Суббота, 18.05.2024, 07:07

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта

Главная » 2011 » Июль » 17 » Чемпионат и Первенство России по лыжероллерам (3 день соревнований-вторая половина)
08:45
Солнечной погодой встретил лыжный стадион участников гонки преследования. Перемены в погоде совпали с переменой лидеров в группах.

У женщин чемпионкой России в персьюте стала Конохова Ксения (Москва), Зернова Наталья и Ямбаева Татьяна из Московской области стали серебряными и бронзовыми призёрами соответственно. Выигравшая пролог Анна Грушина (Московская-Рязанская область) в гонке преследования показала 9 результат и в итоге финишировала 6-й.

1. Конохова Ксения 1983 МС Москва - 55.21,6
2. Зернова Наталья 1976 МСМК Московская - 55.44,9
3. Ямбаева Татьяна 1980 МСМК Московская обл. - 56.22,4
4. Родина Елена 1975 МС ЦСП Новг.обл. - 56.42,7

У мужчин Марченков Иван, лидировавший на протяжении всей дистанции, проиграл Глушкову Игорю 5 сек. на финише. Нешуточная борьба развернулась за третье место, из которой победителем вышел наш Нижегородец Федулов Владимир (Нижегородская область, СДЮСШОР-5) – 53.48,9. Хочется отметить ветерана выступающего за Новгородскую область Большакова Николая который боролся на равных с более молодыми соперниками и с восьмой позиции в прологе поднялся на 5 место, показав третий результат в гонке преследования.

17. Бардаков Артем 1990 1 Нижегородская область обл. - 59.09,2
У юниоров Бакалдин Илья смог удержать первую позицию после пролога и стал победителем Первенства России, наш Антон Будылов (Н.Новгород, Нижегородец) с седьмой позиции поднялся на второе место, показав лучшее время в гонке преследования, а Петрунин Иван – с шестой на третье.

1. Бакалдин Илья 1991 КМС Мос.обл. 49.47,7
2. Будылов Антон 1992 КМС Нижегор.обл. 49.48,4
3. Петрунин Иван 1992 КМС Рязанская обл. 49.51,6
11. Хаимов Максим 1992 КМС Нижегородская.обл. 52.06,9
Елизаров МАксим 1995 1р Нижегор.обл. не закончил дистанцию

Среди юниорок победу одержала Лукьянова Елена (Ямало-Ненечкий АО) - 1:00,10.3 второй финишировала Юлия Балабина (Московская область) - 1:10,40.9, третью ступеньку пъедистала заняла Анастасия Писаренко (Московская обл.) - 1:10,55.6 показавшая при этом лучший результат в прологе и отыграв 5 позиций.

Завтра, в последний день соревнований, участников ждут эстафетные гонки.
Просмотров: 587 | Добавил: Olelas | Рейтинг: 0.0/0 |