Суббота, 19.08.2017, 02:56
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
 
Главная » 2013 » Август » 25 » Итоги 3-го этапа Кубка города Арзамаса по лыжероллерам
Итоги 3-го этапа Кубка города Арзамаса по лыжероллерам
13:23
24 августа 2013 года прошел III этап Открытого Кубока города Арзамаса по лыжероллерам, масс-старт, место проведения (трасса Арзамас - Н.Новгород). В соревнованиях приняли участие 80 спортсменов из Н.Новгорода, Дзержинска, Арзамаса, Коломны, Орловской области, Кстово, Выкса, Павлово, Спасское, Шатки. Старт открывали самые младние девочки 2000 г.р. и моложе на дистанцию 3 км, далее стартовали группы на достанцию 10 и 5 км соответственно. Завершали соревнования группы мужчины на дистанции 20 и 15 км, после чего состоялось награждение за 3-й этап и Итог кубка города Арзамаса по лыжероллерам включающих 3-и этапа.
 
Группа участников: девочки 2000 г.р. и младше
1 8 Шургина Арина 2001 1юр Арзамас ДЮСШ № 3 00:08:45,4 00:00:00,0
2 7 Филатова Анастасия 2001 2р Арзамас СДЮСШОР № 5 00:08:58,0 +00:00:12,6
3 6 Фёдорова Саша 2000 1юр Арзамас ДЮСШ № 3 00:09:03,9 +00:00:18,5
4 3 Медведева Элина 2001 1юр Арзамас ДЮСШ № 3 00:09:31,3 +00:00:45,9
5 1 Коптева Женя 2001 3р Арзамас ДЮСШ № 3 00:10:03,6 +00:01:18,2
6 5 Тютина Юлия 2001 1юр Арзамас ДЮСШ № 3 00:10:20,2 +00:01:34,8
7 2 Логинова Катя 2002 1юр Арзамас ДЮСШ № 3 00:11:33,2 +00:02:47,8
8 4 Тазалова Лилина 2002 3юр Арзамас СДЮСШОР № 5 00:12:18,2 +00:03:32,8
9 10 Власова Лидия 2006 Арзамас СДЮСШОР № 5 00:12:31,8 +00:03:46,4
10 9 Чистякова Кристина 2005 Арзамас СДЮСШОР № 5 00:12:32,7 +00:03:47,3
 
Группа участников: мальчики 2000 г.р. и младше
1 31 Шимин Данила 2000 1р Арзамас ДЮСШ № 3 00:12:26,8 00:00:00,0
2 28 Малафеев Данил 2000 2р Арзамас СДЮСШОР № 5 00:12:51,7 +00:00:24,9
3 27 Волков Данил 2000 3р Арзамас СДЮСШОР № 5 00:12:52,6 +00:00:25,8
4 33 Кобельков Денис 2002 3р Дзержинск 00:12:53,2 +00:00:26,4
5 32 Старшев Данила 2000 2р Арзамас ДЮСШ № 3 00:13:51,4 +00:01:24,6
6 30 Лёзин Дима 2000 2р Арзамас ДЮСШ № 3 00:13:55,4 +00:01:28,6
7 29 Соколов Александр 2003 2р Арзамас ДЮСШ № 3 00:15:15,4 +00:02:48,6
 
Группа участников: девушки 1996-1999
1 34 Бедина Светлана 2000 1р Павлово СДЮСШОР № 5 00:12:22,1 00:00:00,0
2 44 Дружинина Татьяна 2000 1р Павлово СДЮСШОР № 5 00:12:26,2 +00:00:04,1
3 35 Рябинина Татьяна 2000 1р Павлово СДЮСШОР № 5 00:12:27,4 +00:00:05,3

4 41 Грачева Анна 1999 1р Шатки 00:12:50,1 +00:00:28,0
5 40 Агеева Любовь 1998 1р Шатки 00:12:56,7 +00:00:34,6
6 37 Гусева Алёна 1999 1р Арзамас СДЮСШОР № 5 00:13:15,6 +00:00:53,5
7 36 Пахутина Олеся 1999 1р Арзамас ДЮСШ № 3 00:13:31,8 +00:01:09,7
8 43 Филошина Анастасия 1999 1р Шатки 00:13:32,6 +00:01:10,5
9 42 Овчинникова Екатерина 1999 1р Шатки 00:14:12,3 +00:01:50,2
10 38 Иванова Мария 1998 1р Н.Новгород СДЮСШОР № 1 00:14:38,9 +00:02:16,8
11 39 Зубкова Альбина 1999 1р Бебяево СДЮСШ Арзамаского р. 00:15:04,5 +00:02:42,4
 
Группа участников: ююноши 1996-1999 г.р.
1 24 Гусев Андрей 1997 1р Коломна 00:21:45,8 00:00:00,0
2 25 Тихонов Александр 1997 1р Дзержинск СДЮСШОР № 5 00:21:47,7 +00:00:01,9
3 13 Власов Александр 1996 1р Арзамас СДЮСШОР № 5 00:22:25,8 +00:00:40,0
4 22 Антипов Валентин 1998 1р Кство СДЮСШОР № 5 00:22:59,9 +00:01:14,1
5 14 Ливанов Дмитрий 1997 1р Арзамас ДЮСШ № 3 00:23:26,1 +00:01:40,3
6 17 Гришин Сергей 1999 1р Арзамас ДЮСШ № 3 00:23:27,0 +00:01:41,2
7 23 Горин Иван 1996 1р Н.Новгород СДЮСШОР № 5 00:24:06,4 +00:02:20,6
8 12 Послыхалин Дмитрий 1999 2р Арзамас ДЮСШ № 3 00:24:12,2 +00:02:26,4
9 19 Недошитов Владислав 1998 1р Спасское СДЮСШОР № 5 00:24:21,9 +00:02:36,1
10 18 Плешаков Антон 1997 1р Арзамас СДЮСШОР № 5 00:24:45,6 +00:02:59,8
11 20 Иванов Алексей 1999 1р Н.Новгород СДЮСШОР № 1 00:26:20,3 +00:04:34,5
12 15 Батурин Андрей 1999 2р Арзамас ДЮСШ № 3 00:26:29,1 +00:04:43,3
13 21 Горбатов Сергей 1997 1р Н.Новгород СДЮСШОР № 1 00:26:30,2 +00:04:44,4
11 Казаков Сергей 1997 1р Арзамас ДЮСШ № 3 00:16:23,9 - сошел
16 Тунаков Виталий 1997 1р Н.Новгород СДЮСШОР № 5  - сошел
 
Группа участников: Юниорки 1993-1995 г.р.
1 74 Хаимова Вероника 1998 1р Шатки 00:25:26,3 00:00:00,0
2 26 Харитонова Настя 1993 2р Арзамас ДЮСШ № 3 00:25:36,7 +00:00:10,4
 
Группа участников: Юниоры 1993-1995 г.р.
1 54 Алёхин Александр 1995 1р Орловская СДЮСШОР № 10 00:42:47,4 00:00:00,0
53 Корнов Сергей 1995 1р Арзамас ДЮСШ № 3 - сошел 
 
Группа участников: Мужчины 1953 г.р. и старше
1 70 Щипанов Владимир 1951 1р Кстово 00:32:21,2 00:00:00,0
2 66 Николаев Владимир 1949 Арзамас 00:33:28,2 +00:01:07,0
3 79 Рослов Алексей 1950 1р Арзамас АМЗ 00:33:54,1 +00:01:32,9

4 68 Чуреев Анатолий 1949 1р Н.Новгород 00:35:13,9 +00:02:52,7
5 67 Лялькин Александр 1951 Арзамас 00:35:32,4 +00:03:11,2
6 69 Фокин Геннадий 1953 1р Кстово ФЛГК 00:37:54,1 +00:05:32,9
 
Группа участников: Мужчины 1954-1972 г.р.
1 59 Белов Владимир 1969 мс Кстово Selekta_Team 00:28:29,9 00:00:00,0
2 62 Гусев Алексей 1971 1р Коломна 00:28:31,4 +00:00:01,5
3 61 Максимов Алексей 1967 1р Кстово 00:28:32,7 +00:00:02,8
4 71 Дроздов Виктор 1967 1р Арзамас Темп-Авиа 00:28:35,5 +00:00:05,6
5 63 Коклев Константин 1970 1р Кстово 00:28:39,6 +00:00:09,7
6 55 Кавалеров Вячеслав 1971 1р Арзамас 00:29:48,0 +00:01:18,1
7 80 Денисов Юрий 1970 мс Н.Новгород Магистраль-НН 00:29:49,4 +00:01:19,5
8 56 Сучков Сергей 1968 мс Павлово МЧС 00:29:56,2 +00:01:26,3
9 75 Ильичев Эдуард 1968 1р Выкса 00:30:17,2 +00:01:47,3
10 65 Грязнов Александр 1959 кмс Н.Новгород 00:31:29,1 +00:02:59,2
11 58 Давыдов Александр 1959 мс Кстово ФЛГК 00:31:30,7 +00:03:00,8
12 57 Ширкин Александр 1958 1р Арзамас 00:32:29,3 +00:03:59,4
13 64 Колодин Сергей 1964 1р Кстово 00:33:09,4 +00:04:39,5
14 60 Голубин Петр 1958 1р Кстово 00:33:10,0 +00:04:40,1
77 Ладугин Сергей 1957 1р Выкса  - сошел
 
Группа участников: Мужчины 1973-1992 г.р. 
1 78 Шатагин Антон 1987 мс Выкса 00:39:15,4 00:00:00,0
2 51 Зеленов Борис 1991 кмс Шатки 00:39:15,6 +00:00:00,2
3 46 Иванов Александр 1990 мс Арзамас СДЮСШОР № 5 00:39:16,5 +00:00:01,1
4 50 Зеленов Александр 1987 1р Шатки 00:39:17,8 +00:00:02,4
5 73 Лисин Алексей 1989 1р Н.Новгород 00:39:18,2 +00:00:02,8
6 47 Тюрин Александр 1987 1р Н.Новгород СДЮСШОР № 1 00:39:18,7 +00:00:03,3
7 52 Кирдяшкин Роман 1976 1р Арзамас 00:39:23,6 +00:00:08,2
8 72 Тофт Александр 1977 1р Арзамас Знамя 00:39:26,6 +00:00:11,2
9 48 Родионов Максим 1978 1р Кстово 00:39:39,1 +00:00:23,7
10 76 Фролов Александр 1987 1р Выкса 00:44:31,0 +00:05:15,6
11 49 Рогожин Антон 1974 1р Арзамас 00:52:58,8 +00:13:43,4
45 Марков Алексей 1979 1р Арзамас ЛПУМГ - сошел
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Итоги Кубка города Арзамаса по лыжероллерам 2013 года
(полные итоги смотрите в разделе Протоколы, Положения, Правила)
 
Группа участников: Девочки 2000 г.р. и младше
1 Филатова Анатасия 2001 Арзамас, СДЮСШОР - 5 - 121
2 Фёдорова Александра 2000 Арзамас, ДЮСШ - 3 - 98
3 Медведева Элина 2001 Арзамас, ДЮСШ - 3 - 75
 
Группа участников: Мальчики 2000 г.р. и младше 
1 Шимин Данил 2000 Арзамас, ДЮСШ-3 - 150
2 Лёзин Дмитрий 2000 Арзамас, ДЮСШ-3 - 80
3 Старшев Данил 2000 Арзамас, ДЮСШ-3 - 80 

Группа участников: Девушки 1996-1999 г.р.
1 Пахутина Олеся 1999 Арзамас, ДЮСШ - 3 - 89
2 Гусева Алёна 1999 Арзамас, СДЮСШОР - 5 - 60
3 Грачева Анна 1999 Шатки - 59
 

 
Группа участников: Юноши 1996-1999 г.р. 
1 Ливанов Дмитрий 1997 Арзамас, ФОК "Звездный" - 92
2 Власов Александр 1996 Арзамас, СДЮСШОР - 5 - 86
3 Тихонов Александр 1997 Дзержинск, СДЮСШОР - 5 - 78

 
Группа участников: Юниорки 1993-1995 г.р. 
1 Харитонова Анастасия 1993 Арзамас, ДЮСШ - 3 - 128
2 Хаимова Вероника 1998 Шатки - 82
3 Макарова Алёна 1993 Р.Карелия, Кондопога -  50
 

Группа участников: Юниоры 1993-1995 г.р.
1 Корнов Сергей 1995 Арзамас, ФОК "Звездный" - 71
2-3 Ершов Евгений 1994 Семенов, СДЮСШОР - 5  -  50
2-3 Алёхин Александр 1995 Орловская область, СДЮСШОР - 10 - 50

Группа участников: Мужчины 1953 г.р. и старше
1 Рослов Алексей 1950 Арзамас, АМЗ - 121
2 Николаев Владимир 1949 Арзамас, Знамя - 113
3 Лялькин Александр 1951 Выездное, Снежинка - 88

Группа участников: Мужчины 1954-1972 г.р. 
1 Дроздов Виктор 1967 Арзамас, ТЕМП-АВИА - 80
2 Максимов Алексей 1967 Кстово - 71
3 Денисов Юрий 1970 Н.Новгород, Магистраль-НН - 68 

Группа участников: Мужчины 1973-1992 г.р.
1 Зеленов Борис 1991 Шатки - 128
2 Шатагин Антон 1987 Москва - Выкса - 100
3 Иванов Александр 1990 Арзамас, СДЮСШОР - 5 - АГПИ - 88

Просмотров: 1136 | Добавил: defaultNick8379 | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 2
1  

2  
Спасибо за видео.... прикольно

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь новостей
«  Август 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0