Четверг, 28.03.2024, 14:44

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта

Главная » 2012 » Февраль » 20 » Эстафеты на Первенстве России по лыжным гонкам среди юношей и девушек 15-16 лет
Эстафеты на Первенстве России по лыжным гонкам среди юношей и девушек 15-16 лет
09:11
Вчера 19 февраля в г. Сыктывкар на РЛК им. Р.П. Сметаниной где проходит Первенство России по лыжным гонкам среди юношей и девушек 15-16 лет состоялся последний вид соревнований эстафетные гонки 4*3км и 4*5 км. Первыми на старт вышли девушки в составе 37 команд, победу среди которых праздновали представители г.Москва 36 мин. 00 сек. 09 дес., вторыми финишировали представители г.Санкт-Петербург 36 мин. 14 сек. 32 дес. и замкнули тройку команда Свердловской области 36 мин. 14 сек. 75 дес.. Команда Нижегородской области в составе (Валентины Ларионычевой, Ангелины Образумовой, Натальи Моториной и Анастасии Хреновой) заняли 23 место с результатом 38 мин. 40 сек. 26 дес.. После финиша девушек был дан старт юношам, где приняли участие 40 команд, победу среди которых одержала команда Тюменской области с результатом 0:53:26,34, второй финишировала команда Московской области 0:54:09,90, замкнула тройку команда г.Санкт-Петербург 0:54:30,02 буквально вырвав 3 место к команды Республики Удмуртия которая финишировала 4-й 0:54:30,23. Нижегородская команда в составе (Даниил Пряничников, Евгений Вавилкин, Михаил Воронцов и Андрей Тестов), на протяжении 3-х этапов боролась в группе лидеров, но на последнем 4-м этапе Андрей не смог выдержать темп лидеров, что сказалось на результате. В итоге команда финишировала на 6 месте с результатом 0:54:42,17.