Среда, 23.08.2017, 12:56
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
 
Главная » 2012 » Март » 8 » Итоги 1-го дня лично-командного первенства Нижегородской области по лыжным гонкам
Итоги 1-го дня лично-командного первенства Нижегородской области по лыжным гонкам
16:27
Сегодня 8 марта 2012 года в Нижнем Новгороде на Щелоковском хуторе завершился 1-й соревновательный день лично-командного Первенства Нижегородской области по лыжным гонкам. Спортсмены преодолевали дистанцию классическим стилем. Первыми на старт вышли спортменки 1994-1995 г.р. на дистанцию 10 км, за ними без разрыва стартовали спортсменки 1996-1997 г.р. на дистанцию 5 км., среди девушек победу с большим преимуществом одержала Олимпийская чемпионка I юношеских Олимпийских игр Анастасия Седова г.Саров ДЮЦ "АТОМ", среди девочек первенствовала Валентина Ларионычева Н.Новгород Нижегородец. По приходу последней участницы был дан старт юношам 1994-1995 г.р. на дистанцию 15 км и юношам 1996-1997г.р. на дистанцию 10 км. В старшей возрастной групе победу одержал Дмитрий Бакайкин г.Саров ДЮЦ "АТОМ", в младшей возрастной группе победу праздновал одноклубник Дмитрия Евгений Вавилкин г.Саров ДЮЦ "АТОМ".
 
Победители и призеры:
 
Группа девушки 1994-1995 г.р. дистанция 10 км:
1 3 Седова Анастасия 1995 мс Саров ДЮЦ 00:15:18,6 1 00:30:35,5 1 00:30:36,4
2 6 Смирнова Мария 1995 1р Н.Новгород Нижегородец 00:16:46,5 3 00:33:59,1 2 +00:03:22,7
3 11 Бушуева Анастасия 1994 1р Н.Новгород СДЮСШОР 5 00:16:46,4 2 00:34:09,6 3 +00:03:33,2
 
Группа девочки 1996-1997 г.р. дистанция 5 км:
1 18 Ларионычева Валентина 1996 1р Н.Новгород Нижегородец 00:17:20,9
2 16 Образумова Ангелина 1997 1р Бор СДЮСШОР 5 00:17:50,7 +00:00:29,8
3 24 Хренова Анастасия 1998 2р Саров ДЮЦ 00:17:54,1 +00:00:33,2
 
Группа девушки 1994-1995 г.р. дистанция 15 км:
1 62 Бакайкин Дмитрий 1994 кмс Саров ДЮЦ 00:13:32,2 1 00:27:13,1 1 00:41:07,3 
2 73 Киселев Борис 1995 1р Павлово Нижегородец 00:14:16,6 4 00:28:45,9 3 00:43:13,8  +00:02:06,5
3 55 Силонин Евгений 1994 кмс Н.Новгород СДЮСШОР 5 00:14:22,7 5 00:29:11,6 5 00:43:39,3  +00:02:32,0
 
Группа юноши 1996-1997 г.р. дистанция 10 км:
1 132 Вавилкин Евгений 1996 кмс Саров ДЮЦ 00:13:57,0 1 00:28:20,2 1
2 125 Пряничников Даниил 1997 1р Н.Новгород СДЮСШОР 5 00:14:13,3 2 00:29:09,0  +00:00:48,8
3 112 Цыбров Павел 1996 1р Выкса Нижегородец 00:14:46,8 3 00:30:06,1  +00:01:45,9
 
Общекомандные результаты после 1-го дня соревнований
 
1 СДЮСШОР-5 - 244
2 Нижегородец - 225
3 Саров ДЮЦ - 135
4 Н.Новгород ДЮСШ-6 - 40
5 Арзамас ФОК "Звездный" - 37
6 Н.Новгород ДЮСШ "Надежда" - 27
7 Бор Кварц6 - 18
7 Заволжье ФОК - 18
9 Спасское ДЮСШ - 16
10 Н.Новгород ДЮЦ "Сормово" - 13
11 Павлово "Торпедо" - 11
11 Арефино ДЮЦ - 11
13 Выкса ДОЦ 0
13 Семенов ДЮСШ 0
13 Вача ДЮЦ 0
13 Кстово Полиатлон 0
 
Полные протоколы смотрите в разделе Протоколы, Положения, Правила
Просмотров: 577 | Добавил: Olelas | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь новостей
«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0