Пятница, 26.05.2017, 23:39
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
 
Главная » 2015 » Январь » 5 » Командный спринт в Арзамасе
Командный спринт в Арзамасе
11:07

Вчера 4 января в Арзамасе прошли соревнования Рождественский командный спринт. В соревнованиях приняли участие 118 спортсменов из Н.Новгорода, Москвы, Тюмени, Смоленска, Дзержинска, Бора, Арзамаса, Навашино, Шатки и т.д. Командный спринт прошел по необычному формату спортсмены бежали пролог, по итогам которого формировались команды из 2-х спортсменов 1-16, 2-15, 3-14 и т.д. Практически во всех возрастных группах шла упорная борьба за призовые места, так в группах юношей 2001 г.р. и моложе, в группе 1997-2000 гр. и в группе мужчины 1975-1996 г.р. призовые места определялись по сотым долям секунды и фотофинишу. Борьба была столь плотной, что не обходилось без падений за 2-3 метра до финишной черты. Соревнование прошло довольно интересно с захватывающими забегами. Подробные результаты пролога вы можете скачать в меню Протоколы, Положения, Правила.

Результаты пролога:

Группа мужчины 1975-1996 г.р.

1    9    Фролов Владимир    1994    мс    Москва    Юниорская сборная    00:02:31,20    00:00:00,00    
2    20    Зеленов Борис    1991    кмс    Шатки    ФОК Атлант    00:02:37,50    +00:00:06,30    
3    3    Иванов Александр    1990    мс    Арзамас    Komarov-Team-ННГУ    00:02:39,20    +00:00:08,00    
4    1    Зеленов Александр    1987    1р    Шатки    ФОК Атлант    00:02:40,00    +00:00:08,80    
5    11    Кощеев Александр    1988    мс    Бор    Кощеев В.Н.    00:02:40,70    +00:00:09,50    
6    16    Журавлёв Егор    1987    кмс    Лукоянов        00:02:40,90    +00:00:09,70    
7    21    Сорокин Сергей    1990    1р    Н.Новгород    ННГАСУ    00:02:43,40    +00:00:12,20    
8    15    Хмелев Антон    1986    1р    Навашино        00:02:44,00    +00:00:12,80    
9    6    Корнов Сергей    1995    1р    Н.Новгород    ННГУ    00:02:46,30    +00:00:15,10    
10    10    Боровков Юрий    1989    1р    Н.Новгород    SANSPORT    00:02:48,90    +00:00:17,70    
11    17    Марков Алексей    1979    1р    Арзамас    ЛПУМГ    00:02:50,60    +00:00:19,40    
12    18    Приваловский Алексей    1995    1р    Смоленск        00:02:53,10    +00:00:21,90    
13    19    Макаров Роман    1995    2р    Бор    Кварц    00:02:57,90    +00:00:26,70    
14    13    Кирдяшкин Роман    1976    1р    Арзамас        00:02:59,10    +00:00:27,90    
15    22    Кормушкин Александр    1975    1р    Н.Новгород        00:03:04,00    +00:00:32,80    
16    12    Румянцев Денис    1995    1р    Н.Новгород    СДЮСШОР-6    00:03:04,60    +00:00:33,40    
17    119    Малыгин Игорь    1985    1р    Арзамас    ННГУ    00:03:06,10    +00:00:34,90    
18    7    Бачурин Евгений    1996    1р    Н.Новгород    СДЮСШОР-6    00:03:06,80    +00:00:35,60    
19    8    Власов Александр    1996    1р    Москва    МАТИ - Komarov-Team    00:03:16,10    +00:00:44,90    
20    5    Батраков Павел    1981    1р    Вад        00:03:16,40    +00:00:45,20    
21    23    Чистяков Алексей    1987    3р    Арзамас    Komarov-Team    00:03:25,40    +00:00:54,20    
22    14    Рябов Роман     1985    1р    Н.Новгород        00:03:27,10    +00:00:55,90    
23    2    Горячкин Алексей    1979    1р    Арзамас        00:03:30,00    +00:00:58,80    
    4    Харитонов Дмитрий    1986    1р    Арзамас    Аргус                 не стартовал 

Группа юноши 1997-2000 г.р.

1    27    Тихонов Александр    1997    1р    Дзержинск        00:02:41,10    00:00:00,00    
2    48    Кузин Николай    1997    1р    Бор    Кварц    00:02:41,70    +00:00:00,60    
3    30    Плешаков Антон    1997    1р    Арзамас    Komarov-Team    00:02:49,60    +00:00:08,50    
4    43    Шаров Александр    1997    1р    Н.Новгород    НОУОР-Нижегородец    00:02:51,50    +00:00:10,40    
5    37    Трошин Сергей    1997    1р    Бор    Кварц    00:02:52,00    +00:00:10,90    
6    26    Корноухов Данила    1998    2р    Арзамас    ДЮСШ-3    00:02:54,90    +00:00:13,80    
7    35    Долгов Владислав    1997    1р    Н.Новгород    НОУОР-Нижегородец    00:02:56,80    +00:00:15,70    
8    47    Рыбников Данила    2000    1р    Н.Новгород    НОУОР-Нижегородец    00:02:58,20    +00:00:17,10    
9    42    Прокофев Александр    1998    1р    Навашино        00:02:59,10    +00:00:18,00    
10    31    Гришин Сергей    1999    1р    Арзамас    ДЮСШ-3    00:03:01,50    +00:00:20,40    
11    41    Грязнов Кирилл    1999    1р    Арзамас    Komarov-Team    00:03:01,60    +00:00:20,50    
12    39    Левин Александр    1998    1р    Н.Новгород    НОУОР-Нижегородец    00:03:02,60    +00:00:21,50    
13    36    Ливанов Дмитрий    1997    1р    Арзамас    ДЮСШ-3    00:03:03,00    +00:00:21,90    
14    44    Послыхалин Дмитрий    1999    2р    Арзамас    ДЮСШ-3    00:03:04,50    +00:00:23,40    
15    25    Гришин Алексей    2000    2р    Арзамас    ДЮСШ-3    00:03:05,70    +00:00:24,60    
16    49    Игонин Антон    1998    1р    Навашино        00:03:06,00    +00:00:24,90    
17    34    Колядин Игорь    1998    2р    Н.Новгород    СДЮСШОР-6    00:03:08,20    +00:00:27,10    
18    32    Волков Данил    2000    2р    Арзамас    Komarov-Team    00:03:10,20    +00:00:29,10    
19    28    Батурин Андрей    1999    2р    Арзамас    ДЮСШ-3    00:03:15,80    +00:00:34,70    
20    33    Старшев Данила    2000    2р    Арзамас    ДЮСШ-3    00:03:21,40    +00:00:40,30    
21    38    Малафеев Данил    2000    2р    Арзамас    Komarov-Team    00:03:24,70    +00:00:43,60    
22    45    Корев Алексей    1998    2р    Арзамас    ДЮСШ-3    00:03:28,60    +00:00:47,50    
23    46    Быстров Никита    2000    2р    Н.Новгород    Нижегородец    00:03:31,50    +00:00:50,40    
24    29    Лёзин Дмитрий    2000    2р    Арзамас    ДЮСШ-3    00:03:36,80    +00:00:55,70    
    24    Шимин Данила    2000    2р    Арзамас    ДЮСШ-3                 не стартовал  
    40    Казаков Сергей    1997    1р    Арзамас    ДЮСШ-3                 не стартовал

Группа ветераны 1936-1974 г.р.

1    62    Коклев Константин    1970    1р    Кстово        00:02:55,30    00:00:00,00    
2    59    Дроздов Виктор    1967    1р    Арзамас    Темп-Авиа    00:03:02,50    +00:00:07,20    
3    56    Липин Александр    1972    1р    Арзамас    ИП    00:03:08,90    +00:00:13,60    
4    50    Коротин Игорь    1967    1р    Кстово        00:03:09,80    +00:00:14,50    
5    60    Лапин Игорь    1969    1р    Арзамас    Знамя    00:03:10,80    +00:00:15,50    
6    61    Березин Яков    1974    1р    Н.Новгород        00:03:13,40    +00:00:18,10    
7    57    Константинов Сергей    1969    мс    Кстово        00:03:17,10    +00:00:21,80    
7    58    Корсаков Евгений    1952    1р    Арзамас    АМЗ    00:03:17,10    +00:00:21,80    
9    54    Шабров Виктор    1950    1р    Арзамас    АМЗ    00:03:28,90    +00:00:33,60    
10    63    Свистунов Николай    1960    1р    Арзамас        00:03:30,30    +00:00:35,00    
11    51    Лялькин Александр    1952    1р    Выездное    Komarov-Team    00:03:34,50    +00:00:39,20    
12    53    Токарев Николай    1963    1р    Н.Новгород        00:03:45,50    +00:00:50,20    
    52    Уткин Юрий    1941    1р    Арзамас    АПЗ                   не стартовал    
    55    Денисов Юрий    1970    мс    Н.Новгород                    не стартовал

Группа Женщины

1    69    Смирнова Мария    1995    кмс    Н.Новгород    НОУОР-Нижегородец    00:03:00,00    00:00:00,00    
2    67    Кожакова Кристина    1987    кмс    Арзамас    Komarov-Team    00:03:17,80    +00:00:17,80    
3    64    Галочкина Дарья    1995    1р    Н.Новгород    СДЮСШОР-6    00:03:29,20    +00:00:29,20    
4    66    Громова Вера    1994    1р    Н.Новгород    СДЮСШОР-6    00:03:37,90    +00:00:37,90    
5    65    Щербакова Марина    1983    1р    Арзамас        00:03:40,50    +00:00:40,50    
6    68    Кураева Наталья    1987    3р    Арзамас    Komarov-Team    00:04:21,30    +00:01:21,30    

Группа Юноши 2001 г.р. и моложе

1    96    Самодуров Дмитрий    2001    1р    Навашино        00:03:10,70    00:00:00,00    
2    94    Зубрилов Андрей    2001    1р    Н.Новгород    НОУОР-Нижегородец    00:03:14,50    +00:00:03,80    
3    86    Аверьянов Егор    2001    1р    Н.Новгород    Нижегородец    00:03:15,30    +00:00:04,60    
4    102    Грыжин Дмитрий    2002    2р    Шатки    ФОК Атлант    00:03:19,20    +00:00:08,50    
5    82    Петров Никита    2001    2р    Бор    Кварц    00:03:19,90    +00:00:09,20    
6    106    Красильников Михаил    2001    1р    Навашино        00:03:20,40    +00:00:09,70    
7    89    Алёхин Денис    2001    2р    Н.Новгород    Нижегородец    00:03:20,60    +00:00:09,90    
8    92    Воробьев Роман    2001    1р    Навашино        00:03:27,10    +00:00:16,40    
9    87    Пыхтин Дмитрий    2001    3р    Арзамас    ДЮСШ-3    00:03:42,60    +00:00:31,90    
10    85    Андриянов Кирилл    2002    3р    Арзамас    ДЮСШ-3    00:03:43,70    +00:00:33,00    
11    95    Соколов Александр    2003    3р    Арзамас    ДЮСШ-3    00:03:44,70    +00:00:34,00    
12    83    Зеленер Дмитрий    2003    1юр    Арзамас    Komarov-Team    00:03:45,90    +00:00:35,20    
13    84    Куликов Никита    2001    3юр    Арзамас    Komarov-Team    00:03:52,60    +00:00:41,90    
14    88    Мещаков Павел    2002    3р    Арзамас    ДЮСШ-3    00:03:54,90    +00:00:44,20    
15    104    Шокуров Игорь    2001    3р    Арзамас    ДЮСШ-3    00:04:05,60    +00:00:54,90    
16    105    Кораблев Дмитрий    2003    2р    Бор    Кощеев В.Н.    00:04:08,30    +00:00:57,60    
17    97    Сковородкин Андрей    2001    2р    Шатки    ФОК Атлант    00:04:09,10    +00:00:58,40    
18    101    Ананьев Денис    2004    1юр    Арзамас    Komarov-Team    00:04:17,60    +00:01:06,90    
19    93    Сибеков Иван    2003        Арзамас    ДЮСШ-3    00:05:41,10    +00:02:30,40    
20    103    Матвеев Алексей    2002        Арзамас    Komarov-Team    00:06:14,00    +00:03:03,30    
21    91    Комаров Артем    2006        Арзамас    Komarov-Team    00:07:59,80    +00:04:49,10    
22    99    Горынин Андрей    2006        Арзамас    Komarov-Team    00:09:20,70    +00:06:10,00    
    90    Рябчиков Антон    2001    2р    Бор    Кощеев В.Н.                  не стартовал   
    98    Пряников Слава    2002    3р    Арзамас    ДЮСШ-3                 не стартовал    
    100    Абрамов Дмитрий    2003    3р    Арзамас    ДЮСШ-3             не стартовал

Группа девушки 1997-2000 г.р.

1    73    Харитонова Дарья    1998    кмс    Тюмень    ДЮСШ-3    00:03:09,30    00:00:00,00    
2    76    Чнегова Анастасия    1999    1р    Н.Новгород    СДЮСШОР-6    00:03:12,30    +00:00:03,00    
3    81    Коновалова Дарья    2000    1р    Н.Новгород    Нижегородец-Щуров    00:03:21,80    +00:00:12,50    
4    75    Маслова Надежда    1999    1р    Н.Новгород    НОУОР-Нижегородец    00:03:24,00    +00:00:14,70    
5    78    Пахутина Олеся    1999    1р    Тюмень    ДЮСШ-3    00:03:25,60    +00:00:16,30    
6    77    Соловьева Ксения    1999    1р    Н.Новгород    Нижегородец-Щуров    00:03:26,90    +00:00:17,60    
7    79    Медведева Анастасия    1999    1р    Н.Новгород    НОУОР-Нижегородец    00:03:27,20    +00:00:17,90    
8    74    Гусева Алёна    1999    1р    Арзамас    Komarov-Team    00:03:27,60    +00:00:18,30    
9    80    Агеева Любовь    1998    1р    Шатки    ФОК Атлант    00:03:30,90    +00:00:21,60    
10    72    Козлова Ксения    1998    2р    Н.Новгород    НОУОР-Нижегородец    00:03:38,60    +00:00:29,30    
11    70    Фёдорова Александра    2000    1р    Арзамас    ДЮСШ-3    00:03:42,00    +00:00:32,70    
12    71    Овчинникова Екатерина    1999    1р    Шатки    ФОК Атлант    00:03:47,70    +00:00:38,40    

Группа девушки 2001 г.р. и моложе

1    109    Шургина Арина    2001    1р    Арзамас    ДЮСШ-3    00:03:30,90    00:00:00,00    
2    111    Филатова Анастасия    2001    2р    Выездное    Komarov-Team    00:03:34,90    +00:00:04,00    
3    118    Левина Светлана    2001    2р    Н.Новгород    Нижегородец    00:03:41,30    +00:00:10,40    
4    114    Чижова Алина    2002        Бор    Кварц    00:03:42,70    +00:00:11,80    
5    112    Коптева Евгения    2001    2р    Арзамас    ДЮСШ-3    00:03:53,30    +00:00:22,40    
6    107    Тютина Юлия    2001    2р    Арзамас    ДЮСШ-3    00:03:54,80    +00:00:23,90    
7    110    Медведева Элина    2001    2р    Арзамас    ДЮСШ-3    00:03:55,90    +00:00:25,00    
8    108    Потапова Анастасия    2001    2р    Бор    Кварц    00:04:22,00    +00:00:51,10    
9    115    Чистякова Кристина    2005        Арзамас    Komarov-Team    00:06:10,30    +00:02:39,40    
10    113    Власова Лида    2006        Арзамас    Komarov-Team    00:07:36,30    +00:04:05,40    
    116    Малюгина Дарья    2001    1юр    Арзамас    ДЮСШ-3               не стартовал    
    117    Логинова Екатерина    2002    3р    Арзамас    ДЮСШ-3             не стартовал    

  Итоговые  места командного спринта

Девочки 2001 г.р. и моложе

1 место - Левина Светлана, Потапова Анастасия

2 место – Чижова Алина, Медведева Элина

3 место – Коптева Евгения, Тютина Юлия

4 место – Филатова Анастасия, Чистякова Кристина

5 место – Шургина Арина, Власова Лида

Мальчики 2001 г.р. и моложе

1 место – Красильников Михаил, Соколов Александр

2 место – Аверьянов Егор, Мещаков Павел

3 место – Алёхин Денис, Андрианов Кирилл

4 место – Петров Никита, Зеленер Дмитрий

5 место – Зубрилов Андрей, Шокуров Игорь

6 место – Воробьев Роман, Пыхтин Дмитрий

7 место – Самодуров Дмитрий, Кораблёв Дмитрий

8 место – Грыжин Дмитрий, Куликов Никита

Девочки 1997 - 2000 г.р.

1 место – Пахутина Олеся, Гусева Алёна

2 место – Соловьева Ксения, Медведева Анастасия

3 место – Маслова Надежда, Агеева Любовь

4 место – Харитонова Дарья, Овчинникова Екатерина

5 место – Чнегова Анастасия, Фёдорова александра

6 место – Коновалова Дарья, Козлова Ксения

Женщины

1 место – Галочкина Дарья, Громова Вера

2 место – Кожакова Кристина, Щербакова Марина

3 место – Смирнова Мария, Кураева Наталья

Мужчины ветераны 1936-1974 г.р.

1 место – Липин Александр, Свистунов Николай

2 место – Лапин Игорь, Корсаков Евгений

3 место – Березин Яков, Константинов Сергей

4 место –Коклев Константин, Токарев Николай

5 место – Коротин Игорь, Шабров Виктор

6 место – Дроздов Виктор, Лялькин Александр

Юноши 1997-2000 г.р.

1 место – Кузин Николай, Гришин Алексей

2 место – Долгов Владислав, Гришин Сергей

3 место – Тихонов Александр, Игонин Антон

4 место –Трошин Сергей, Левин Александр

5 место – Рыбников Данила, Прокофьев Александр

6 место – Шаров Александр, Ливанов Дмитрий

7 место – Плешаков Антон, Послыхалин Дмитрий

8 место – Корноухов Данила, Грязнов Кирилл

Мужчины 1975-1996 г.р.

1 место – Фролов Владимир, Румянцев Денис

2 место – Кощеев Александр, Приваловский Алексей

3 место – Сорокин Сергей, Боровков Юрий

4 место – Иванов Александр, Кирдяшкин Роман

5 место – Журавлёв Егор, Марков Алексей

6 место – Зеленов Борис, Кормушкин Александр

7 место – Зеленов Александр, Макаров Роман

8 место – Хмелев Антон, Корнов Сергей

 ФОТО-ОТЧЕТ

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 571 | Добавил: Olelas | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 4
1  
Классная гонка , детям очень понравилось  . Спасибо  организаторам !!!

2  
Всем большое спасибо. Бываем на многих соревнованиях, а эти проведенные в Арзамасе, просто великолепны. Формат необычный и прикольный. Большое спасибо.

3  
Большое спасибо организаторам. Интересная гонка, захватывающая. Детям понравилось и мужу тоже.

4  
Ребята, Вам можно позавидовать о таком проведении соревнований, у нас в Москве нет такого

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь новостей
«  Январь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0