Пятница, 18.08.2017, 17:32
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
 
Главная » 2012 » Февраль » 17 » Евгений Вавилкин 3-й на Первенстве России среди юношей и девушек 15-16 лет в Сыктывкаре
Евгений Вавилкин 3-й на Первенстве России среди юношей и девушек 15-16 лет в Сыктывкаре
14:12
Вчера 16 февраля в г. Сыктывкар на РЛК им. Р.П. Сметаниной где проходит Первенство России по лыжным гонкам среди юношей и девушек 15-16 лет состоялись спринтерские гонки классическим стилем. Наш Нижегородский спортсмен из г.Саров Евгений Вавилкин завоевал 3 место. напомним что Нижегородскую область представляют:

Юноши 1996-1997 г.р.:
1. Вавилкин Евгений 1996 г.р. Саров ДЮЦ АТОМ
2. Пряничников Даниил 1997 г.р. Семенов СДЮСШОР-5
3. Воронцов Михаил 1996 г.р. Н.Новгород Нижеггородец
4. Тестов Андрей 1996 г.р. Н.Новгород СДЮСШОР-5
5. Петриков Станислав 1996 г.р. Н.Новород ДЮСШ-6

Девушки 1996 - 1997 г.р.:
1. Ларионычева Валентина 1996 г.р. Н.Новгород Нижегородец
2. Образумова Ангелина 1997 г.р. Бор СДЮСШОР-5
3. Кечева Светлана 1996 г.р. Н.Новгород Нижегородец
4. Моторина НАталья 1997 г.р. Выкса
5. Хренова Анастасия 1998 г.р. Саров ДЮЦ АТОМ

Соревнования прошли в рамках первенства России по лыжным гонкам среди юношей и девушек 15-16 лет. У девушек победу одержала Анастасия Кириллова (Томская обл.), 2 место заняла Дина Некрасова (Удмуртия), 3 место - Ольга Кучерук (Самара).
 
Сегодня у спортсменов запланирована официальная тренировка
 
Результаты Нижегородских спортсменок:
81 202041 Ларионычева Валентина 1996 Нижегородская область -
87 202422 Образумова Ангелина 1997 Нижегородская область -
98 202734 Моторина Наталья 1997 Нижегородская область -
162 202424 Кечева Светлана 1996 Нижегородская область -
DNS 202735 Хренова Анастасия 1998 Нижегородская область -
 
Полные результаты:
1 3 202245 Кириллова Анастасия 1996 Томская область -
2 1 201896 Некрасова Дина 1996 Удмуртская Республика -
3 20 202214 Кучерук Ольга 1997 Самарская область -
4 4 202055 Гоменюк Александра 1996 Санкт-Петербург -
5 5 202310 Бизюкова Анна 1996 Ханты-Мансийский АО -
6 2 202642 Петрова Юлия 1998 Москва -
7 13 202492 Некрасова Полина 1998 Санкт-Петербург -
8 27 202172 Заборская Светлана 1996 Архангельская область -
9 23 202130 Жигилева Полина 1997 Москва -
10 30 202162 Батаногова Ольга 1996 Удмуртская Республика -
11 22 202266 Наводная Кристина 1996 Пермский край -
12 26 202272 Северина Ирина 1996 Тверская область -
13 9 202304 Удовиченко Анна 1996 Хабаровский край -
14 16 200020 Рогозина Дарья 1996 Воронежская область -
15 24 202408 Кондратьева Анна 1996 Свердловская область -
16 6 201974 Миргалимова Римма 1996 Республика Татарстан -
17 8 202160 Бушмакина Екатерина 1996 Удмуртская Республика -
18 17 202312 Кузеванова Галина 1996 Ханты-Мансийский АО -
19 19 202637 Обломова Марина 1997 Республика Коми -
20 21 202643 Лихоузова Юлия 1997 Москва -
21 7 202409 Вяткина Дарья 1997 Свердловская область -
22 10 202314 Рыбакова Лада 1996 Ханты-Мансийский АО -
23 12 202024 Семенова Анастасия 1997 Московская область -
24 18 202503 Федотова Юлия 1997 Архангельская область -
25 25 202317 Исламова Дарья 1996 Ханты-Мансийский АО -
26 11 202227 Спиридонова Полина 1997 Удмуртская Республика -
27 14 202626 Яковлева Анастасия 1997 Москва -
28 15 202273 Карцева Ирина 1996 Тверская область -
29 28 202243 Зуева Элина 1996 Томская область -
30 29 201851 Подоксенова Александра 1996 Челябинская область -
31 201901 Кунеевская Виктория 1996 Омская область -
32 202540 Казеева Виктория 1997 Самарская область -
33 202694 Родионова Анастасия 1997 Пермский край -
33 201868 Бурцева Елизавета 1996 Ленинградская область -
35 202614 Смирнова Валентина 1997 Московская область -
36 202062 Корнеева Мария 1997 Вологодская область -
37 202159 Сибгатуллина Резеда 1997 Удмуртская Республика -
38 202303 Анисимова Виктория 1997 Вологодская область -
39 202262 Костыгова Яна 1996 Мурманская область -
40 201861 Кирпиченко Яна 1996 Алтайский край -
41 202175 Быкова Елизавета 1996 Архангельская область -
42 202313 Пуртова Валерия 1996 Ханты-Мансийский АО -
43 202544 Байдикова Елизавета 1997 Самарская область -
44 201931 Залесова Ольга 1996 Кировская область -
45 202678 Довыденко Мария 1996 Новосибирская область -
46 202688 Саюшкина Диана 1997 Саратовская область -
47 202732 Кафтан Элизавета 1997 Республика Карелия -
48 202015 Государева Кристина 1997 Московская область -
49 202547 Колясникова Анастасия 1997 Свердловская область -
50 201955 Рыгалина Анастасия 1996 Москва -
51 202282 Смирнова Екатерина 1996 Республика Марий Эл -
52 202767 Миляева Вера 1997 Свердловская область -
53 201954 Баязитова Аида 1998 Москва -
54 202670 Шевченко Анастасия 1996 Ханты-Мансийский АО -
55 202192 Торшилова Анастасия 1996 Удмуртская Республика -
56 202539 Карасева Татьяна 1997 Самарская область -
57 202334 Грумандь Екатерина 1996 Республика Коми -
58 202653 Кукшинова Мария 1997 Тюменская область -
59 202254 Феллер Алена 1996 Красноярский край -
60 202119 Коновалова Елизавета 1996 Москва -
61 202316 Соломчук Елизавета 1996 Ханты-Мансийский АО -
62 202658 Цуцарова Арина 1998 Рязанская область -
63 202398 Жеребятьева Анна 1997 Оренбургская область -
64 202309 Бурылова Екатерина 1997 Ханты-Мансийский АО -
65 202712 Липина Зинаида 1996 Республика Коми -
66 201997 Худякова Полина 1996 Московская область -
67 202184 Мурзина Дарья 1996 Республика Бурятия -
68 202430 Речкова Екатерина 1997 Ненецкий АО -
69 201966 Гаптрахимова Алсу 1996 Республика Татарстан -
70 202268 Мезенцева Татьяна 1996 Тюменская область -
71 202185 Мурзина Мария 1996 Республика Бурятия -
72 202306 Чагай Валерия 1996 Хабаровский край -
73 201930 Утямышева Анастасия 1996 Кировская область -
73 202443 Волынкина Полина 1996 Республика Коми -
75 202147 Иванова Екатерина 1996 Ямало-Ненецкий АО -
76 202677 Балашова Ольга 1996 Самарская область -
77 202511 Муравьева Татьяна 1996 Кемеровская область -
78 201945 Высочина Надежда 1997 Тюменская область -
79 202395 Щербакова Валерия 1997 Московская область -
80 202671 Карнюшко Анастасия 1996 Ханты-Мансийский АО -
81 202041 Ларионычева Валентина 1996 Нижегородская область -
82 202729 Запорожская Анастасия 1998 Красноярский край -
83 201967 Гиззатдуллина Алина 1996 Республика Татарстан -
84 202571 Бацина Александра 1997 Пермский край -
85 202553 Тимакова Нелли 1996 Ямало-Ненецкий АО -
86 201854 Голубицкая Александра 1996 Челябинская область -
87 202422 Образумова Ангелина 1997 Нижегородская область -
88 201899 Никандрова Екатерина 1996 Республика Татарстан -
89 202242 Головко Анастасия 1996 Томская область -
90 202461 Васильева Вера 1998 Алтайский край -
91 202765 Фалева Анна 1997 Архангельская область -
92 202279 Козлова Татьяна 1997 Ярославская область -
93 201881 Куприянова Виктория 1996 Кемеровская область -
94 202280 Жаркова Анна 1996 Ярославская область -
95 202676 Алексеева Анна 1998 Тверская область -
96 202491 Липатова Алена 1997 Санкт-Петербург -
97 202006 Семенова Дарья 1997 Ямало-Ненецкий АО -
98 202734 Моторина Наталья 1997 Нижегородская область -
99 202667 Темникова Елена 1996 Республика Бурятия -
100 202200 Глинчикова Анастасия 1996 Санкт-Петербург -
101 202305 Крышко Каролина 1996 Хабаровский край -
102 202251 Хлыбова Нина 1996 Кировская область -
103 202752 Долгова Вероника 1997 Красноярский край -
104 202747 Рожнова Ксения 1997 Пензенская область -
105 202212 Скрипникова Любовь 1996 Оренбургская область -
105 202768 Носкова Екатерина 1997 Пермский край -
107 202672 Ахунова Ксения 1998 Архангельская область -
108 202743 Филина Анастасия 1996 Мурманская область -
109 202766 Апарнева Ирина 1996 Свердловская область -
110 202291 Владимирова Мария 1997 Чувашская Республика -
111 202450 Баулина Анастасия 1997 Рязанская область -
112 202751 Пятаева Юлия 1997 Красноярский край -
113 202733 Зуева Полина 1996 Республика Карелия -
114 201944 Стаценко Полина 1996 Тюменская область -
115 202669 Ежова Анастасия 1996 Ханты-Мансийский АО -
116 202480 Рыжонкова Юлия 1997 Республика Мордовия -
117 202209 Жданович Анна 1996 Новосибирская область -
118 202556 Шорохова Олеся 1997 Пензенская область -
119 202513 Абдулова Тамара 1997 Кемеровская область -
120 201984 Рябцева Анна 1996 Пензенская область -
121 202662 Зейлиш Алена 1997 Хабаровский край -
122 202294 Козлова Виктория 1997 Алтайский край -
123 202745 Познянская Людмила 1998 Удмуртская Республика -
124 201853 Кайнер Александра 1996 Челябинская область -
125 202710 Додосова Екатерина 1997 Челябинская область -
126 202375 Иванова Снежана 1998 Удмуртская Республика -
127 202652 Бекишева Анастасия 1996 Тюменская область -
128 202431 Никулина Алина 1997 Ненецкий АО -
129 202736 Коншина Елена 1996 Вологодская область -
130 202744 Токарева Ксения 1996 Ленинградская область -
131 202569 Кондратенко Мария 1997 Новгородская область -
132 202489 Дуркина Лидия 1997 Санкт-Петербург -
133 202763 Нуртдинова Гулия 1996 Ямало-Ненецкий АО -
134 202562 Соловьева Дарья 1996 Мурманская область -
135 202638 Ленькова Софья 1997 Томская область -
136 202275 Абрамова Ольга 1996 Ленинградская область -
137 202167 Мелешенко Валерия 1996 Ямало-Ненецкий АО -
138 202063 Сладкова Арина 1996 Вологодская область -
139 202157 Захваткина Марья 1997 Магаданская область -
140 202606 Семенова Александра 1996 Магаданская область -
141 202436 Секридова Екатерина 1997 Москва -
142 202107 Сырова Ольга 1996 Владимирская область -
143 202400 Никитина Ольга 1997 Челябинская область -
144 202661 Криворебенко Екатерина 1996 Мурманская область -
145 202189 Михайлова Ирина 1996 Республика Марий Эл -
146 202290 Васильева Ирина 1996 Чувашская Республика -
147 202627 Сурнина Алена 1996 Кировская область -
148 202663 Блажкун Маргарита 1996 Хабаровский край -
148 202713 Емельяненкова Анастасия 1998 Республика Коми -
150 202373 Жаркеева Алина 1997 Брянская область -
151 202299 Жесткова Лариса 1997 Саратовская область -
152 202252 Малых Ольга 1996 Кировская область -
153 202700 Силантьева Ева 1997 Камчатский край -
154 202281 Патова Дарья 1996 Ярославская область -
155 202760 Ситникова Ангелина 1998 Тамбовская область -
156 201838 Глушенкова Мария 1996 Псковская область -
157 202557 Рыбина Анастасия 1997 Пензенская область -
158 202244 Колтачихина Елена 1996 Томская область -
159 202689 Фёдорова Татьяна 1997 Саратовская область -
160 202367 Трушкина Наталья 1998 Тамбовская область -
161 202750 Баженова Анастасия 1997 Оренбургская область -
162 202424 Кечева Светлана 1996 Нижегородская область -
163 202737 Купецкова Анастасия 1997 Вологодская область -
164 202731 Коппалина Элина 1997 Республика Карелия -
165 202748 Чугунова Карина 1996 Пензенская область -
166 202666 Роянова Сорюна 1996 Республика Бурятия -
167 202740 Михайлова Анна 1996 Республика Марий Эл -
168 202527 Шахметова Эльвира 1996 Пермский край -
169 202568 Алексеева Анастасия 1997 Новгородская область -
170 202368 Дробышева Яна 1996 Тамбовская область -
171 202754 Святобогова Юлиана 1996 Владимирская область -
172 202764 Болотова Елизавета 1996 Ярославская область -
173 202687 Мандрика Елена 1997 Саратовская область -
174 202478 Абрамова Мария 1996 Ивановская область -
175 202699 Пиневич Анастасия 1997 Камчатский край -
176 202277 Лапеченкова Мария 1996 Ленинградская область -
177 202755 Рузанова Валерия 1997 Владимирская область -
178 202739 Романова Анна 1997 Республика Марий Эл -
179 202762 Зайцева Лариса 1998 Чувашская Республика -
180 202690 Рыбалкина Валерия 1996 Саратовская область -
181 202292 Казакова Яна 1998 Чувашская Республика -
182 202660 Чекмезова Мария 1998 Ярославская область -
183 202610 Емельянова Анастасия 1990 Ульяновская область -
184 202757 Курдюкова Светлана 1997 Калужская область -
185 202697 Зубова Марина 1997 Камчатский край -
186 202738 Абрамова Светлана 1997 Курганская область -
187 202704 Боброва Ольга 1997 Ульяновская область -
188 202081 Никулина Анастасия 1996 Смоленская область -
189 202758 Серова Ульяна 1997 Рязанская область -
190 202746 Песковская Юлия 1998 Алтайский край -
191 202698 Дихтяренко Ирина 1997 Камчатский край -
192 202761 Яковлева Татьяна 1997 Тульская область -
193 202749 Иноземцева Людмила 1996 Оренбургская область -
194 202753 Муратова Анастасия 1997 Владимирская область -
195 202756 Сергеева Дарья 1996 Калужская область -
196 202705 Шакурова Эльмира 1997 Ульяновская область -
197 202769 Цветкова Татьяна 1997 Ивановская область -
198 202759 Паршикова Маргарита 1997 Тамбовская область -
DNS 202253 Малькевич Анна 1996 Красноярский край -
DNS 202735 Хренова Анастасия 1998 Нижегородская область -
DNS 202472 Назаренко Елена 1996 Ленинградская область -
DNS 202129 Беляева Екатерина 1997 Москва -
DNS 202126 Карманова Анастасия 1996 Москва -
 
В зачете среди юношей выиграл Анатолий Пермяков (Пермский край), 2 место у Антона Тимашова (Московская обл.), 3 место- Евгений Вавилкин (Нижегородская обл.).
 
 
Результаты Нижегородских спортсменов:
3 21 103713 Вавилкин Евгений 1996 Нижегородская область -
18 20 103963 Пряничников Даниил 1997 Нижегородская область -
34 104507 Воронцов Михаил 1996 Нижегородская область -
55 103961 Тестов Андрей 1996 Нижегородская область -
66 105078 Петриков Станислав 1996 Нижегородская область -
 
Полные Результаты:
1 5 104237 Пермяков Анатолий 1996 Пермский край -
2 12 103740 Тимашов Антон 1996 Московская область -
3 21 103713 Вавилкин Евгений 1996 Нижегородская область -
4 1 104285 Котов Святослав 1996 Ханты-Мансийский АО -
5 10 104145 Орехов Дмитрий 1996 Удмуртская Республика -
6 14 104292 Дьяков Максим 1996 Тамбовская область -
7 9 104339 Периг Вячеслав 1996 Республика Коми -
8 2 104101 Семенов Андрей 1996 Удмуртская Республика -
9 8 104523 Пантрин Вадим 1996 Тюменская область -
10 24 103561 Золотавин Петр 1996 Новосибирская область -
11 18 104222 Катлярчук Ярослав 1996 Республика Саха (Якутия) -
12 26 104147 Перфилов Александр 1996 Удмуртская Республика -
13 3 104128 Медников Дмитрий 1996 Рязанская область -
14 4 103730 Масликов Дмитрий 1996 Костромская область -
15 15 104286 Сабреков Радион 1996 Ханты-Мансийский АО -
16 13 104522 Мелещкин Денис 1996 Тюменская область -
17 16 104634 Нищаков Андрей 1996 Санкт-Петербург -
18 20 103963 Пряничников Даниил 1997 Нижегородская область -
19 22 103854 Усов Иван 1996 Вологодская область -
20 27 104358 Большунов Александр 1996 Брянская область -
21 11 103522 Лубнин Дмитрий 1996 Республика Хакасия -
22 17 104725 Ольков Илья 1996 Свердловская область -
23 25 104485 Вечканов Владислав 1997 Челябинская область -
24 28 104277 Стрельцов Кирилл 1996 Москва -
25 29 104435 Ашихмин Сергей 1996 Удмуртская Республика -
26 6 103928 Порошин Антон 1996 Архангельская область -
27 23 104012 Соколов Герман 1996 Санкт-Петербург -
28 30 104118 Голышев Иван 1996 Архангельская область -
29 19 104180 Баканов Евгений 1996 Московская область -
30 104916 Щербаков Антон 1996 Москва -
31 104967 Козлов Егор 1996 Красноярский край -
32 103759 Гришин Алексей 1997 Московская область -
33 105035 Цайтлер Эдуард 1996 Красноярский край -
34 104507 Воронцов Михаил 1996 Нижегородская область -
35 104280 Воронин Дмитрий 1996 Хабаровский край -
36 104234 Бушманов Денис 1996 Тюменская область -
37 104662 Макеев Павел 1996 Кемеровская область -
38 103578 Полосин Иван 1996 Кемеровская область -
39 104486 Пьячев Егор 1997 Челябинская область -
40 105018 Филимонов Александр 1996 Удмуртская Республика -
41 104278 Спицов Денис 1996 Тюменская область -
42 104267 Фофанов Игорь 1997 Республика Марий Эл -
43 104635 Митин Алексей 1996 Санкт-Петербург -
44 105056 Шестопалов Павел 1996 Самарская область -
45 104152 Быков Андрей 1996 Санкт-Петербург -
46 104897 Чупров Александр 1997 Республика Коми -
47 104745 Дерябин Павел 1996 Мурманская область -
48 103479 Агеенко Александр 1996 Москва -
49 104965 Лисенков Никита 1996 Красноярский край -
50 104966 Бабкин Никита 1996 Красноярский край -
51 104117 Трофимов Максим 1996 Архангельская область -
52 104203 Ткаченко Василий 1996 Томская область -
53 104746 Становченков Дмитрий 1996 Мурманская область -
53 104483 Саломатин Ярослав 1996 Челябинская область -
55 103961 Тестов Андрей 1996 Нижегородская область -
56 104432 Поклад Валентин 1997 Ханты-Мансийский АО -
57 104775 Мелентьев Кирилл 1997 Вологодская область -
58 105038 Гурьев Иван 1996 Республика Карелия -
59 104109 Васимов Валихан 1996 Ямало-Ненецкий АО -
60 104994 Габов Ростислав 1996 Республика Коми -
61 104033 Горбатов Даниил 1996 Ненецкий АО -
62 103482 Хахалкин Геннадий 1996 Москва -
63 105053 Ахмедов Расим 1997 Удмуртская Республика -
64 104138 Алексеев Антон 1996 Удмуртская Республика -
65 103849 Максимихин Алексей 1996 Вологодская область -
66 105078 Петриков Станислав 1996 Нижегородская область -
67 104927 Федоров Максим 1997 Тверская область -
68 105015 Глуховеров Николай 1996 Ярославская область -
69 104131 Онопко Дмитрий 1996 Республика Бурятия -
70 104661 Дроздов Николай 1997 Кемеровская область -
71 104298 Ширшин Егор 1996 Владимирская область -
72 105002 Малиновский Игорь 1997 Камчатский край -
73 104300 Торчинский Савелий 1996 Владимирская область -
74 105001 Григоренко Захар 1996 Камчатский край -
75 104885 Федосенко Алексей 1996 Кемеровская область -
76 104752 Кондрашов Всеволод 1997 Владимирская область -
77 105088 Казаринов Егор 1997 Пермский край -
78 105034 Татевосов Василий 1996 Самарская область -
79 104899 Лытнев Сергей 1996 Томская область -
80 104998 Чинилин Григорий 1996 Москва -
81 104993 Федюшкин Евгений 1996 Новосибирская область -
82 105000 Бережненко Никита 1996 Камчатский край -
83 104446 Абелян Эдгар 1996 Московская область -
84 104869 Смирнов Кирилл 1996 Московская область -
85 105046 Ремин Валерий 1996 Москва -
86 104950 Ожигов Юрий 1996 Республика Бурятия -
87 104176 Ефимов Юрий 1996 Ивановская область -
88 105054 Асташкин Дмитрий 1996 Самарская область -
89 104610 Хрусталев Сергей 1997 Ленинградская область -
90 104944 Буянкин Владимир 1996 Хабаровский край -
91 104956 Сергеев Павел 1996 Республика Саха (Якутия) -
92 103799 Портнов Евгений 1997 Пензенская область -
93 104317 Павлов Иван 1996 Самарская область -
94 104608 Басков Владимир 1997 Ленинградская область -
95 105082 Огольцов Алексей 1996 Свердловская область -
96 104283 Юрьев Вадим 1996 Хабаровский край -
97 105081 Вахрушев Михаил 1997 Свердловская область -
98 103601 Собакарев Андрей 1996 Республика Алтай -
99 104963 Пинаев Александр 1997 Красноярский край -
100 104620 Круглов Роман 1996 Ивановская область -
101 104977 Меньшиков Александр 1996 Кировская область -
102 104741 Кацуба Иван 1997 Ханты-Мансийский АО -
103 104781 Князев Вячеслав 1996 Ивановская область -
104 104471 Истамгулов Дим 1996 Челябинская область -
105 105037 Драчев Дмитрий 1996 Республика Карелия -
106 104935 Капитонов Кирилл 1996 Новосибирская область -
107 105011 Туйкин Алексей 1996 Ульяновская область -
108 105036 Демченко Григорий 1996 Республика Карелия -
109 104568 Гергелюк Андрей 1996 Республика Коми -
110 104923 Крон Максим 1996 Тверская область -
111 104531 Дедков Иван 1997 Ненецкий АО -
112 105067 Хазипов Айдар 1996 Республика Татарстан -
113 105010 Семенов Александр 1996 Ульяновская область -
114 104032 Дуркин Дмитрий 1996 Ненецкий АО -
115 104236 Крюков Антон 1996 Пермский край -
116 105039 Чернопазов Захар 1997 Пермский край -
117 105068 Хайруллин Айбулат 1997 Республика Татарстан -
117 104996 Шеин Андрей 1997 Ханты-Мансийский АО -
119 105062 Карсков Александр 1996 Оренбургская область -
120 104227 Голосов Денис 1996 Пензенская область -
121 105013 Фаломешин Данила 1996 Челябинская область -
122 104129 Леонов Алексей 1996 Республика Бурятия -
123 105071 Иванцов Дмитрий 1998 Тамбовская область -
124 104530 Марков Денис 1997 Ненецкий АО -
125 104999 Каршаков Игорь 1997 Москва -
126 104171 Шахин Игорь 1996 Ульяновская область -
127 104955 Клуген Александр 1997 Республика Саха (Якутия) -
128 104953 Ковалев Алексей 1997 Ханты-Мансийский АО -
129 105040 Коняшин Алексей 1996 Вологодская область -
130 105066 Яковлев Дмитрий 1997 Ненецкий АО -
131 104995 Пацук Семен 1996 Ханты-Мансийский АО -
132 105052 Лекомцев Антон 1996 Удмуртская Республика -
133 104433 Александров Александр 1996 Удмуртская Республика -
134 104323 Лежнин Илья 1996 Кировская область -
135 104066 Соколов Алексей 1996 Ямало-Ненецкий АО -
136 104920 Плюснин Константин 1996 Пермский край -
137 105055 Фролов Артем 1996 Самарская область -
138 103705 Бадин Андрей 1996 Республика Татарстан -
139 104748 Коншин Александр 1996 Мурманская область -
140 105079 Носков Денис 1996 Архангельская область -
141 104747 Бойков Иван 1996 Мурманская область -
142 104113 Занин Владимир 1997 Ямало-Ненецкий АО -
143 104126 Комаров Георгий 1996 Новгородская область -
144 104229 Ильичев Вадим 1996 Пензенская область -
145 105064 Рыбаков Александр 1997 Калужская область -
146 104290 Спицын Иван 1996 Ханты-Мансийский АО -
147 104997 Лыков Александр 1997 Ханты-Мансийский АО -
148 104903 Малышкин Вячеслав 1996 Томская область -
149 104430 Полковников Борис 1997 Ивановская область -
150 104543 Ковалев Даниил 1996 Москва -
151 103539 Марьин Иван 1996 Рязанская область -
152 105041 Завьялов Андрей 1997 Курганская область -
153 105059 Черков Вячеслав 1996 Пензенская область -
154 105075 Сергеев Роман 1996 Чувашская Республика -
155 105060 Иванов Матвей 1996 Оренбургская область -
156 104504 Кукушкин Илья 1996 Ярославская область -
157 103929 Пеньевский Кирилл 1996 Архангельская область -
158 104934 Шманов Илья 1996 Рязанская область -
159 104613 Гульбицкий Павел 1996 Ленинградская область -
160 105083 Томшин Василий 1997 Свердловская область -
161 104743 Васильев Андрей 1997 Тверская область -
162 105047 Черных Вячеслав 1996 Москва -
163 104609 Захаров Кирилл 1996 Ленинградская область -
164 104940 Артемьев Даниил 1996 Республика Марий Эл -
165 104984 Иванов Роман 1997 Саратовская область -
166 104248 Панин Максим 1996 Брянская область -
167 104420 Кетов Николай 1996 Ямало-Ненецкий АО -
168 105069 Талалаев Денис 1996 Рязанская область -
169 104985 Фомин Максим 1997 Саратовская область -
170 104503 Вараков Дмитрий 1996 Ярославская область -
171 104948 Ткачев Эдуард 1996 Хабаровский край -
172 104763 Кудрявцев Евгений 1997 Новгородская область -
173 104884 Чугаев Алексей 1997 Кировская область -
174 104621 Шулигин Максим 1997 Республика Мордовия -
175 104258 Волков Дмитрий 1996 Республика Мордовия -
176 104647 Литвинов Андрей 1997 Кемеровская область -
177 104172 Чибриков Максим 1996 Ульяновская область -
178 104929 Шилов Илья 1997 Кировская область -
179 104293 Тюрин Владислав 1996 Тамбовская область -
180 104973 Попцов Даниил 1996 Кировская область -
181 104690 Яковлев Владимир 1996 Оренбургская область -
182 104307 Рогожников Денис 1996 Ямало-Ненецкий АО -
183 105057 Амельченко Евгений 1997 Чувашская Республика -
184 104988 Батаногов Вадим 1997 Саратовская область -
185 105017 Швец Виталий 1996 Ярославская область -
186 104850 Степыгин Семен 1998 Воронежская область -
187 104900 Сафронов Алексей 1996 Томская область -
188 104602 Лапшин Иван 1998 Костромская область -
189 105044 Щитов Андрей 1997 Калужская область -
190 104173 Шабанов Александр 1996 Ульяновская область -
191 104911 Никифоров Ростислав 1997 Новгородская область -
192 104952 Смирнов Дмитрий 1996 Ханты-Мансийский АО -
193 104949 Малюк Владислав 1997 Республика Бурятия -
194 104844 Мирошниченко Даниил 1996 Магаданская область -
195 104759 Ямолдин Александр 1996 Новгородская область -
196 105080 Филонов Ярослав 1997 Брянская область -
197 105043 Акимочкин Александр 1996 Калужская область -
198 105061 Архипов Дмитрий 1996 Оренбургская область -
199 105074 Хрисанов Евгений 1996 Чувашская Республика -
200 104301 Анисимов Кирилл 1996 Владимирская область -
201 103850 Черепаха Игорь 1996 Вологодская область -
202 104945 Сергеев Максим 1997 Хабаровский край -
203 104915 Березовский Дмитрий 1996 Оренбургская область -
204 105065 Миронов Александр 1996 Калужская область -
205 105076 Ковалев Игорь 1996 Республика Саха (Якутия) -
206 104845 Оськин Максим 1997 Магаданская область -
207 104907 Андреев Вячеслав 1998 Новгородская область -
208 104611 Груздев Алексей 1996 Ленинградская область -
209 105077 Косарев Владимир 1997 Республика Саха (Якутия) -
210 104987 Кащенков Денис 1996 Саратовская область -
211 104986 Жуков Максим 1996 Саратовская область -
212 104427 Шидловский Артем 1997 Брянская область -
213 105085 Лебедев Николай 1996 Ивановская область -
214 104951 Доронин Максим 1998 Рязанская область -
215 105070 Самосудов Илья 1997 Тамбовская область -
216 105072 Архипов Олег 1997 Тамбовская область -
217 105058 Васильев Александр 1998 Чувашская Республика -
218 105063 Федорин Вячеслав 1997 Пензенская область -
219 105045 Карманов Кирилл 1996 Курганская область -
DSQ 7 104276 Якимушкин Иван 1996 Тюменская область -
DNS 104902 Яковлев Александр 1996 Томская область -
DNS 105014 Назаров Алексей 1996 Ярославская область -
DNS 104461 Поляков Александр 1996 Москва -
DNS 104924 Парфирьев Михаил 1996 Тверская область -
DNS 104638 Абакумов Владислав 1996 Санкт-Петербург -
Источник: Сайт Федерации лыжных гонок России http://www.flgr.ru
Сайт Агентство Республики Коми по физической культуре и спорту http://www.sportrk.ru  
Просмотров: 1550 | Добавил: Olelas | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 3
1  
красавец че)большое будущее

2  
Женька МОЛОДЕЦ!!!!!! Очень за него рада!!!!!!!

3  
Вавилкин красавчик

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь новостей
«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0