Пятница, 29.03.2024, 08:58

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта

Главная » 2015 » Февраль » 25 » Победа нижегородца Артёма Мальцева завершает первенство России
Победа нижегородца Артёма Мальцева завершает первенство России
07:01

Результат чемпиона 1:18:45.0 секунды В деревне Кононовская (Архангельская область) завершилось Первенство России среди юниоров 21-23 года. В заключительный день спортсмены состязались в скиатлоне 7.5 км + 7.5 км среди женщин и 15 км + 15 км среди мужчин.

Среди женщин победу одержала Анастасия Власова (Мурманская область) 48.15.3, второе место у Александры Алексешниковой (Кемеровская область/ЯНАО) +22.7 секунды, третья Эльмира Гаянова (Кировская область/Республика Татарстан) +28.1 секунды.

Среди мужчин победил Артем Мальцев (Нижегородская область/Республика Мордовия) 1.18.45, второй Алексей Червоткин (Москва) +0.6 секунды, третий Дмитрий Ростовцев (Москва/Псковская область) +0.8 секунды.

На старт гонки вышли 74 спортсмена. Лыжники бежали дистанцию 30 километров – 15 километров классическим стилем и 15 – коньковым.

На первой части дистанции не было равных москвичу Дмитрию Ростовцеву. Но второй отрезок он прошёл менее успешно и в итоге занял только третье место, показав на финише результат 1:18:45.6 секунды.

С таким же временем завершил скиатлон и Алексей Червоткин из сборной Москвы. И только фотофиниш показал, что он был на мгновение быстрее партнёра по команде.

А последнее золото соревнований отправилось в Нижний Новгород. Его обладателем стал Артём Мальцев. Результат чемпиона 1:18:45.0 секунды.

Просмотров: 721 | Добавил: kosheyshka | Рейтинг: 0.0/0 |