Воскресенье, 17.12.2017, 07:18
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
 
Главная » 2013 » Январь » 29 » На Первенстве мира среди юниоров и юниорок в Liberec Czech Republic сборная России выигрывает золото и серебро в эстафетных гонках
На Первенстве мира среди юниоров и юниорок в Liberec Czech Republic сборная России выигрывает золото и серебро в эстафетных гонках
02:17
На завершевшемся 27 января 2013 года Первенстве мира среди юниоров и юниорок, который проходит в Liberec Czech Republic. Сборная России среди юниоров завоевала золото, а сборная России сдеди юниорок стала серебряным призером эстафетных гонок. Таким образом спортсмены Нижегородской области завоевали 5 медалей Первенства мира. Артем Мальцев (Н.Новгород) - (1 - золото, 2 - серебра), Анастасия Седова (Саров) - (1 серебро, 1 бронза). Федерация лыжных гонок Нижегородской области поздравляет Артема и Анастасию и желает им дальнейших спортивных успехов.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Результаты эстафетных гонок юниоры:
 
1 RUSSIA RUS 45:35.5
CHERVOTKIN Alexey 11:35.9
MALTSEV Artem 12:11.5
TARASOV Roman 10:46.8
ROSTOVTSEV Dmitry 11:01.3

2 NORWAY NOR 45:54.2
SUHR Bjoern Vidar 12:00.1
KRUEGER Simen Hegstad 11:35.4
HAGA Magne 11:02.7
TAUGBOEL Haavard Solaas 11:16.0

3 SWEDEN SWE 46:27.7
SVENSSON Oskar 11:41.1
RUUS Marcus 11:53.7
IVARS Oscar 11:18.8
HORNFELDT Rasmus 11:34.1

4 FRANCE FRA 46:40.6
DHEYRIAT Mathias 11:58.3
POUYE Alexandre 11:57.5
PARISSE Clement 11:10.6
PHILIPOT Mickael 11:34.2

5 GERMANY GER 46:45.7
METZ Lennart 12:00.7
MADLENER Moritz 12:10.6
STIEBRITZ Christian 11:21.2
WEISHEIT Martin 11:13.2

6 KAZAKHSTAN KAZ 46:51.7
MALYSHEV Sergey 11:53.3
BORTSOV Konstantin 12:24.7
SEROV Maxim 11:27.1
RAGOZIN Roman 11:06.6

7 FINLAND FIN 47:04.2
AHONEN Ville 11:54.0
SARKKINEN Joonas 12:01.4
JARVENPAA Markus 11:44.0
OJANSIVU Antti 11:24.8

8 SWITZERLAND SUI 47:28.1
RUEESCH Jason 12:14.4
KINDSCHI Linard 12:09.3
SCHAAD Roman 11:13.9
CERUTTI Yannick 11:50.5

9 ITALY ITA 47:30.9
CAPPELLETTI Marco 12:08.1
DE FABIANI Francesco 11:54.3
TANEL Matteo 11:18.5
ROMANI Simone 12:10.0

10 JAPAN JPN 47:47.0
ISHIKAWA Kentaro 11:42.1
FUJINOKI Hikari 12:34.3
ISHIKAWA Jun 11:42.1
SATO Tomoki 11:48.5

11 ESTONIA EST 47:48.5
KILP Marko 11:59.1
ALEV Alvar Johannes 11:46.5
VEERPALU Andreas 11:45.3
NASSAR Martin 12:17.6

12 UNITED STATES OF AMERICA USA 47:50.1
HANNEMAN Logan 12:10.1
SAXTON Ben 12:02.9
BRATRUD Kyle 11:43.3
KESSELHEIM Sawyer 11:53.8

13 CZECH REPUBLIC CZE 48:31.8
REMES Petr 12:01.2
FELLNER Adam 13:09.7
KNOP Petr 11:23.0
KORDUTCH Jakub 11:57.9

14 UKRAINE UKR 48:32.1
KRASOVSKYI Oleksii 11:51.6
MOSKALENKO Oleksandr 12:24.4
CHELENKO Oleksandr 12:10.5
YAREMENKO Kostiyantyn 12:05.6

15 CANADA CAN 48:55.8
TURGEON Alexis 12:41.5
WILLIAMS Ezekial 12:28.6
PALMER David 12:02.3
COUTURIER Raphael 11:43.4
16 POLAND POL 49:56.4
MOTOR Konrad 11:38.8
BRIL Dawid 13:22.0
DZIADKOWIEC-MICHON Maruisz 12:27.4
GARBIEN Tomasz 12:28.2

17 AUSTRIA AUT 50:07.2
HABENICHT Tobias 12:17.7
KERN Dominik 13:31.1
KUGLER Simon 12:11.5
KATTNIG Johannes Fabian 12:06.9

18 ROMANIA ROU 50:22.1
CIOANCA Alin Florin 12:40.8
SARA Peter 13:25.0
PRIPICI Florin Daniel 11:50.1
TIMIS SCHIOPU Liviu 12:26.2

19 BULGARIA BUL 53:27.5
CHUCHUGANOV Yordan 13:00.4
STOICHKOV Viktor 14:08.3
RADKOV Georgi 12:30.1
VIYACHEV Nikolay 13:48.7
 
Результаты эстафетных гонок юниорок:
 
1 SWEDEN SWE 35:41.1
SVAN Julia 9:03.7
HENRIKSSON Sofia 9:12.8
SUNDLING Jonna 8:26.2
NILSSON Stina 8:58.4
2 RUSSIA RUS 35:43.3
ZHAMBALOVA Alisa 9:03.1
NEPRYAEVA Natalia 9:10.5
SEDOVA Anastasia 8:28.7
SHUNIAEVA Nadezhda 9:01.0

3 GERMANY GER 36:31.4
GIMMLER Laura 9:23.6
HENNIG Katharina 9:19.6
BELGER Julia 8:59.1
CARL Victoria 8:49.1
4 NORWAY NOR 36:46.3
FORNES Trude Nonstad 9:29.8
ERIKSEN Linn 9:27.9
ROBERTSEN Marit 8:59.5
LANDHEIM Hilde Losgaard 8:49.1
5 AUSTRIA AUT 36:53.7
UNTERWEGER Lisa 9:47.3
STADLOBER Teresa 9:12.6
SEEBACHER Anna Roswitha 9:04.9
SCHWARZ Nathalie 8:48.9
6 ITALY ITA 36:55.9
PIASCO Emanuela 9:44.0
BAUDIN Francesca 9:13.7
VIGNAROLI Martina 9:11.7
STURZ Giulia 8:46.5
7 SLOVENIA SLO 37:08.9
LAMPIC Anamarija 9:24.2
KLEMENCIC Anita 10:00.5
EINFALT Lea 8:51.7
RAZINGER Nika 8:52.5
8 FINLAND FIN 37:27.0
NIIRANEN Krista 9:29.0
LYLYNPERA Katri 9:32.9
UKKOLA Johanna 8:58.0
NURMI Leena 9:27.1
9 CZECH REPUBLIC CZE 37:31.9
CHARVATOVA Lucie 9:28.1
NOVAKOVA Petra 9:20.6
PREISLEROVA Karolína 9:17.2
HYNCICOVA Petra 9:26.0
10 UNITED STATES OF AMERICA USA 38:25.0
MOONEY Heather 9:32.7
O CONNELL Mary 10:04.1
HANNAH Emily 9:40.2
STOCK Corey 9:08.0
11 KAZAKHSTAN KAZ 38:28.0
SHARYGA Angelina 10:14.8
STOYAN Anna 9:59.0
MANDRIKA Olga 9:16.7
SHEVCHENKO Anna 8:57.5
12 UKRAINE UKR 39:58.0
SHATALOVA Oksana 10:05.8
OLEKH Viktoriya 10:24.3
ANDRYEYEVA Oleksandra 9:56.0
LELETKO Iryna 9:31.9
13 CANADA CAN 40:17.5
MACISAAC-JONES Maya 11:08.2
COMEAU Anne-Marie 10:14.4
BROWNE Cendrine 9:14.9
VEZINA Frederique 9:40.0
14 AUSTRALIA AUS 41:29.6
TRNKA Anna 10:14.2
DEWEZ Xanthea 10:28.4
WRIGHT Casey 10:18.6
SPITTLE Ashleigh 10:28.4
 
Источник: Официальный сайт Федерации лыжных гонок России http://www.flgr.ru
Просмотров: 356 | Добавил: defaultNick8379 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь новостей
«  Январь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0