Среда, 22.11.2017, 08:14
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
 
Главная » 2012 » Июль » 16 » Открытое Первенство Нижегородской области по лыжероллерам на призы Администрации г.Саров
Открытое Первенство Нижегородской области по лыжероллерам на призы Администрации г.Саров
15:31
С 13 по 15 июля 2012г. в г.Саров на лыжном стадионе МБОУДОД ДЮЦ прошло "Открытое Первенство Нижегородской области по лыжероллерам на призы Администрации г.Саров". Соревнования проводились под руководством Министерства спорта и молодежной политики Нижегородской области и Департамента по делам молодёжи и спорта г.Саров МОУДОД ДЮЦ. Эти соревнования стали отбором команды юношей и девушек 1998-1999 г.рождения на летнюю Спартакиаду школьников, которая пройдет с 25 по 30 июля в г.Саранске Республики Мордовия. По результатам 2-х соревновательных дней определилась команда в составе 4 юношей и 4 девушек Кошкин Никита (Саров), Антипов Валентин (Кстово), Пименов Дмитрий (Семёнов), Тютин Георгий (Семёнов), Хренова Анастасия (Саров), Трунова Мария (Саров), Реймова Эльвира (Н.Новгород), Шмакова Екатерина (Саров).
 
Победители и призеры 1-го дня соревнований (стиль классический):
 
Группа участников: мужчины
Дистанция 10 км.
 
1 Кайдаш Вячеслав 1983 Саров МЧС 00:22:40,2 00:00:00,0
2 Каханов Александр 1993 Мордовия ШВСМ РМ 00:22:55,4 +00:00:15,2
3 Гонтарь Валерий 1993 Мордовия ШВСМ РМ 00:23:09,9 +00:00:29,7
 
Группа участников: юноши 1995-97
Дистанция 10 км.
1 Вавилкин Евгений 1996 Саров ДЮСШ "Атом" 00:22:56,1 00:00:00,0
2 Сучков Игорь 1995 Павлово СДЮСШОР-5 00:23:20,0 +00:00:23,9
3 Шулигин Максим 1997 Мордовия ШВСМ РМ 00:25:41,0 +00:02:44,9
Группа участников: женщины
Дистанция 7,5 км.
1 Тихова Евгения 1990 Н.Новгород ШВСМРМ; "Нижегородец 00:18:28,3 00:00:00,0
2 Козекаева Мария 1991 Саров ДЮСШ "Атом" 00:19:35,7 +00:01:07,4
3 Пестова Оксана 1994 Павлово СДЮСШОР-5 00:20:06,1 +00:01:37,8
 
Группа участников: девушки 1995-97
Дистанция 7,5 км.
1 Седова Анастасия 1995 Саров ШВСМРМ;ДЮСШ "Атом" 00:18:51,7 00:00:00,0
2 Смирнова Мария 1995 Н.Новгород "Нижегородец" 00:19:49,1 +00:00:57,4
3 Рыжонкова Юлия 1997 Мордовия ШВСМ РМ 00:20:51,1 +00:01:59,4
 
Группа участников: юноши 1998-99
Дистанция 10 км.

1 Кошкин Никита 1998 Саров ДЮСШ "Атом" 00:24:53,0 00:00:00,0
2 Антипов Валентин 1998 Кстово СДЮСШОР-5 00:26:12,8 +00:01:19,8
3 Федотов Игорь 1998 Мордовия ШВСМ РМ 00:26:34,2 +00:01:41,2
 
Группа участников: девушки 1998-99
Дистанция 5 км.
1 Хренова Анастасия 1998 Саров ДЮСШ "Атом" 00:14:32,0 00:00:00,0
2 Трунова Мария 1999 Саров ДЮСШ "Атом" 00:14:50,2 +00:00:18,2
3 Реймова Эльвира 1999 Н.Новгород СДЮСШОР-5 00:15:19,5 +00:00:47,5
 
Группа участников: мальчики 2000-02
Дистанция 5 км.
1 Базаркин Семён 2000 Саров ДЮСШ "Атом" 00:14:16,1 00:00:00,0
2 Кирсанов Максим 2001 Саров ДЮСШ "Атом" 00:14:33,8 +00:00:17,7
3 Трунов Александр 2001 Саров ДЮСШ "Атом" 00:14:40,4 +00:00:24,3
 
Группа участников: 4д 00-02
Дистанция 5 км.

1 Дружинина Татьяна 2000 Павлово "Торпедо" 00:14:28,9 00:00:00,0
2 Рябинина Татьяна 2000 Павлово "Торпедо" 00:14:49,4 +00:00:20,5
2 Бедина Светлана 2000 Павлово СДЮСШОР-5 00:14:49,4 +00:00:20,5
 
Победители и призеры 2-го дня соревнований (стиль свободный):
 
Группа участников: мужчины
Дистанция 10 км.

1 Бакайкин Дмитрий 1994 Саров ДЮСШ "Атом" 00:19:23,5 00:00:00,0
2 Кайдаш Вячеслав 1983 Саров МЧС 00:19:26,1 +00:00:02,6
3 Каханов Александр 1993 Мордовия ШВСМ РМ 00:19:36,1 +00:00:12,6
 
Группа участников: юноши 1995-97
Дистанция 10 км.

1 Вавилкин Евгений 1996 Саров ДЮСШ "Атом" 00:18:44,7 00:00:00,0
2 Шулигин Максим 1997 Мордовия ШВСМ РМ 00:20:22,9 +00:01:38,2
3 Сучков Игорь 1995 Павлово СДЮСШОР-5 00:20:26,5 +00:01:41,8

Группа участников: женщины
Дистанция 7,5 км.

1 Тихова Евгения 1990 Н.Новгород ШВСМРМ; "Нижегородец 00:15:55,5 00:00:00,0
2 Козекаева Мария 1991 Саров ДЮСШ "Атом" 00:16:31,0 +00:00:35,5
3 Безина Александра 1992 Мордовия ШВСМ РМ 00:17:01,6 +00:01:06,1

Группа участников: девушки 1995-97
Дистанция 7,5 км.

1 Седова Анастасия 1995 Саров ШВСМРМ;ДЮСШ "Атом" 00:15:32,8 00:00:00,0
2 Смирнова Мария 1995 Н.Новгород "Нижегородец" 00:17:11,9 +00:01:39,1
3 Рыжонкова Юлия 1997 Мордовия ШВСМ РМ 00:17:42,3 +00:02:09,5

Группа участников: юноши 1998-99
Дистанция 10 км.

1 Федотов Игорь 1998 Мордовия ШВСМ РМ 00:21:11,2 00:00:00,0
2 Антипов Валентин 1998 Кстово СДЮСШОР-5 00:21:40,8 +00:00:29,6
3 Тютин Георгий 1998 Семёнов СДЮСШОР-5 00:21:43,1 +00:00:31,9

Группа участников: девушки 1998-99
Дистанция 5 км.

1 Трунова Мария 1999 Саров ДЮСШ "Атом" 00:11:48,7 00:00:00,0
2 Хренова Анастасия 1998 Саров ДЮСШ "Атом" 00:12:09,8 +00:00:21,1
3 Бекшаева Елена 1999 Мордовия ШВСМ РМ 00:12:12,5 +00:00:23,8
 
Группа участников: мальчики 2000-02
Дистанция 5 км.

1 Базаркин Семён 2000 Саров ДЮСШ "Атом" 00:12:03,8 00:00:00,0
2 Трунов Александр 2001 Саров ДЮСШ "Атом" 00:12:36,5 +00:00:32,7
3 Матясов Сергей 2000 Н.Новгород СДЮСШОР-5 00:12:37,9 +00:00:34,1

Группа участников: девочки 2000-02
Дистанция 5 км.

1 Дудоладова Карина 2000 Мордовия ШВСМ РМ 00:12:03,5 00:00:00,0
2 Дружинина Татьяна 2000 Павлово "Торпедо" 00:12:47,8 +00:00:44,3
3 Крайнова Софья 2000 Мордовия ШВСМ РМ 00:12:57,5 +00:00:54,0
 
Полные протоколы смотрите в разделе Протоколы, Положения, Правила
Просмотров: 647 | Добавил: Olelas | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь новостей
«  Июль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0