Пятница, 18.08.2017, 17:32
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
 
Главная » 2012 » Июль » 22 » Иван Зубков выигрывает II этап Кубка города Арзамаса по лыжероллерам
Иван Зубков выигрывает II этап Кубка города Арзамаса по лыжероллерам
10:29
Вчера 21 июля 2012 в г.Арзамасе на ул. Кольцова прошел II этап Кубка города Арзамаса по лыжероллерам (спринт). В соревнованиях приняли участие 46 спортсменов из г.Арзамас, Кстово, подмосковного Домодедово, р.п. Шатки и  р.п. Выездное. Лучшее время в квалификации и победу в основной группе мужчин одержал гость из подмосковного Домодедова мастер спорта Иван Зубков. В возрастной группе 1953-1972 г.р. небыло равных Владимиру Белову из г.Кстово. Среди юношей 1995-1998 г.р. победу одержал воспитанник Н.Н.Рознова Корнов Сергей (Арзамас), в этой же возрастной группе среди девушек победу праздновала Беднова Александра (Шатки, тренер Хаимов М.), в младших возратсных группах 1999 г.р. и младше среди юношей побел Грязнов Кирил (Арзамас, тренер Комаров О.А.), среди девочек победила Анастасия Филатова (Выездное, тренер Комаров О.А.).
 
Результаты пролога дистанция 300 метров:
 
Группа участников: 300м 1973-1991
1 2 Зубков Иван 1991 мс Домодедово Атлант 00:00:31,15 00:00:00,00
2 5 Зеленов Борис 1991 кмс Шатки ФОК Атлант 00:00:31,69 +00:00:00,54
3 4 Тофт Александр 1977 1р Арзамас 00:00:32,05 +00:00:00,90
4 3 Кирдяшкин Роман 1976 1р Арзамас Знамя 00:00:33,32 +00:00:02,17
5 46 Марков Алексей 1979 1р Арзамас 00:00:34,44 +00:00:03,29
6 1 Зеленов Александр 1987 1р Шатки ФОК Атлант 00:00:34,45 +00:00:03,30
 
Группа участников: 300м 1953-1972
1 7 Белов Владимир 1969 мс Кстово Selekta 00:00:32,00 00:00:00,00
2 8 Шишкин Виктор 1960 1р Арзамас Коммаш 00:00:36,60 +00:00:04,60
3 6 Барышев Владимир 1955 1р Арзамас 00:00:36,75 +00:00:04,75
4 9 Ширкин Александр 1958 1р Арзамас 00:00:37,92 +00:00:05,92
 
Группа участников: 300м 1936-1952
1 11 Николаев Владимир 1949 1р Арзамас Знамя 00:00:35,37 00:00:00,00
2 45 Рослов Алексей 1950 1р Арзамас 00:00:42,09 +00:00:06,72
3 10 Лялькин Александр 1951 1р Выездное 00:00:46,49 +00:00:11,12
 
Группа участников: 300ю 1995-1998
1 22 Корнов Сергей 1995 1р Арзамас 00:00:38,56 00:00:00,00
2 17 Канавцев Александр 1996 1р Арзамас 00:00:39,08 +00:00:00,52
3 19 Ливанов Дмитрий 1997 1р Арзамас 00:00:39,47 +00:00:00,91
4 12 Королев Дмитрий 1995 1р Шатки ФОК Атлант 00:00:39,78 +00:00:01,22
5 16 Плешаков Антон 1997 2р Арзамас 00:00:40,79 +00:00:02,23
6 20 Парфенов Степан 1998 1р Арзамас 00:00:41,71 +00:00:03,15
7 18 Давыдов Денис 1995 2р Арзамас 00:00:42,43 +00:00:03,87
8 21 Власов Александр 1996 2р Арзамас 00:00:44,09 +00:00:05,53
9 14 Шевлягин Виктор 1996 2р Арзамас 00:00:45,12 +00:00:06,56
10 15 Бачурин Евгений 1996 2р Арзамас 00:00:45,67 +00:00:07,11
11 23 Казаков Сергей 1997 2р Арзамас 00:00:46,47 +00:00:07,91
12 13 Корев Алексей 1998 3р Арзамас 00:00:59,31 +00:00:20,75
 
Группа участников: 300ю 1999-2004
1 32 Грязнов Кирилл 1999 2р Арзамас 00:00:43,98 00:00:00,00
2 35 Гришин Сергей 1999 1р Арзамас 00:00:45,09 +00:00:01,11
3 28 Послыхалин Дмитрий 1999 2р Арзамас 00:00:45,68 +00:00:01,70
4 29 Батурин Андрей 1999 2р Арзамас 00:00:46,09 +00:00:02,11
5 26 Шимин Данил 2000 2р Арзамас 00:00:48,59 +00:00:04,61
6 36 Гришин Алексей 2000 2р Арзамас 00:00:48,66 +00:00:04,68
7 33 Малафеев Данил 2000 3р Арзамас 00:00:49,43 +00:00:05,45
8 27 Лёзин Дмитрий 2000 2р Арзамас 00:00:53,41 +00:00:09,43
9 34 Струнаев Егор 1999 2р Арзамас 00:00:55,54 +00:00:11,56
10 24 Старшев Данила 2000 3р Арзамас 00:00:57,11 +00:00:13,13
11 37 Беляков Данила 2000 3юр Домодедово Атлант 00:00:59,96 +00:00:15,98
12 31 Кулёв Петр 2002 3юр Домодедово Атлант 00:01:04,09 +00:00:20,11
13 30 Борзов Макисм 2004 3юр Домодедово Атлант 00:01:11,47 +00:00:27,49
14 25 Ананьев Денис 2004 3юр Арзамас 00:01:15,14 +00:00:31,16
 
Группа участников: 300д 1992-1994
1 38 Харитонова Настя 1993 1р Арзамас 00:00:44,41 00:00:00,00
 
Группа участников: 300д 1995-1998
1 40 Лабок Любовь 1998 2р Шатки ФОК Атлант 00:00:47,31 00:00:00,00
2 41 Беднова Александра 1997 2р Шатки 00:00:47,72 +00:00:00,41
3 39 Хаимова Вероника 1998 2р Шатки ФОК Атлант 00:00:48,65 +00:00:01,34
 
Группа участников: 300д 1999-2004
1 42 Филошина Настя 1999 2р Шатки 00:00:53,30 00:00:00,00
2 43 Филатова Анастасия 2001 3р Выездное 00:00:53,79 +00:00:00,49
3 44 Тазалова Лиля 2002 3юр Арзамас 00:01:24,25 +00:00:30,95

Протоколы пролога и финалов смотрите в разделе Протоколы, Положения, Правила
Просмотров: 486 | Добавил: Olelas | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь новостей
«  Июль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0