Четверг, 29.06.2017, 15:29
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
 
Главная » 2012 » Декабрь » 9 » Итоги Всероссийских соревнований среди юношей и девушек 17-18 лет в Сыктывкаре.
Итоги Всероссийских соревнований среди юношей и девушек 17-18 лет в Сыктывкаре.
13:01
С 6 по 9 декабря 2012 года в р.п.Выльгорт Сыктывкарского района прошли Всероссийские соревнования среди юношей и девушек 17-18 лет. По результатам этих гонок будут отобраны по 50 юношей и девушек уже для заключительного просмотра лучшего юношеского резерва, который состоится в январе в Демино, где лучшие (4 юноши и 4 девушки) отберутся для участия в Зимнем юношеском олимпийском фестивале европейских стран, который состоится в феврале 2013 года в румынском Брашеве.
Участие в этих соревнованиях приняли 608 спортсменов из 49 субъектов федерации.
Но начнем все по порядку. В первый соревновательный день спортсменам предстояло соревноваться в индивидуальной гонке классическим стилем на дистанциях 5 и 7,5 км соответственно. Большие надежды возлагались на нижегородских спортсменов, особенно на 2-х явных лидеров нижегородской сборной Анастасию Седову (г.Саров) и Евгения Вавилкина (г.Саров), но им так и не удалось пробиться в тройку лидеров. Настя остановилась в шаге от пьедестала заняв 4 место, лучший результат среди юношей показал воспитанник г.Павлово Игорь Сучков заняв 41 место.

Результаты победителей и нижегородских спортсменов:
Девушки классический стиль 5 км.
1 37 201731 Непряева Наталья1995Московская обл. - Тверская обл.00:14:30,8
2 35 201724 Лазаренкова Полина1995Смоленская обл.00:15:10,9
3 36 201695 Белорукова Юлия1995Республика Коми00:15:12,3
4 38 201583 Седова Анастасия1995Нижегородская обл. - Республика Мордовия00:15:15,6
19 26 202001 Смирнова Мария1995Нижегородская обл.00:16:11,6
108 175 202420 Жужгова Елизавета1997Нижегородская обл.00:17:21,0
122 172 202041Ларионычева Валентина1996Нижегородская обл.00:17:33,0
208 231 202424Кечева Светлана1996Нижегородская обл.00:19:05,8
Всего финишировало 228 спортсменок.

Юноши классический стиль 7,5 км.
1 46 103627 Червоткин Алексей1995Москва00:19:39,0
2 44 103976 Кайгародов Роман1995Пермский край00:20:16,8
3 42 104179 Баканов Александр1995Московская обл.00:20:20,9

41 338 103591 Сучков Игорь1995Нижегородская обл.00:21:19,9
53 45 103713 Вавилкин Евгений1996Нижегородская обл.00:21:31,0
66 187 103588 Устюхов Андрей1995Нижегородская обл.00:21:43,4
83 340 103963 Пряничников Даниил1997Нижегородская обл.00:21:55,3
84 56 103590 Киселев Борис1995Нижегородская обл.00:21:55,7
141 119 103589 Тягунов Анатолий1995Нижегородская обл.00:22:23,2
147 229 103819 Миронов Владислав1995Нижегородская обл.00:22:28,4
152 185 104510 Тихонов Александр1997Нижегородская обл.00:22:29,2
153 299 104423 Гребенкин Никита1996Нижегородская обл.00:22:29,6
177 97 103960 Тунаков Виталий1997Нижегородская обл.00:22:39,3
212 152 104506 Цыбров Павел1996Нижегородская обл.00:22:54,6
225 297 104507 Воронцов Михаил1996Нижегородская обл.00:23:00,8
237 130 104513 Антипов Валентин1998Нижегородская обл.00:23:10,4
257 59 103821 Акинин Никита1995Нижегородская обл.00:23:33,4
270 310 104325 Вилков Дмитрий1997Нижегородская обл.00:23:44,4
281 181 105328 Исаев Никита1997Нижегородская обл.00:23:54,2
338 147 105420 Мартынов Дмитрий1996Нижегородская обл.00:26:12,3

Всего финишировало 343 спортсмена.

Во второй соревновательный день прошли спринты классическим стилем. Как и в первый день соревнований не было равных представительнице (Московской обл-Тверской области) Натальи Непряевой, среди юношей победу одержал Егор Науменко из Ханты-Мансийска. Лучшими нижегородскими спортсменами в финале стали Мария Смирнова (Н.Новгород, Нижегородец) 19 место и Анатолий ТЯгунов (Н.Новгород, Нижегородец) 30 место, остальные нижегородские спортсмены закончили соревнования на стадии квалификации не пробившись в 30 сильнейших.

Результаты победителей и нижегородских спортсменов:
Девушки спринт, классический стиль, квалификация.
1 9 201731 Непряева Наталья1995Московская обл. - Тверская обл.00:03:27,72
2 3 202121 Серебрякова Ульяна1995Республика Коми00:03:32,54
3 19 202245 Кириллова Анастасия1996Томская обл.00:03:35,05
24 121 202001 Смирнова Мария1995Нижегородская обл.00:03:43,79
79 164 202041 Ларионычева Валентина1996Нижегородская обл.00:03:53,08
100 168 202420 Жужгова Елизавета1997Нижегородская обл.00:03:55,56
210 138 202424 Кечева Светлана1996Нижегородская обл.00:04:28,30
Всего финишировало 218 спортсменок.

Юноши спринт, классический стиль.

1 13 103975 Науменко Егор1995Ханты-Мансийский АО00:02:59,46
2 2 103475 Кочетков Александр1995Москва00:02:59,96
3 1 103728 Сурков Никита1995Республика Татарстан00:03:00,38
27 10 103589 Тягунов Анатолий1995Нижегородская обл.00:03:07,54
50 5 103713 Вавилкин Евгений1996Нижегородская обл.00:03:10,99
62 329 103963 Пряничников Даниил1997Нижегородская обл.00:03:12,14
82 139 103588 Устюхов Андрей1995Нижегородская обл.00:03:14,07
87 93 104423 Гребенкин Никита1996Нижегородская обл.00:03:14,34
107 215 104507 Воронцов Михаил1996Нижегородская обл.00:03:15,69
108 42 103821 Акинин Никита1995Нижегородская обл.00:03:15,72
120 155 103591 Сучков Игорь1995Нижегородская обл.00:03:16,89
123 175 103590 Киселев Борис1995Нижегородская обл.00:03:17,06
155 143 103819 Миронов Владислав1995Нижегородская обл.00:03:19,62
160 334 103960 Тунаков Виталий1997Нижегородская обл.00:03:20,22
181 295 104514 Матасов Кирилл1998Нижегородская обл.00:03:22,00
220 305 104513 Антипов Валентин1998Нижегородская обл.00:03:25,13
275 285 104510 Тихонов Александр1997Нижегородская обл.00:03:30,79
297 280 104506 Цыбров Павел1996Нижегородская обл.00:03:34,14
300 167 105420 Мартынов Дмитрий1996Нижегородская обл.00:03:35,55
311 330 104325 Вилков Дмитрий1997Нижегородская обл.00:03:38,14
Всего финишировало 338 спортсменов.

В последний день соревнований спортсмены преодолевали дистанцию 7,5 и 10 км. свободным стилем. Победу среди девушек одержала Анастасия Седова (Нижегородская область, г.Саров), среди юношей победу праздновал победитель первого дня соревнований Алексей Червоткин (Москва). По результатам трех дней соревнований в 50 лучших юношей и девушек для заключительного просмотра лучшего юношеского резерва, который состоится в январе в Демино попали и нижегородские спортсмены Анастасия Седова, Мария Смирнова, Андрей Устюхов и Евгений Вавилкин.

Результаты победителей и нижегородских спортсменов:
Девушки свободный стиль 7,5 км.

1 37 201583 Седова Анастасия1995Нижегородская обл. - Республика Мордовия00:19:33,1
2 39 201724 Лазаренкова Полина1995Смоленская обл.00:20:18,7
3 29 201588 Алексешникова Александра1995Кемеровская обл.00:20:35,7
12 22 202001 Смирнова Мария1995Нижегородская обл.00:21:18,7
140 227 202420 Жужгова Елизавета1997Нижегородская обл.00:23:50,9
156 101 202041 Ларионычева Валентина1996Нижегородская обл.00:24:02,6
172 176 202424 Кечева Светлана1996Нижегородская обл.00:24:38,9

Всего финишировало 211 спортсменок.

Юноши свободный стиль 10 км.
1 40 103627 Червоткин Алексей1995Москва00:24:01,4
2 31 104098 Вахрушев Евгений1995Удмуртская Республика00:24:02,8
3 38 104179 Баканов Александр1995Московская обл.00:24:13,8

25 65 103588 Устюхов Андрей1995Нижегородская обл.00:25:22,1
28 52 103713 Вавилкин Евгений1996Нижегородская обл.00:25:29,9
70 275 103590 Киселев Борис1995Нижегородская обл.00:26:16,6
81 334 103960 Тунаков Виталий1997Нижегородская обл.00:26:23,7
85 290 103819 Миронов Владислав1995Нижегородская обл.00:26:26,2
96 41 103591 Сучков Игорь1995Нижегородская обл.00:26:31,5
99 233 104507 Воронцов Михаил1996Нижегородская обл.00:26:32,5
117 326 103963 Пряничников Даниил1997Нижегородская обл.00:26:51,6
144 225 104506 Цыбров Павел1996Нижегородская обл.00:27:08,6
146 202 103589 Тягунов Анатолий1995Нижегородская обл.00:27:10,4
211 315 104513 Антипов Валентин1998Нижегородская обл.00:27:56,6
212 122 103961 Тестов Андрей1996Нижегородская обл.00:27:57,8
230 335 104510 Тихонов Александр1997Нижегородская обл.00:28:11,4
248 341 104514 Матасов Кирилл1998Нижегородская обл.00:28:35,9
257 332 104325 Вилков Дмитрий1997Нижегородская обл.00:28:52,8
298 98 105420 Мартынов Дмитрий1996Нижегородская обл.00:29:57,8
DNF 184 103821 Акинин Никита1995Нижегородская обл. - сошел

Всего финишировало 335 спортсменов.



Просмотров: 794 | Добавил: Olelas | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь новостей
«  Декабрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0