5 57 Гусева Алёна 1999 1р Арзамас Комаров О.А. 00:01:06,66 +00:00:04,41
6 64 Овчинникова Екатерина 1999 1р Шатки 00:01:11,60 +00:00:09,35
7 63 Фёдорова Александра 2000 1р Арзамас ДЮСШ-3 00:01:12,36 +00:00:10,11
8 60 Крячек Полина 2000 2р Заволжье ФОК 00:01:12,44 +00:00:10,19
9 59 Беспалова Екатерина 2000 2р Арефино ДЮСШ 00:01:13,28 +00:00:11,03
10 55 Филошина Анастасия 1999 1р Шатки 00:01:13,39 +00:00:11,14
11 62 Хаимова Вероника 1998 1р Шатки 00:01:15,10 +00:00:12,85
Группа участников: мальчики 2001 - 2006 г.р.
1 40 Ананьев Кирилл 2001 1р Арзамас ДЮСШ-3 00:01:09,83 00:00:00,00
2 39 Грыжин Дмитрий 2002 1р Шатки 00:01:11,43 +00:00:01,60
3 38 Петров Никита 2001 3р Арзамас Бор "Кварц" 00:01:11,63 +00:00:01,80
4 43 Зеленер Дмитрий 2003 1юр Арзамас Комаров О.А. 00:01:12,38 +00:00:02,55
5 47 Соколов Александр 2003 1р Арзамас ДЮСШ-3 00:01:14,73 +00:00:04,90
6 53 Сковородкин Андрей 2001 3р Шатки 00:01:17,18 +00:00:07,35
7 49 Петров Дмитрий 2001 1р Шатки 00:01:18,96 +00:00:09,13
8 45 Пыхтин Дмитрий 2001 1р Арзамас ДЮСШ-3 00:01:20,26 +00:00:10,43
9 42 Мещаков Павел 2002 1р Арзамас ДЮСШ-3 00:01:20,53 +00:00:10,70
10 46 Абрамов Дмитрий 2003 1р Арзамас ДЮСШ-3 00:01:26,90 +00:00:17,07
11 50 Белов Аркадий 2002 1юр Заволжье ФОК 00:01:28,31 +00:00:18,48
12 51 Викулов Максим 2003 1юр Заволжье ФОК 00:01:28,91 +00:00:19,08
Группа участников: девочки 2001 - 2006 г.р.
1 76 Жукова Татьяна 2002 2р Заволжье ФОК 00:01:03,82 00:00:00,00
2 75 Шургина Арина 2001 1р Арзамас ДЮСШ-3 00:01:04,03 +00:00:00,21
3 73 Филатова Анастасия 2001 2р Арзамас Комаров О.А. 00:01:07,28 +00:00:03,46
4 74 Тютина Юлия 2001 1р Арзамас ДЮСШ-3 00:01:11,73 +00:00:07,91
5 66 Поздышева Юлия 2001 2р Арефино ДЮСШ 00:01:14,71 +00:00:10,89
6 72 Хабузова Юлия 2001 3р Заволжье ФОК 00:01:15,31 +00:00:11,49
7 69 Медведева Элина 2001 1р Арзамас ДЮСШ-3 00:01:16,18 +00:00:12,36
8 67 Поспелова Мария 2002 3р Заволжье ФОК 00:01:18,65 +00:00:14,83
9 65 Логинова Екатерина 2002 1р Арзамас ДЮСШ-3 00:01:21,14 +00:00:17,32
10 71 Тазалова Лилина 2002 1юр Арзамас Комаров О.А. 00:01:30,10 +00:00:26,28
11 70 Власова Лида 2006 3юр Арзамас Комаров О.А. 00:01:55,47 +00:00:51,65
12 68 Чистякова Кристина 2005 3юр Арзамас Комаров О.А. 00:01:58,38 +00:00:54,56
Полные официальные результаты квалификационных забегов и финалов смотрите в разделе
Протоколы, положения, правила.
Фото-отчет
|