Четверг, 29.06.2017, 15:24
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
 
Главная » 2012 » Февраль » 17 » Первенство России по лыжным гонкам среди юношей и девушек 15-16 лет
Первенство России по лыжным гонкам среди юношей и девушек 15-16 лет
13:48
с 14 по 19 февраля в г. Сыктывкар на РЛК им. Р.П. Сметаниной проходит Первенство России по лыжным гонкам среди юношей и девушек 15-16 лет Нижегородскую область представляют:
 
Юноши 1996-1997 г.р.:
1. Вавилкин Евгений 1996 г.р. Саров ДЮЦ АТОМ
2. Пряничников Даниил 1997 г.р. Семенов СДЮСШОР-5
3. Воронцов Михаил 1996 г.р. Н.Новгород Нижеггородец
4. Тестов Андрей 1996 г.р. Н.Новгород СДЮСШОР-5
5. Петриков Станислав 1996 г.р. Н.Новород ДЮСШ-6

Девушки 1996 - 1997 г.р.
1. Ларионычева Валентина 1996 г.р. Н.Новгород Нижегородец
2. Образумова Ангелина 1997 г.р. Бор СДЮСШОР-5
3. Кечева Светлана 1996 г.р. Н.Новгород Нижегородец
4. Моторина НАталья 1997 г.р. Выкса
5. Хренова Анастасия 1998 г.р. Саров ДЮЦ АТОМ
 
В 15 февраля стартовало первенство России среди юношей и девушек 15-16 лет. В первый соревновательный день участники бежали индивидуальную гонку классическим стилем. У девушек на дистанции 5 км победила Александра Гоменюк (Санкт-Петербург), 2 место заняла Полина Некрасова (Санкт-Петербург), 3 место - Анастасия Кириллова (Томская область).
Результаты Нижегородских спортсменок:
64 148 202041 Ларионычева Валентина 1996 Нижегородская область 00:17:38,1
97 142 202734 Моторина Наталья 1997 Нижегородская область 00:18:05,4
130 94 202422 Образумова Ангелина 1997 Нижегородская область 00:18:26,5
134 35 202424 Кечева Светлана 1996 Нижегородская область 00:18:32,4
147 78 202735 Хренова Анастасия 1998 Нижегородская область 00:18:42,3
 
Полные Результаты:
1 195 202055 Гоменюк Александра 1996 Санкт-Петербург 00:16:04,6
2 160 202492 Некрасова Полина 1998 Санкт-Петербург 00:16:05,0
3 100 202245 Кириллова Анастасия 1996 Томская область 00:16:18,0
4 199 202282 Смирнова Екатерина 1996 Республика Марий Эл 00:16:22,9
5 97 202310 Бизюкова Анна 1996 Ханты-Мансийский АО 00:16:23,7
6 151 202214 Кучерук Ольга 1997 Самарская область 00:16:24,5
7 82 202626 Яковлева Анастасия 1997 Москва 00:16:32,6
8 197 201896 Некрасова Дина 1996 Удмуртская Республика 00:16:32,8
9 164 202614 Смирнова Валентина 1997 Московская область 00:16:34,0
10 59 201901 Кунеевская Виктория 1996 Омская область 00:16:35,7
11 188 202272 Северина Ирина 1996 Тверская область 00:16:36,3
12 171 202408 Кондратьева Анна 1996 Свердловская область 00:16:37,9
13 158 202160 Бушмакина Екатерина 1996 Удмуртская Республика 00:16:38,5
14 192 201861 Кирпиченко Яна 1996 Алтайский край 00:16:39,3
15 200 202637 Обломова Марина 1997 Республика Коми 00:16:39,5
16 144 202309 Бурылова Екатерина 1997 Ханты-Мансийский АО 00:16:44,3
17 31 201954 Баязитова Аида 1998 Москва 00:16:46,2
18 109 202119 Коновалова Елизавета 1996 Москва 00:16:48,7
19 98 202273 Карцева Ирина 1996 Тверская область 00:16:49,9
20 198 202172 Заборская Светлана 1996 Архангельская область 00:16:50,2
21 161 202503 Федотова Юлия 1997 Архангельская область 00:16:51,8
22 190 202694 Родионова Анастасия 1997 Пермский край 00:16:52,2
23 115 202262 Костыгова Яна 1996 Мурманская область 00:16:56,6
24 182 202015 Государева Кристина 1997 Московская область 00:16:57,6
25 147 200020 Рогозина Дарья 1996 Воронежская область 00:16:58,3
26 169 202643 Лихоузова Юлия 1997 Москва 00:17:01,9
26 204 202159 Сибгатуллина Резеда 1997 Удмуртская Республика 00:17:01,9
28 170 202688 Саюшкина Диана 1997 Саратовская область 00:17:02,9
29 42 202653 Кукшинова Мария 1997 Тюменская область 00:17:03,6
30 127 202398 Жеребятьева Анна 1997 Оренбургская область 00:17:05,8
31 8 201945 Высочина Надежда 1997 Тюменская область 00:17:06,4
32 183 202279 Козлова Татьяна 1997 Ярославская область 00:17:08,3
33 53 202227 Спиридонова Полина 1997 Удмуртская Республика 00:17:09,4
34 185 202540 Казеева Виктория 1997 Самарская область 00:17:12,2
35 129 202670 Шевченко Анастасия 1996 Ханты-Мансийский АО 00:17:13,7
36 135 202511 Муравьева Татьяна 1996 Кемеровская область 00:17:13,9
37 178 202678 Довыденко Мария 1996 Новосибирская область 00:17:16,1
38 68 202316 Соломчук Елизавета 1996 Ханты-Мансийский АО 00:17:16,3
39 47 202243 Зуева Элина 1996 Томская область 00:17:16,4
40 150 202747 Рожнова Ксения 1997 Пензенская область 00:17:16,8
41 120 202062 Корнеева Мария 1997 Вологодская область 00:17:18,9
42 166 201966 Гаптрахимова Алсу 1996 Республика Татарстан 00:17:20,5
42 203 202409 Вяткина Дарья 1997 Свердловская область 00:17:20,5
44 67 202266 Наводная Кристина 1996 Пермский край 00:17:21,5
45 159 201955 Рыгалина Анастасия 1996 Москва 00:17:21,7
46 57 202539 Карасева Татьяна 1997 Самарская область 00:17:24,3
47 124 201974 Миргалимова Римма 1996 Республика Татарстан 00:17:24,4
48 43 202489 Дуркина Лидия 1997 Санкт-Петербург 00:17:24,5
49 112 202491 Липатова Алена 1997 Санкт-Петербург 00:17:25,8
50 153 202732 Кафтан Элизавета 1997 Республика Карелия 00:17:26,5
51 113 202303 Анисимова Виктория 1997 Вологодская область 00:17:26,7
52 75 202513 Абдулова Тамара 1997 Кемеровская область 00:17:26,8
52 173 202313 Пуртова Валерия 1996 Ханты-Мансийский АО 00:17:26,8
54 111 202294 Козлова Виктория 1997 Алтайский край 00:17:28,0
55 1 202268 Мезенцева Татьяна 1996 Тюменская область 00:17:28,4
56 149 202312 Кузеванова Галина 1996 Ханты-Мансийский АО 00:17:31,1
57 119 202175 Быкова Елизавета 1996 Архангельская область 00:17:32,8
58 15 202638 Ленькова Софья 1997 Томская область 00:17:32,9
58 104 202544 Байдикова Елизавета 1997 Самарская область 00:17:32,9
60 74 202461 Васильева Вера 1998 Алтайский край 00:17:33,7
61 155 202317 Исламова Дарья 1996 Ханты-Мансийский АО 00:17:35,4
62 61 202652 Бекишева Анастасия 1996 Тюменская область 00:17:36,7
63 38 202671 Карнюшко Анастасия 1996 Ханты-Мансийский АО 00:17:37,6
64 148 202041 Ларионычева Валентина 1996 Нижегородская область 00:17:38,1
65 139 202767 Миляева Вера 1997 Свердловская область 00:17:39,0
66 62 202672 Ахунова Ксения 1998 Архангельская область 00:17:39,2
67 88 202375 Иванова Снежана 1998 Удмуртская Республика 00:17:40,1
67 146 202334 Грумандь Екатерина 1996 Республика Коми 00:17:40,1
69 137 202162 Батаногова Ольга 1996 Удмуртская Республика 00:17:40,3
70 72 202024 Семенова Анастасия 1997 Московская область 00:17:40,9
71 122 202130 Жигилева Полина 1997 Москва 00:17:41,4
72 168 202556 Шорохова Олеся 1997 Пензенская область 00:17:42,7
73 26 202192 Торшилова Анастасия 1996 Удмуртская Республика 00:17:42,9
74 46 202571 Бацина Александра 1997 Пермский край 00:17:43,8
75 209 202768 Носкова Екатерина 1997 Пермский край 00:17:45,4
76 93 201930 Утямышева Анастасия 1996 Кировская область 00:17:46,5
77 101 202443 Волынкина Полина 1996 Республика Коми 00:17:46,8
78 167 201854 Голубицкая Александра 1996 Челябинская область 00:17:47,6
79 110 202291 Владимирова Мария 1997 Чувашская Республика 00:17:48,7
80 152 201881 Куприянова Виктория 1996 Кемеровская область 00:17:49,1
80 176 201931 Залесова Ольга 1996 Кировская область 00:17:49,1
82 36 202713 Емельяненкова Анастасия 1998 Республика Коми 00:17:50,8
83 79 201899 Никандрова Екатерина 1996 Республика Татарстан 00:17:51,3
84 70 202712 Липина Зинаида 1996 Республика Коми 00:17:52,7
85 24 202547 Колясникова Анастасия 1997 Свердловская область 00:17:55,3
86 44 202669 Ежова Анастасия 1996 Ханты-Мансийский АО 00:17:55,6
87 130 202251 Хлыбова Нина 1996 Кировская область 00:17:57,0
88 52 202676 Алексеева Анна 1998 Тверская область 00:17:57,3
89 16 201967 Гиззатдуллина Алина 1996 Республика Татарстан 00:17:57,4
90 118 201997 Худякова Полина 1996 Московская область 00:17:58,4
91 85 202252 Малых Ольга 1996 Кировская область 00:17:58,6
92 126 202367 Трушкина Наталья 1998 Тамбовская область 00:18:00,9
93 48 202395 Щербакова Валерия 1997 Московская область 00:18:03,2
94 187 202480 Рыжонкова Юлия 1997 Республика Мордовия 00:18:03,5
95 3 202444 Лопаткина Ксения 1996 Республика Коми 00:18:04,1
96 27 202627 Сурнина Алена 1996 Кировская область 00:18:05,2
97 142 202734 Моторина Наталья 1997 Нижегородская область 00:18:05,4
98 194 202107 Сырова Ольга 1996 Владимирская область 00:18:05,5
99 81 202557 Рыбина Анастасия 1997 Пензенская область 00:18:05,9
100 60 202400 Никитина Ольга 1997 Челябинская область 00:18:06,0
101 189 202662 Зейлиш Алена 1997 Хабаровский край 00:18:06,6
102 18 202765 Фалева Анна 1997 Архангельская область 00:18:07,6
103 125 202253 Малькевич Анна 1996 Красноярский край 00:18:09,3
104 95 201868 Бурцева Елизавета 1996 Ленинградская область 00:18:09,6
105 21 202254 Феллер Алена 1996 Красноярский край 00:18:10,3
106 132 202147 Иванова Екатерина 1996 Ямало-Ненецкий АО 00:18:11,3
107 162 202729 Запорожская Анастасия 1998 Красноярский край 00:18:11,5
108 134 202209 Жданович Анна 1996 Новосибирская область 00:18:11,6
109 175 202743 Филина Анастасия 1996 Мурманская область 00:18:11,7
110 136 202658 Цуцарова Арина 1998 Рязанская область 00:18:12,6
111 10 202641 Игнатова Александра 1997 Республика Коми 00:18:13,1
112 180 202642 Петрова Юлия 1998 Москва 00:18:14,6
113 196 202739 Романова Анна 1997 Республика Марий Эл 00:18:16,4
114 121 201853 Кайнер Александра 1996 Челябинская область 00:18:17,3
115 131 201984 Рябцева Анна 1996 Пензенская область 00:18:17,4
115 157 202553 Тимакова Нелли 1996 Ямало-Ненецкий АО 00:18:17,4
117 193 202430 Речкова Екатерина 1997 Ненецкий АО 00:18:18,2
118 12 202677 Балашова Ольга 1996 Самарская область 00:18:18,3
119 55 202304 Удовиченко Анна 1996 Хабаровский край 00:18:18,6
120 32 202710 Додосова Екатерина 1997 Челябинская область 00:18:18,9
121 99 202157 Захваткина Марья 1997 Магаданская область 00:18:19,5
122 71 202200 Глинчикова Анастасия 1996 Санкт-Петербург 00:18:20,7
123 91 202277 Лапеченкова Мария 1996 Ленинградская область 00:18:21,6
124 138 202185 Мурзина Мария 1996 Республика Бурятия 00:18:22,6
125 77 202126 Карманова Анастасия 1996 Москва 00:18:23,5
125 103 202189 Михайлова Ирина 1996 Республика Марий Эл 00:18:23,5
127 205 201851 Подоксенова Александра 1996 Челябинская область 00:18:23,9
128 63 202751 Пятаева Юлия 1997 Красноярский край 00:18:25,4
129 87 202766 Апарнева Ирина 1996 Свердловская область 00:18:25,7
130 94 202422 Образумова Ангелина 1997 Нижегородская область 00:18:26,5
131 206 202212 Скрипникова Любовь 1996 Оренбургская область 00:18:27,5
133 37 202184 Мурзина Дарья 1996 Республика Бурятия 00:18:31,0
134 35 202424 Кечева Светлана 1996 Нижегородская область 00:18:32,4
135 50 202666 Роянова Сорюна 1996 Республика Бурятия 00:18:32,9
136 156 202752 Долгова Вероника 1997 Красноярский край 00:18:34,8
137 102 202305 Крышко Каролина 1996 Хабаровский край 00:18:35,7
138 89 202063 Сладкова Арина 1996 Вологодская область 00:18:36,0
139 25 202737 Купецкова Анастасия 1997 Вологодская область 00:18:36,6
140 90 202761 Яковлева Татьяна 1997 Тульская область 00:18:36,9
141 86 202368 Дробышева Яна 1996 Тамбовская область 00:18:37,1
142 14 202562 Соловьева Дарья 1996 Мурманская область 00:18:37,3
143 11 202527 Шахметова Эльвира 1996 Пермский край 00:18:38,6
144 143 202431 Никулина Алина 1997 Ненецкий АО 00:18:39,8
145 23 202687 Мандрика Елена 1997 Саратовская область 00:18:41,4
146 64 202569 Кондратенко Мария 1997 Новгородская область 00:18:42,0
147 78 202735 Хренова Анастасия 1998 Нижегородская область 00:18:42,3
148 65 202314 Рыбакова Лада 1996 Ханты-Мансийский АО 00:18:42,6
149 114 202281 Патова Дарья 1996 Ярославская область 00:18:43,1
150 96 202733 Зуева Полина 1996 Республика Карелия 00:18:43,8
151 154 202760 Ситникова Ангелина 1998 Тамбовская область 00:18:44,2
152 145 202290 Васильева Ирина 1996 Чувашская Республика 00:18:44,3
153 30 202746 Песковская Юлия 1998 Алтайский край 00:18:44,4
154 177 202242 Головко Анастасия 1996 Томская область 00:18:45,2
155 207 202373 Жаркеева Алина 1997 Брянская область 00:18:48,2
156 41 202436 Секридова Екатерина 1997 Москва 00:18:49,7
157 9 202693 Габова Ирина 1997 Республика Коми 00:18:51,6
158 29 202663 Блажкун Маргарита 1996 Хабаровский край 00:18:52,0
159 165 202450 Баулина Анастасия 1997 Рязанская область 00:18:52,2
160 116 202280 Жаркова Анна 1996 Ярославская область 00:18:52,3
161 140 202275 Абрамова Ольга 1996 Ленинградская область 00:18:53,5
162 56 202754 Святобогова Юлиана 1996 Владимирская область 00:18:58,2
163 7 202711 Алексеева Дарья 1996 Республика Коми 00:18:58,4
164 80 202606 Семенова Александра 1996 Магаданская область 00:19:00,2
165 54 202244 Колтачихина Елена 1996 Томская область 00:19:02,0
166 186 202299 Жесткова Лариса 1997 Саратовская область 00:19:09,7
167 17 202748 Чугунова Карина 1996 Пензенская область 00:19:13,2
168 2 201944 Стаценко Полина 1996 Тюменская область 00:19:16,3
169 128 202478 Абрамова Мария 1996 Ивановская область 00:19:17,7
170 92 202750 Баженова Анастасия 1997 Оренбургская область 00:19:18,7
171 181 202736 Коншина Елена 1996 Вологодская область 00:19:19,2
172 76 202167 Мелешенко Валерия 1996 Ямало-Ненецкий АО 00:19:20,4
173 73 202661 Криворебенко Екатерина 1996 Мурманская область 00:19:20,8
174 133 202568 Алексеева Анастасия 1997 Новгородская область 00:19:21,0
175 58 202740 Михайлова Анна 1996 Республика Марий Эл 00:19:22,4
176 84 202306 Чагай Валерия 1996 Хабаровский край 00:19:23,1
177 106 202081 Никулина Анастасия 1996 Смоленская область 00:19:28,4
178 201 201838 Глушенкова Мария 1996 Псковская область 00:19:30,8
179 69 202660 Чекмезова Мария 1998 Ярославская область 00:19:34,1
180 179 202744 Токарева Ксения 1996 Ленинградская область 00:19:39,0
181 4 202448 Рудакова Анастасия 1996 Республика Коми 00:19:40,8
182 191 202700 Силантьева Ева 1997 Камчатский край 00:19:43,3
183 49 202731 Коппалина Элина 1997 Республика Карелия 00:19:46,2
184 108 202755 Рузанова Валерия 1997 Владимирская область 00:19:47,8
185 172 202738 Абрамова Светлана 1997 Курганская область 00:19:54,2
186 45 202698 Дихтяренко Ирина 1997 Камчатский край 00:19:54,3
187 22 202762 Зайцева Лариса 1998 Чувашская Республика 00:19:56,3
188 66 202699 Пиневич Анастасия 1997 Камчатский край 00:20:00,8
189 34 202764 Болотова Елизавета 1996 Ярославская область 00:20:09,8
191 6 202469 Журавлева Анастасия 1997 Ленинградская область 00:20:14,1
192 141 202757 Курдюкова Светлана 1997 Калужская область 00:20:16,4
193 163 202756 Сергеева Дарья 1996 Калужская область 00:20:24,8
194 107 202690 Рыбалкина Валерия 1996 Саратовская область 00:20:30,7
195 51 202689 Фёдорова Татьяна 1997 Саратовская область 00:20:35,8
196 39 202006 Семенова Дарья 1997 Ямало-Ненецкий АО 00:20:38,1
197 28 202758 Серова Ульяна 1997 Рязанская область 00:20:43,6
198 83 202704 Боброва Ольга 1997 Ульяновская область 00:20:51,2
200 212 202206 Емельянова Алина 1996 Ивановская область 00:21:00,3
201 33 202753 Муратова Анастасия 1997 Владимирская область 00:21:13,1
202 40 202705 Шакурова Эльмира 1997 Ульяновская область 00:21:24,0
203 20 202749 Иноземцева Людмила 1996 Оренбургская область 00:21:37,4
204 19 202472 Назаренко Елена 1996 Ленинградская область 00:21:44,7
DNF 174 202129 Беляева Екатерина 1997 Москва -
DNF 184 202763 Нуртдинова Гулия 1996 Ямало-Ненецкий АО -
DSQ 5 202555 Малюгина Алена 1997 Ханты-Мансийский АО -
DNS 117 202654 Мокринская Алина 1996 Тюменская область -
DNS 202 202667 Темникова Елена 1996 Республика Бурятия -
Полные протоколы вы найдете на сайте www.flgr-results.ru 
Юноши бежали 10 км. Первым к финишу пришел Иван Якимушкин (Тюмень), вторым - Вячеслав Периг (Коми), замкнул тройку лидеров Дмитрий Лубнин (Хакасия), всего 1 дес. сек. нехватило Евгению Вавилкину до 3-го места.
 
Результаты Нижегородских спортсменов:
4 177 103713 Вавилкин Евгений 1996 Нижегородская область 00:27:51,4
34 128 103963 Пряничников Даниил 1997 Нижегородская область 00:29:32,2
68 109 104507 Воронцов Михаил 1996 Нижегородская область 00:30:11,9
79 90 105078 Петриков Станислав 1996 Нижегородская область 00:30:33,3
102 18 103961 Тестов Андрей 1996 Нижегородская область 00:30:55,9
 
Полные протоколы:
1 102 104276 Якимушкин Иван 1996 Тюменская область 00:27:26,8
2 175 104339 Периг Вячеслав 1996 Республика Коми 00:27:39,2
3 206 103522 Лубнин Дмитрий 1996 Республика Хакасия 00:27:51,3

4 177 103713 Вавилкин Евгений 1996 Нижегородская область 00:27:51,4
5 211 103740 Тимашов Антон 1996 Московская область 00:28:07,9
6 118 104145 Орехов Дмитрий 1996 Удмуртская Республика 00:28:24,3
7 208 104286 Сабреков Радион 1996 Ханты-Мансийский АО 00:28:27,4
8 226 104485 Вечканов Владислав 1997 Челябинская область 00:28:29,8
9 11 104278 Спицов Денис 1996 Тюменская область 00:28:32,2
10 214 103578 Полосин Иван 1996 Кемеровская область 00:28:33,5
11 94 104267 Фофанов Игорь 1997 Республика Марий Эл 00:28:36,1
12 64 104285 Котов Святослав 1996 Ханты-Мансийский АО 00:28:37,5
13 125 103601 Собакарев Андрей 1996 Республика Алтай 00:28:38,0
14 224 104180 Баканов Евгений 1996 Московская область 00:28:41,3
15 217 104222 Катлярчук Ярослав 1996 Республика Саха (Якутия) 00:28:41,9
16 46 104523 Пантрин Вадим 1996 Тюменская область 00:28:42,2
17 178 104292 Дьяков Максим 1996 Тамбовская область 00:28:47,0
18 157 103854 Усов Иван 1996 Вологодская область 00:28:51,4
19 104 105018 Филимонов Александр 1996 Удмуртская Республика 00:28:54,4
20 124 105002 Малиновский Игорь 1997 Камчатский край 00:28:55,0
21 146 104101 Семенов Андрей 1996 Удмуртская Республика 00:29:02,1
22 174 104634 Нищаков Андрей 1996 Санкт-Петербург 00:29:06,4
23 180 104128 Медников Дмитрий 1996 Рязанская область 00:29:06,5
24 190 103730 Масликов Дмитрий 1996 Костромская область 00:29:07,1
25 63 104897 Чупров Александр 1997 Республика Коми 00:29:16,8
26 126 103849 Максимихин Алексей 1996 Вологодская область 00:29:16,9
27 145 104635 Митин Алексей 1996 Санкт-Петербург 00:29:19,0
28 37 104432 Поклад Валентин 1997 Ханты-Мансийский АО 00:29:24,3
29 117 104234 Бушманов Денис 1996 Тюменская область 00:29:28,0
31 62 104138 Алексеев Антон 1996 Удмуртская Республика 00:29:30,5
32 103 104966 Бабкин Никита 1996 Красноярский край 00:29:31,8
33 198 103561 Золотавин Петр 1996 Новосибирская область 00:29:32,0
34 128 103963 Пряничников Даниил 1997 Нижегородская область 00:29:32,2
35 155 103479 Агеенко Александр 1996 Москва 00:29:32,4
36 218 104994 Габов Ростислав 1996 Республика Коми 00:29:32,5
37 86 104433 Александров Александр 1996 Удмуртская Республика 00:29:37,3
38 5 104019 Колпачев Артем 1996 Москва 00:29:37,6
39 223 104237 Пермяков Анатолий 1996 Пермский край 00:29:38,1
40 228 104358 Большунов Александр 1996 Брянская область 00:29:39,1
41 181 104147 Перфилов Александр 1996 Удмуртская Республика 00:29:40,4
42 236 105088 Казаринов Егор 1997 Пермский край 00:29:41,5
43 205 103928 Порошин Антон 1996 Архангельская область 00:29:41,6
44 167 104725 Ольков Илья 1996 Свердловская область 00:29:48,0
45 48 104869 Смирнов Кирилл 1996 Московская область 00:29:49,1
46 196 104152 Быков Андрей 1996 Санкт-Петербург 00:29:50,1
47 34 104568 Гергелюк Андрей 1996 Республика Коми 00:29:50,3
48 112 104236 Крюков Антон 1996 Пермский край 00:29:51,4
49 229 105087 Шмонин Максим 1996 Пермский край 00:29:56,1
50 108 105056 Шестопалов Павел 1996 Самарская область 00:29:56,3
51 100 104446 Абелян Эдгар 1996 Московская область 00:29:57,5
52 204 104522 Мелещкин Денис 1996 Тюменская область 00:29:57,7
53 147 104486 Пьячев Егор 1997 Челябинская область 00:29:58,6
54 66 103980 Иванов Александр 1996 Тюменская область 00:29:58,8
55 50 104435 Ашихмин Сергей 1996 Удмуртская Республика 00:29:59,5
56 199 104118 Голышев Иван 1996 Архангельская область 00:29:59,7
57 237 104277 Стрельцов Кирилл 1996 Москва 00:29:59,8
58 47 104638 Абакумов Владислав 1996 Санкт-Петербург 00:30:00,9
59 225 105052 Лекомцев Антон 1996 Удмуртская Республика 00:30:01,8
60 110 104935 Капитонов Кирилл 1996 Новосибирская область 00:30:04,5
61 186 104661 Дроздов Николай 1997 Кемеровская область 00:30:05,9
63 212 104483 Саломатин Ярослав 1996 Челябинская область 00:30:08,3
64 27 104471 Истамгулов Дим 1996 Челябинская область 00:30:08,7
65 171 105082 Огольцов Алексей 1996 Свердловская область 00:30:09,6
66 140 105054 Асташкин Дмитрий 1996 Самарская область 00:30:09,9
67 135 104746 Становченков Дмитрий 1996 Мурманская область 00:30:10,1
68 109 104507 Воронцов Михаил 1996 Нижегородская область 00:30:11,9
69 165 104290 Спицын Иван 1996 Ханты-Мансийский АО 00:30:16,2
70 58 105035 Цайтлер Эдуард 1996 Красноярский край 00:30:16,9
71 87 104608 Басков Владимир 1997 Ленинградская область 00:30:17,3
72 106 104203 Ткаченко Василий 1996 Томская область 00:30:21,1
73 166 103799 Портнов Евгений 1997 Пензенская область 00:30:24,7
74 153 103759 Гришин Алексей 1997 Московская область 00:30:26,3
75 148 104763 Кудрявцев Евгений 1997 Новгородская область 00:30:27,7
76 44 105055 Фролов Артем 1996 Самарская область 00:30:28,7
77 143 104621 Шулигин Максим 1997 Республика Мордовия 00:30:29,5
78 97 104916 Щербаков Антон 1996 Москва 00:30:31,9
79 90 105078 Петриков Станислав 1996 Нижегородская область 00:30:33,3
80 25 105079 Носков Денис 1996 Архангельская область 00:30:35,9
81 80 105013 Фаломешин Данила 1996 Челябинская область 00:30:38,1
82 230 104176 Ефимов Юрий 1996 Ивановская область 00:30:39,2
83 70 104993 Федюшкин Евгений 1996 Новосибирская область 00:30:40,0
84 163 104973 Попцов Даниил 1996 Кировская область 00:30:41,9
84 185 105037 Драчев Дмитрий 1996 Республика Карелия 00:30:41,9
86 16 104131 Онопко Дмитрий 1996 Республика Бурятия 00:30:43,2
87 150 104885 Федосенко Алексей 1996 Кемеровская область 00:30:43,9
88 28 105083 Томшин Василий 1997 Свердловская область 00:30:44,1
89 53 104012 Соколов Герман 1996 Санкт-Петербург 00:30:45,1
89 114 105036 Демченко Григорий 1996 Республика Карелия 00:30:45,1
91 84 104899 Лытнев Сергей 1996 Томская область 00:30:45,3
92 184 104963 Пинаев Александр 1997 Красноярский край 00:30:45,9
93 6 104704 Коснырев Кирилл 1996 Республика Коми 00:30:46,3
94 169 104752 Кондрашов Всеволод 1997 Владимирская область 00:30:46,9
95 4 104571 Соколов Григорий 1996 Республика Коми 00:30:49,0
96 192 105015 Глуховеров Николай 1996 Ярославская область 00:30:49,2
97 179 104999 Каршаков Игорь 1997 Москва 00:30:49,4
98 176 104745 Дерябин Павел 1996 Мурманская область 00:30:49,8
99 14 105053 Ахмедов Расим 1997 Удмуртская Республика 00:30:50,2
100 134 103539 Марьин Иван 1996 Рязанская область 00:30:53,9
101 56 104129 Леонов Алексей 1996 Республика Бурятия 00:30:54,1
102 18 103961 Тестов Андрей 1996 Нижегородская область 00:30:55,9
103 139 104955 Клуген Александр 1997 Республика Саха (Якутия) 00:30:56,9
104 200 105047 Черных Вячеслав 1996 Москва 00:30:58,9
105 207 103482 Хахалкин Геннадий 1996 Москва 00:31:02,1
106 24 104543 Ковалев Даниил 1996 Москва 00:31:04,0
108 12 104573 Гардер Максим 1997 Республика Коми 00:31:08,0
109 10 104714 Коняев Максим 1997 Пермский край 00:31:08,4
110 29 104920 Плюснин Константин 1996 Пермский край 00:31:09,3
111 203 104927 Федоров Максим 1997 Тверская область 00:31:09,7
112 57 105001 Григоренко Захар 1996 Камчатский край 00:31:10,6
113 222 104775 Мелентьев Кирилл 1997 Вологодская область 00:31:11,2
114 130 104126 Комаров Георгий 1996 Новгородская область 00:31:13,3
115 13 104002 Яковлев Иван 1996 Республика Коми 00:31:14,2
115 105 105039 Чернопазов Захар 1997 Пермский край 00:31:14,2
117 133 105081 Вахрушев Михаил 1997 Свердловская область 00:31:14,3
118 120 104781 Князев Вячеслав 1996 Ивановская область 00:31:15,8
119 137 104940 Артемьев Даниил 1996 Республика Марий Эл 00:31:16,8
120 197 104066 Соколов Алексей 1996 Ямало-Ненецкий АО 00:31:18,2
121 127 104953 Ковалев Алексей 1997 Ханты-Мансийский АО 00:31:19,1
122 89 105062 Карсков Александр 1996 Оренбургская область 00:31:20,3
123 91 105040 Коняшин Алексей 1996 Вологодская область 00:31:21,9
124 65 104300 Торчинский Савелий 1996 Владимирская область 00:31:24,1
125 78 104109 Васимов Валихан 1996 Ямало-Ненецкий АО 00:31:25,6
126 191 105063 Федорин Вячеслав 1997 Пензенская область 00:31:27,1
127 39 104307 Рогожников Денис 1996 Ямало-Ненецкий АО 00:31:29,6
128 107 104929 Шилов Илья 1997 Кировская область 00:31:30,7
129 188 105061 Архипов Дмитрий 1996 Оренбургская область 00:31:32,5
130 77 104229 Ильичев Вадим 1996 Пензенская область 00:31:33,6
131 22 104996 Шеин Андрей 1997 Ханты-Мансийский АО 00:31:35,1
132 131 104610 Хрусталев Сергей 1997 Ленинградская область 00:31:38,1
133 221 105034 Татевосов Василий 1996 Самарская область 00:31:38,9
134 193 104531 Дедков Иван 1997 Ненецкий АО 00:31:39,9
135 160 104430 Полковников Борис 1997 Ивановская область 00:31:40,4
136 60 104944 Буянкин Владимир 1996 Хабаровский край 00:31:41,9
137 85 104172 Чибриков Максим 1996 Ульяновская область 00:31:42,3
138 158 104293 Тюрин Владислав 1996 Тамбовская область 00:31:42,4
139 115 105014 Назаров Алексей 1996 Ярославская область 00:31:42,7
140 154 104915 Березовский Дмитрий 1996 Оренбургская область 00:31:42,8
140 170 104171 Шахин Игорь 1996 Ульяновская область 00:31:42,8
142 141 104923 Крон Максим 1996 Тверская область 00:31:43,5
143 173 104420 Кетов Николай 1996 Ямало-Ненецкий АО 00:31:45,6
144 74 104504 Кукушкин Илья 1996 Ярославская область 00:31:47,9
145 144 104952 Смирнов Дмитрий 1996 Ханты-Мансийский АО 00:31:48,1
146 81 104620 Круглов Роман 1996 Ивановская область 00:31:48,7
147 215 104258 Волков Дмитрий 1996 Республика Мордовия 00:31:50,6
148 15 104977 Меньшиков Александр 1996 Кировская область 00:31:51,7
149 113 104950 Ожигов Юрий 1996 Республика Бурятия 00:31:56,0
149 231 105086 Гусельников Владислав 1997 Пермский край 00:31:56,0
151 136 104530 Марков Денис 1997 Ненецкий АО 00:31:56,5
152 202 104956 Сергеев Павел 1996 Республика Саха (Якутия) 00:31:56,7
153 122 104503 Вараков Дмитрий 1996 Ярославская область 00:31:57,6
154 210 104988 Батаногов Вадим 1997 Саратовская область 00:31:57,8
155 213 104967 Козлов Егор 1996 Красноярский край 00:32:00,8
156 51 104759 Ямолдин Александр 1996 Новгородская область 00:32:01,5
157 79 104998 Чинилин Григорий 1996 Москва 00:32:02,7
158 59 104323 Лежнин Илья 1996 Кировская область 00:32:04,7
158 195 105041 Завьялов Андрей 1997 Курганская область 00:32:04,7
160 69 104934 Шманов Илья 1996 Рязанская область 00:32:07,7
161 194 104984 Иванов Роман 1997 Саратовская область 00:32:08,7
162 152 104113 Занин Владимир 1997 Ямало-Ненецкий АО 00:32:09,6
163 31 105066 Яковлев Дмитрий 1997 Ненецкий АО 00:32:09,7
164 19 104301 Анисимов Кирилл 1996 Владимирская область 00:32:10,5
164 67 103929 Пеньевский Кирилл 1996 Архангельская область 00:32:10,5
166 75 105038 Гурьев Иван 1996 Республика Карелия 00:32:10,7
167 17 104965 Лисенков Никита 1996 Красноярский край 00:32:12,8
168 187 103705 Бадин Андрей 1996 Республика Татарстан 00:32:13,1
169 99 105064 Рыбаков Александр 1997 Калужская область 00:32:16,3
170 43 105060 Иванов Матвей 1996 Оренбургская область 00:32:16,8
171 132 104248 Панин Максим 1996 Брянская область 00:32:16,9
172 101 104662 Макеев Павел 1996 Кемеровская область 00:32:18,8
173 38 105046 Ремин Валерий 1996 Москва 00:32:23,1
174 156 104461 Поляков Александр 1996 Москва 00:32:23,2
175 96 104283 Юрьев Вадим 1996 Хабаровский край 00:32:24,8
176 209 104949 Малюк Владислав 1997 Республика Бурятия 00:32:31,0
177 71 104997 Лыков Александр 1997 Ханты-Мансийский АО 00:32:33,1
178 172 104995 Пацук Семен 1996 Ханты-Мансийский АО 00:32:34,0
179 40 104748 Коншин Александр 1996 Мурманская область 00:32:35,2
180 73 104903 Малышкин Вячеслав 1996 Томская область 00:32:36,1
181 138 104298 Ширшин Егор 1996 Владимирская область 00:32:41,8
182 83 104317 Павлов Иван 1996 Самарская область 00:32:42,9
183 119 105011 Туйкин Алексей 1996 Ульяновская область 00:32:43,0
184 151 105044 Щитов Андрей 1997 Калужская область 00:32:43,7
185 54 104747 Бойков Иван 1996 Мурманская область 00:32:44,2
186 116 104117 Трофимов Максим 1996 Архангельская область 00:32:44,7
187 183 104884 Чугаев Алексей 1997 Кировская область 00:32:47,1
188 9 104943 Державин Алексей 1996 Новгородская область 00:32:47,5
189 232 105085 Лебедев Николай 1996 Ивановская область 00:32:48,7
190 92 104033 Горбатов Даниил 1996 Ненецкий АО 00:32:52,7
191 35 104173 Шабанов Александр 1996 Ульяновская область 00:32:52,9
192 41 105072 Архипов Олег 1997 Тамбовская область 00:32:56,5
193 159 104609 Захаров Кирилл 1996 Ленинградская область 00:32:59,1
194 220 104948 Ткачев Эдуард 1996 Хабаровский край 00:32:59,9
195 36 105017 Швец Виталий 1996 Ярославская область 00:33:01,5
196 20 104986 Жуков Максим 1996 Саратовская область 00:33:06,3
197 61 104741 Кацуба Иван 1997 Ханты-Мансийский АО 00:33:08,7
198 201 104902 Яковлев Александр 1996 Томская область 00:33:09,1
199 149 105059 Черков Вячеслав 1996 Пензенская область 00:33:11,1
200 32 104647 Литвинов Андрей 1997 Кемеровская область 00:33:16,1
201 123 104985 Фомин Максим 1997 Саратовская область 00:33:21,2
202 1 104740 Кипа Иван 1996 Ханты-Мансийский АО 00:33:21,5
203 8 104989 Грошев Денис 1996 Саратовская область 00:33:22,1
204 21 105076 Ковалев Игорь 1996 Республика Саха (Якутия) 00:33:24,2
205 2 104572 Паршуков Всеволод 1996 Республика Коми 00:33:25,3
206 52 104911 Никифоров Ростислав 1997 Новгородская область 00:33:28,8
207 111 104914 Липин Данил 1996 Республика Коми 00:33:42,8
208 55 105010 Семенов Александр 1996 Ульяновская область 00:33:45,7
209 49 104945 Сергеев Максим 1997 Хабаровский край 00:33:46,8
210 3 104758 Рыжов Александр 1994 Новгородская область 00:33:48,4
211 216 104613 Гульбицкий Павел 1996 Ленинградская область 00:33:56,5
212 227 104611 Груздев Алексей 1996 Ленинградская область 00:33:59,0
213 45 105043 Акимочкин Александр 1996 Калужская область 00:34:00,9
214 72 104987 Кащенков Денис 1996 Саратовская область 00:34:06,0
215 161 104280 Воронин Дмитрий 1996 Хабаровский край 00:34:06,3
216 26 104900 Сафронов Алексей 1996 Томская область 00:34:10,9
217 68 104743 Васильев Андрей 1997 Тверская область 00:34:11,4
218 33 104032 Дуркин Дмитрий 1996 Ненецкий АО 00:34:15,4
219 162 105074 Хрисанов Евгений 1996 Чувашская Республика 00:34:20,6
220 30 105080 Филонов Ярослав 1997 Брянская область 00:34:23,7
221 98 105075 Сергеев Роман 1996 Чувашская Республика 00:34:28,9
222 182 105069 Талалаев Денис 1996 Рязанская область 00:34:30,7
223 82 105077 Косарев Владимир 1997 Республика Саха (Якутия) 00:34:44,8
224 142 104845 Оськин Максим 1997 Магаданская область 00:34:46,9
225 219 105065 Миронов Александр 1996 Калужская область 00:35:04,1
226 76 104844 Мирошниченко Даниил 1996 Магаданская область 00:35:05,2
227 164 104690 Яковлев Владимир 1996 Оренбургская область 00:35:06,1
228 95 105070 Самосудов Илья 1997 Тамбовская область 00:35:17,3
229 88 104427 Шидловский Артем 1997 Брянская область 00:35:27,3
230 168 105057 Амельченко Евгений 1997 Чувашская Республика 00:35:42,5
231 7 104942 Николаев Никита 1997 Новгородская область 00:36:43,5
232 129 105045 Карманов Кирилл 1996 Курганская область 00:37:00,9
DNS 23 104924 Парфирьев Михаил 1996 Тверская область -
DNS 42 103850 Черепаха Игорь 1996 Вологодская область -
 
Источник: Сайт Федерации лыжных гонок России http://www.flgr.ru
Сайт Агентство Республики Коми по физической культуре и спорту http://www.sportrk.ru
Просмотров: 1319 | Добавил: Olelas | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь новостей
«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0