Воскресенье, 17.12.2017, 07:17
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
 
Главная » 2013 » Февраль » 18 » Даниил Пряничников бронзовый призер Первенства России 1997 - 1998 г.р. в Сыктывкаре
Даниил Пряничников бронзовый призер Первенства России 1997 - 1998 г.р. в Сыктывкаре
09:19
В Выльгорте (Республика Коми) на Республиканском лыжном комплексе имени Раисы Сметаниной с 13 по 17 февраля проходило Первенство России по лыжным гонкам среди юношей и девушек 1997-1998 г.р. Участие приняли более 400 сильнейших спортсменов из разных регионов Российской Федерации. Нижегородский спортсмен Даниил Пряничников (г.Семенов СДЮСШОР-5, тренер Тунаков С.В.) в третий день соревнований в индивидуальной гонке классическим стилем занял 3 место.
 
 
 
 
 
 
 
Результаты нижегородских спортсменов:
 
13 февраля 10 км свободный стиль юноши:
 
1 64 104763 Кудрявцев Евгений 1997 Новгородская область - 00:26:41,8
2 60 104485 Вечканов Владислав 1997 Челябинская область - 00:26:49,5
3 66 105520 Мешков Никита 1997 Республика Бурятия - 00:27:24,4
15 92 103963 Пряничников Даниил 1997 Нижегородская область - 00:28:04,6
16 115 103960 Тунаков Виталий 1997 Нижегородская область - 00:28:07,4
31 148 104513 Антипов Валентин 1998 Нижегородская область - 00:28:37,5
32 184 104313 Шутов Роман 1997 Нижегородская область - 00:28:37,7
34 20 104510 Тихонов Александр 1997 Нижегородская область - 00:28:40,6
Всего стартовало: 208 спортсменов
 
13 февраля 5 км свободный стиль девушки:
 
1 80 202958 Якунина Майя 1998 Калужская область - 00:14:05,3
2 16 202214 Кучерук Ольга 1997 Самарская область - 00:14:07,0
3 117 202626 Яковлева Анастасия 1997 Москва - 00:14:22,2
78 140 203148 Трунова Мария 1999 Нижегородская область - 00:15:55,9
110 43 202419 Реймова Эльвира 1999 Нижегородская область - 00:16:16,4
147 49 202420 Жужгова Елизавета 1997 Нижегородская область - 00:16:47,0
200 7 202956 Караваева Дарья 1999 Нижегородская область - 00:19:56,9
DNS 18 2202734 Моторина Наталья 1997 Нижегородская область
Всего стартовало: 200 спортсменок

 
14 февраля спринт свободный стиль юноши:
1 2 104485 Вечканов Владислав 1997 Челябинская область
2 21 104573 Гардер Максим 1997 Республика Коми
3 1 104447 Савкин Владислав 1997 Московская область
4 6 104897 Чупров Александр 1997 Республика Коми
5 3 103759 Гришин Алексей 1997 Московская область
6 8 104661 Дроздов Николай 1997 Кемеровская область

18 12 103963 Пряничников Даниил 1997 Нижегородская область
63 45 103960 Тунаков Виталий 1997 Нижегородская область - 00:03:04,25
88 115 104513 Антипов Валентин 1998 Нижегородская область - 00:03:06,70
146 156 104313 Шутов Роман 1997 Нижегородская область - 00:03:12,55
152 193 104510 Тихонов Александр 1997 Нижегородская область - 00:03:13,57
Всего стартовало: 210 спортсменов
 
14 февраля спринт свободный стиль девушки:
1 1 202642 Петрова Юлия 1998 Москва
2 4 202694 Родионова Анастасия 1997 Пермский край
3 2 202614 Смирнова Валентина 1997 Московская область
4 5 202626 Яковлева Анастасия 1997 Москва
5 9 202958 Якунина Майя 1998 Калужская область
6 7 202953 Усеева Елена 1998 Республика Карелия
67 27 202420 Жужгова Елизавета 1997 Нижегородская область - 00:03:31,89 
91 60 202734 Моторина Наталья 1997 Нижегородская область - 00:03:34,55 
114 15 202419 Реймова Эльвира 1999 Нижегородская область - 00:03:38,48
189 122 202956 Караваева Дарья 1999 Нижегородская область - 00:04:01,96
DNS 180 203148 Трунова Мария 1999 Нижегородская область
Всего стартовало: 198 спортсменок

16 февраля 5 км классический стиль юноши:
1 107 104661 Дроздов Николай 1997 Кемеровская область - 00:13:43,5
2 92 104485 Вечканов Владислав 1997 Челябинская область - 00:13:46,8
3 4 103963 Пряничников Даниил 1997 Нижегородская область - 00:13:48,2
35 144 104513 Антипов Валентин 1998 Нижегородская область - 00:14:33,1
51 9 104313 Шутов Роман 1997 Нижегородская область - 00:14:42,3
92 212 103960 Тунаков Виталий 1997 Нижегородская область - 00:14:58,6
99 113 104510 Тихонов Александр 1997 Нижегородская область - 00:15:04,5
Всего стартовало: 215 спортсменов

 
16 февраля 3 км классический стиль девушки:
1 90 202214 Кучерук Ольга 1997 Самарская область - 00:08:25,9
2 164 202642 Петрова Юлия 1998 Москва - 00:08:40,9
3 22 202159 Сибгатуллина Резеда 1997 Удмуртская Республика - 00:08:41,3
40 130 202420 Жужгова Елизавета 1997 Нижегородская область - 00:09:12,2
81 126 202734 Моторина Наталья 1997 Нижегородская область - 00:09:29,7
82 70 203148 Трунова Мария 1999 Нижегородская область - 00:09:29,9
140 31 202956 Караваева Дарья 1999 Нижегородская область - 00:09:48,2
167 178 202419 Реймова Эльвира 1999 Нижегородская область - 00:10:05,4
Всего стартовало: 202 спортсменки


Просмотров: 649 | Добавил: defaultNick8379 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь новостей
«  Февраль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0