Четверг, 27.04.2017, 04:26
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
 
Главная » 2013 » Май » 18 » Петр Седов и Артем Мальцев включены в состав сборной России по лыжным гонкам
Петр Седов и Артем Мальцев включены в состав сборной России по лыжным гонкам
08:20
Два Нижегородских  спортсмена включены в состав сборной России по лыжным гонкам в сезоне 2013/2014. В основной состав Петр Седов и в резервный состав Артем Мальцев.
 
 
 
 
 
 
Состав сборной команды России.

Состав сборной команды России по лыжным гонкам на спортивный сезон 2013/2014 гг.
Главный тренер - Елена Вяльбе
Мужской состав:
Старший тренер Перевозчиков О.О., тренер Акимов Д.Б.

1. Белов Евгений
2. Бессмертных Александр
3. Вылегжанин Максим
4. Главатских Константин
5. Ларьков Андрей
6. Морилов Николай
7. Ретивых Глеб
8. Устюгов Сергей
9. Япаров Дмитрий
10. Волженцев Станислав (на индивидуальной подготовке)
11. Седов Петр (на индивидуальной подготовке)

Мужской состав (группа Б)
Тренер Михайлов Э.В.

1. Вокуев Ермил
2. Сальников Дмитрий
3. Скобелев Владислав
4. Турышев Сергей
5. Уткин Александр
6. Хохряков Николай
7. Шакирзянов Рауль
Тренер Бургермайстер Р.

1. Легков Александр
2. Черноусов Илья
Женский состав:
Старший тренер Меньшенин Г.В., тренер Бугаев Д.А.

1. Годованиченко Дарья
2. Гущина Мария
3. Доценко Анастасия
4. Жукова Наталья
5. Иванова Юлия
6. Иксанова Алия
7. Кузюкова Ольга
8. Матвеева Наталья
9. Медведева Полина
10. Соболева Елена
11. Храмцова Екатерина
12. Чекалева Юлия
13. Шаповалова Евгения
14. Шуняева Надежда

Спринтерский состав:
Старший тренер Каминский Ю.М., тренер Девятьяров Ю.М.

1. Гафаров Антон
2. Гуляев Иван
3. Девятьяров Михаил
4. Крюков Никита
5. Панжинский Александр
6. Петухов Алексей
7. Сафиуллин Рифат
8. Ступак Никита

Резерв

Старший тренер - Тимофеев В.Д.
Молодежь, юниоры
Тренер Кравченко А.А., тренер Дергунов С.С.

1. Ростовцев Дмитрий
2. Мальцев Артём
3. Тарасов Роман
4. Вичужанин Кирилл
5. Вахрушев Евгений
6. Баканов Александр
7. Кайгародов Роман
8. Григорьев Евгений
9. Науменко Егор
10. Спицов Денис
11. Селянинов Александр
12. Сурков Никита
Молодежь, юниорки

Тренер Литвинцев В.Д., тренер Зорин А.Н.
1. Нечаевская Анна
2. Ощепкова Евгения
3. Серохвостова Елена
4. Алексешникова Александра
5. Белорукова Юлия
6. Бизюкова Анна
7. Жамбалова Алиса
8. Коновалова Елизавета
9. Кучерук Ольга
10. Лазаренкова Палина
11. Майнгард Анастасия
12. Непряева Наталья
 
Источник: Официальный сайт Федерации лыжных гонок России http://www.flgr.ru
Просмотров: 803 | Добавил: defaultNick8379 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь новостей
«  Май 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0