Четверг, 29.06.2017, 13:42
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
 
Главная » 2014 » Июль » 23 » Абсолютным победителем открытого Первенства города по лыжероллерам на призы Администрации г. Саров стал Рауль Шакирзянов
Абсолютным победителем открытого Первенства города по лыжероллерам на призы Администрации г. Саров стал Рауль Шакирзянов
09:36

19 июля 2014г. в на лыжном стадионе МБУДО СДЮСШОР «Атом» состоялось открытое Первенство города по лыжероллерам на призы Администрации г. Саров. Великолепный спортивный праздник организованный Администрацией города Сарова при непосредственном руководстве Департамента по делам молодёжи и спорта г. Саров, а также судейского корпуса МБУДО СДЮСШОР «Атом» позволило спортсменам показать высокие результаты. Целями и задачами соревнований являлись: пропаганда здорового образа жизни, занятий физической культуры и спорта среди населения, повышение спортивного мастерства, выявление сильнейших спортсменов на данном этапе подготовки, популяризация лыжных гонок среди молодежи в Нижегородской области. Соревнования прошли в 6 возрастных группах Мужчины-юниоры  - 11,5 км свободный стиль, Женщины-юниорки - 7 км, Юноши 1997-99 г.рожд. - 11,5 км, Девушки 1997-99 г.рожд. - 7 км, Мальчики 2000 г.рожд. - 7 км, Девочки 2000 г.рожд. - 4,5 км.  Общее количество участников 82 спортсмена. Абсолютным победителем в группе мужчины стал Рауль Шакирзянов (ШВСМ РМ, Р.Мордовия), второй результат показал воспитанник СДЮСШОР "Атом" Евгений Вавилкин, третьим финишировал Валерий Гонтарь (Рузаевка, ШВСМ РМ). Победу в дополнительной группе ветеранов одержал павловчанин Сергей Сучков.

Полные результаты по группам:

Группа участников:    мужчины-юниоры - 11,5км    - 5 кругов

1    111    Шакирзянов Рауль    1989    мсмк    Мордовия        ШВСМ РМ    00:04:35,8    1    00:09:16,2    1    00:13:53,2    1    00:18:24,1    1    00:22:54,0    1    00:22:54,0    00:00:00,0    
2    113    Вавилкин Евгений    1996    кмс    Саров        СДЮСШОР "Атом"    00:04:43,5    2    00:09:25,5    2    00:14:08,7    2    00:18:51,8    2    00:23:36,2    2    00:23:36,2    +00:00:42,2    
3    105    Гонтарь Валерий    1993    мс    РузаевкаРМ        ШВСМ РМ    00:04:48,8    3    00:09:39,4    3    00:14:27,7    3    00:19:23,8    4    00:24:06,7    3    00:24:06,7    +00:01:12,7    

4    109    Устюхов Андрей    1995    мс    Н.Новгород        "Нижегородец"    00:04:55,1    6    00:09:45,4    5    00:14:33,8    4    00:19:22,3    3    00:24:08,5    4    00:24:08,5    +00:01:14,5    
5    107    Чекулаев Дмитрий    1998    мс    Марий-Эл        ШВСМ    00:04:52,9    4    00:09:43,0    4    00:14:37,5    5    00:19:28,2    5    00:24:19,7    5    00:24:19,7    +00:01:25,7    
6    102    Сучков Игорь    1995    кмс    СДЮСШОР-5        Павлово, Торпедо,МЧС    00:05:02,0    8    00:09:57,9    7    00:14:56,3    6    00:19:58,0    6    00:24:58,5    6    00:24:58,5    +00:02:04,5    
7    101    Галихин Евгений    1977    кмс    Саров        МЧС    00:04:57,0    7    00:10:01,9    8    00:15:07,9    8    00:20:10,4    7    00:25:12,9    7    00:25:12,9    +00:02:18,9    
8    134    Бакайкин Дмитрий    1994    кмс    Саров        СДЮСШОР "Атом"    00:04:53,5    5    00:09:47,1    6    00:14:58,4    7    00:20:16,6    8    00:25:34,5    8    00:25:34,5    +00:02:40,5    
9    106    Кайдаш Вячеслав    1983    мс    Саров            00:05:09,4    10    00:10:18,7    9    00:15:35,0    9    00:20:53,4    9    00:26:03,9    9    00:26:03,9    +00:03:09,9    
10    104    Сучков Сергей    1968    мс    Павлово        С\к "Торпедо" МЧС    00:05:19,9    11    00:10:33,6    11    00:15:51,3    12    00:21:07,4    10    00:26:22,9    10    00:26:22,9    +00:03:28,9    
11    103    Кощеев Александр    1988    мс    Бор        С\к "Кварц", МЧС    00:05:20,1    12    00:10:36,9    12    00:15:50,6    11    00:21:16,0    11    00:26:27,0    11    00:26:27,0    +00:03:33,0    
12    115    Михайлов Сергей    1987    кмс    Саров            00:05:04,8    9    00:10:23,2    10    00:15:49,7    10    00:21:18,7    12    00:26:43,9    12    00:26:43,9    +00:03:49,9    
13    114    Яковлев Александр    1969    кмс    Саров            00:05:26,7    13    00:11:12,3    13    00:16:52,9    13    00:22:33,6    13    00:28:11,1    13    00:28:11,1    +00:05:17,1    
14    112    Ларионов Вадим    1978    1р    Саров            00:05:41,9    14    00:11:29,2    14    00:17:11,0    14    00:23:03,7    14    00:28:42,7    14    00:28:42,7    +00:05:48,7    
15    108    Власов Александр    1996    1р    Арзамас        ДЮСШ-3    00:05:47,8    15    00:11:41,7    15    00:17:52,8    15    00:23:55,7    15    00:30:04,3    15    00:30:04,3    +00:07:10,3    
16    110    Ильичёв Эдуард    1968    1р    Выкса            00:05:49,0    16    00:12:08,2    16    00:18:23,4    16    00:24:56,3    16    00:31:32,9    16    00:31:32,9    +00:08:38,9    
    116    Глуходедов Дмитрий    1972    1р    Саров            00:06:11,0    17    00:12:47,5    17       -  сошел

Группа участников:     женщины-юниорки дистанция -  7км. 3 круга      
1    24    Безина Александра    1992    мс    Пенза        ШВСМ РМ    00:05:29,1    1    00:10:54,7    1    00:16:19,2    1    00:16:19,2    00:00:00,0    
2    23    Козекаева Мария    1991    мс    Саров        СДЮСШОР "Атом"    00:05:39,2    2    00:11:15,3    2    00:16:49,4    2    00:16:49,4    +00:00:30,2    
3    21    Смирнова Екатерина    1996    кмс    Мордовия        ШВСМ РМ    00:05:46,3    3    00:11:24,8    3    00:17:12,4    3    00:17:12,4    +00:00:53,2    

4    22    Петрова Ирина    1995    1р    Саров        СДЮСШОР "Атом"    00:06:20,2    4    00:12:49,9    4    00:19:21,1    4    00:19:21,1    +00:03:01,9    

  Группа участников:    юноши 1997-1999 г.р. - 11,5км    Группа участников:    11,5ю 97-99    
1    125    Федотов Игорь    1998    1р    ЧамзинкаРМ        ШВСМ РМ    00:05:01,4    3    00:09:51,8    1    00:14:42,8    1    00:19:32,4    1    00:24:25,5    1    00:24:25,5    00:00:00,0    
2    124    Тютин Георгий    1998    1р    Н.Новгород        СДЮСШОР- 5    00:05:01,4    2    00:10:01,1    2    00:15:00,0    2    00:19:59,7    2    00:24:58,9    2    00:24:58,9    +00:00:33,4    
3    121    Сашков Павел    1999    1р    Саров        СДЮСШОР "Атом"    00:05:08,2    5    00:10:11,0    4    00:15:08,9    3    00:20:16,9    3    00:25:21,4    3    00:25:21,4    +00:00:55,9
    
4    118    Кошкин Никита    1998    1р    Саров        СДЮСШОР "Атом"    00:05:02,1    4    00:10:14,4    5    00:15:29,3    5    00:20:35,3    5    00:25:35,9    4    00:25:35,9    +00:01:10,4    
5    132    Шутов Роман    1997    1р    Саров        СДЮСШОР "Атом"    00:05:00,6    1    00:10:06,4    3    00:15:16,4    4    00:20:30,4    4    00:25:36,1    5    00:25:36,1    +00:01:10,6    
6    128    Антипов Валентин    1998    1р    Н.Новгород        СДЮСШОР- 5    00:05:13,6    7    00:10:28,7    6    00:15:52,6    6    00:21:32,7    6    00:27:20,8    6    00:27:20,8    +00:02:55,3    
7    130    Портнов Евгений    1997    кмс    Пенза        ДЮСШ-4    00:05:11,4    6    00:10:34,8    7    00:16:09,7    7    00:22:11,9    7    00:28:13,2    7    00:28:13,2    +00:03:47,7    
8    120    Недошитов Владислав    1998    1р    Н.Новгород        СДЮСШОР- 5    00:05:34,5    9    00:11:09,7    8    00:17:08,5    8    00:23:25,4    8    00:29:40,7    8    00:29:40,7    +00:05:15,2    
9    117    Бобылёв Алексей    1997    2р    Н.Новгород        СДЮСШОР- 5    00:05:58,5    12    00:11:57,6    12    00:17:53,3    10    00:23:50,8    10    00:29:45,3    9    00:29:45,3    +00:05:19,8    
10    129    Плешаков Антон    1997    1р    Арзамас        ДЮСШ-3    00:05:54,9    11    00:11:41,0    10    00:17:38,6    9    00:23:47,6    9    00:29:49,3    10    00:29:49,3    +00:05:23,8    
11    127    Михайлов Семён    1999    1р    Саров        СДЮСШОР "Атом"    00:05:50,6    10    00:11:56,7    11    00:18:14,2    12    00:24:38,1    11    00:30:49,7    11    00:30:49,7    +00:06:24,2    
12    123    Слинчук Григорий    1997    1р    Саров        СДЮСШОР "Атом"    00:06:06,7    13    00:12:29,6    14    00:18:52,2    14    00:25:16,6    13    00:31:36,2    12    00:31:36,2    +00:07:10,7    
13    126    Красников Владимир    1997    1р    Саров        СДЮСШОР "Атом"    00:06:08,0    14    00:12:27,5    13    00:18:46,9    13    00:25:22,9    14    00:31:55,7    13    00:31:55,7    +00:07:30,2    
14    133    Грязнов Кирилл    1999    1р    Арзамас        ДЮСШ-3    00:05:27,5    8    00:11:32,0    9    00:17:53,4    11    00:24:42,6    12    00:32:42,3    14    00:32:42,3    +00:08:16,8    
15    122    Жуков Иван    1999    1р    Москва        СДЮСШОР-81    00:07:49,6    16    00:16:25,6    16    00:24:55,4    16    00:33:16,8    15    00:40:56,1    15    00:40:56,1    +00:16:30,6    
16    119    Растунов Александр    1999    1р    Арефино            00:07:33,6    15    00:16:00,1    15    00:24:28,6    15    00:33:18,4    16    00:42:20,4    16    00:42:20,4    +00:17:54,9    
    131    Ходалёв Павел    1999    1р    Н.Новгород        СДЮСШОР- 5                - не стартовал    

 

 Группа участников:    юноши 2000 г.р. и моложе  - 7км.     
1    53    Базаркин Семён    2000    1р    Саров        СДЮСШОР "Атом"    00:05:10,8    1    00:10:30,8    1    00:15:50,4    1    00:15:50,4    00:00:00,0    
2    47    Ломтев Павел    2000    1р    Саров        СДЮСШОР "Атом"    00:05:29,0    3    00:11:01,1    2    00:16:29,0    2    00:16:29,0    +00:00:38,6    
3    61    Трунов Александр    2001    1р    Саров        СДЮСШОР "Атом"    00:05:28,3    2    00:11:05,7    3    00:16:34,3    3    00:16:34,3    +00:00:43,9 
   
4    51    Ушаков Александр    2000    2р    Павлово        С\к "Торпедо"    00:05:37,9    4    00:11:13,5    4    00:16:41,8    4    00:16:41,8    +00:00:51,4    
5    40    Кривцов Михаил    2000    2р    Пенза        ДЮСШ-4    00:05:40,0    5    00:11:51,6    5    00:17:56,7    5    00:17:56,7    +00:02:06,3    
6    45    Гребенник Геннадий    2000    2р    Москва        СДЮСШОР-81    00:05:54,8    6    00:12:02,9    6    00:18:18,6    6    00:18:18,6    +00:02:28,2    
7    58    Маркелов Иван    2000    2р    Пенза        ДЮСШ-4    00:06:02,6    8    00:12:24,8    8    00:18:25,9    7    00:18:25,9    +00:02:35,5    
8    60    Волков Данила    2000    2р    Арзамас        ДЮСШ-3    00:05:57,3    7    00:12:15,6    7    00:18:38,3    8    00:18:38,3    +00:02:47,9    
9    44    Родионов Никита    2003    3р    Саров        СДЮСШОР "Атом"    00:06:18,6    9    00:12:35,1    9    00:18:51,2    9    00:18:51,2    +00:03:00,8    
10    56    Малафеев Даниил    2000    2р    Арзамас        ДЮСШ-3    00:06:39,3    11    00:13:11,9    11    00:19:33,0    10    00:19:33,0    +00:03:42,6    
11    55    Здоровец Родион    2000    2р    Москва        СДЮСШОР-81    00:06:22,9    10    00:13:00,8    10    00:19:36,0    11    00:19:36,0    +00:03:45,6    
12    54    Лопатников Григорий    2001    1юр    Саров        СДЮСШОР "Атом"    00:06:40,3    12    00:13:26,6    12    00:20:08,4    12    00:20:08,4    +00:04:18,0    
13    59    Виноградов Геннадий    2003    1юр    Саров        СДЮСШОР "Атом"    00:07:11,1    14    00:14:27,6    13    00:22:06,2    13    00:22:06,2    +00:06:15,8    
14    46    Каныгин Олег    2001    1р    Саров        СДЮСШОР "Атом"    00:07:05,7    13    00:14:43,5    14    00:22:24,3    14    00:22:24,3    +00:06:33,9    
15    41    Коновалов Артём    2001    1юр    Саров        СДЮСШОР "Атом"    00:07:27,9    17    00:15:00,5    16    00:22:37,5    15    00:22:37,5    +00:06:47,1    
16    48    Зеленер Дмитрий    2003    1юр    Арзамас        ДЮСШ-3    00:07:20,8    15    00:14:55,5    15    00:22:43,3    16    00:22:43,3    +00:06:52,9    
17    42    Алексеенков Артём    2003    2р    Москва        СДЮСШОР-81    00:07:28,6    18    00:15:26,4    17    00:23:38,0    17    00:23:38,0    +00:07:47,6    
18    57    Шаров Сергей    2003    1юр    Саров        СДЮСШОР "Атом"    00:07:48,1    19    00:15:28,5    18    00:23:47,6    18    00:23:47,6    +00:07:57,2    
19    50    Макейкин Иван    2001    1юр    Саров        СДЮСШОР "Атом"    00:07:22,2    16    00:15:38,1    19    00:24:06,5    19    00:24:06,5    +00:08:16,1    
20    49    Боков Анатолий    2002    2р    Москва        СДЮСШОР-81    00:08:03,2    20    00:16:45,5    21    00:25:24,2    20    00:25:24,2    +00:09:33,8    
21    52    Шумилин Андрей    2000    2р    Москва        СДЮСШОР-81    00:08:16,3    21    00:16:45,3    20    00:25:24,4    21    00:25:24,4    +00:09:34,0    
    43    Янин Иван    2001    2р    Пенза        ДЮСШ-4               
- не стартовал    
    62    Белов Максим    2003    1юр    Саров        СДЮСШОР "Атом"          - не стартовал    

Группа участников:     девушки 1997-1999 г.р. - 7 км.
1    35    Трунова Мария    1999    1р    Саров        СДЮСШОР "Атом"    00:05:25,3    1    00:10:49,8    1    00:16:20,2    1    00:16:20,2    00:00:00,0    
2    27    Киселёва Инга    1997    1р    Инсар РМ        ШВСМ РМ    00:05:42,9    2    00:11:24,2    2    00:17:04,0    2    00:17:04,0    +00:00:43,8    
3    28    Хренова Анастасия    1998    1р    Саров        СДЮСШОР "Атом"    00:05:48,7    3    00:11:37,6    3    00:17:20,6    3    00:17:20,6    +00:01:00,4  
 
4    32    Трофимова Александра    1999    1р    Саранск РМ        ШВСМ РМ    00:06:02,5    4    00:12:06,3    4    00:18:08,9    4    00:18:08,9    +00:01:48,7    
5    33    Бекшаева Елена    1999    1р    ЧамзинкаРМ        ШВСМ РМ    00:06:04,6    5    00:12:08,4    5    00:18:21,1    5    00:18:21,1    +00:02:00,9    
6    34    Шорохова Олеся    1997    1р    Пенза        ДЮСШ-4    00:06:17,1    6    00:12:42,6    6    00:19:13,9    6    00:19:13,9    +00:02:53,7    
7    39    Рыжонкова Юлия    1997    1р    Инсар РМ        ШВСМ РМ    00:06:22,3    7    00:12:54,2    7    00:19:17,7    7    00:19:17,7    +00:02:57,5    
8    36    Новосёлова Александра    1997    1р    РузаевкаРМ        ШВСМ РМ    00:06:28,8    8    00:13:03,6    8    00:19:41,5    8    00:19:41,5    +00:03:21,3    
9    25    Шмакова Екатерина    1998    1р    Саров        СДЮСШОР "Атом"    00:06:42,1    9    00:13:25,1    9    00:20:02,5    9    00:20:02,5    +00:03:42,3    
10    37    Гусева Алёна    1999    1р    Арзамас        ДЮСШ-3    00:06:51,9    10    00:13:55,1    10    00:20:59,8    10    00:20:59,8    +00:04:39,6    
11    38    Елескина Елена    1999    1р    Пенза        ДЮСШ-4    00:06:57,1    11    00:14:01,2    11    00:21:07,2    11    00:21:07,2    +00:04:47,0    
12    30    Петрова Любовь    1999    1р    Саров        СДЮСШОР "Атом"    00:07:07,6    12    00:14:01,6    12    00:21:27,6    12    00:21:27,6    +00:05:07,4    
13    29    Силакова Ирина    1998    1р    Москва        СДЮСШОР-81    00:08:45,1    13    00:17:49,6    13    00:26:55,6    13    00:26:55,6    +00:10:35,4    
    26    Белоусова Анна    1998    1р    Пенза        ДЮСШ-4          
- не стартовал 
    31    Рожнова Ксения    1997    1р    Пенза        ДЮСШ-4          
- не стартовал

 Группа участников:   девочки 2000 г.р. и моложе - 4,5 км     
1    9    Бедина Светлана    2000    1р    Павлово        СДЮСШОР- 5, Торпедо    00:05:49,7    1    00:11:32,7    1    00:11:32,7    00:00:00,0    
2    7    Дружинина Татьяна    2000    1р    Павлово        СДЮСШОР- 5, Торпедо    00:05:52,5    2    00:11:37,2    2    00:11:37,2    +00:00:04,5    
3    5    Дудаладова Карина    2000    1р    Саранск РМ        ШВСМ РМ    00:06:05,2    3    00:12:04,8    3    00:12:04,8    +00:00:32,1    

4    11    Симакова Инна    2000    1р    Саров        СДЮСШОР "Атом"    00:06:12,3    4    00:12:23,2    4    00:12:23,2    +00:00:50,5    
5    14    Маюкова Екатерина    2001    1р    Саров        СДЮСШОР "Атом"    00:06:25,1    5    00:12:53,4    5    00:12:53,4    +00:01:20,7    
6    6    Ляпина Елизавета    2001    1р    Саров        СДЮСШОР "Атом"    00:06:34,5    6    00:13:15,3    6    00:13:15,3    +00:01:42,6    
7    4    Чикилёва Анастасия    2000    3р    Саров        СДЮСШОР "Атом"    00:07:29,8    8    00:14:58,2    7    00:14:58,2    +00:03:25,5    
8    12    Филатова Анастасия    2001    3р    Арзамас        ДЮСШ-3    00:07:26,5    7    00:15:04,4    8    00:15:04,4    +00:03:31,7    
9    10    Беспалова Екатерина    2000    2р    Арефино            00:07:34,0    9    00:15:22,4    9    00:15:22,4    +00:03:49,7    
10    15    Шмелёва Александра    2002    3р    Саранск РМ        ШВСМ РМ    00:07:36,1    10    00:15:23,5    10    00:15:23,5    +00:03:50,8    
11    2    Поздышева Юлия    2001    2р    Арефино            00:07:46,5    11    00:15:27,8    11    00:15:27,8    +00:03:55,1    
12    8    Ерохина Дарья    2003    1юр    Саров        СДЮСШОР "Атом"    00:09:08,8    12    00:18:38,0    12    00:18:38,0    +00:07:05,3    
    1    Рябинина Татьяна    2000    1р    Павлово        СДЮСШОР- 5, Торпедо          
- не стартовал
    3    Сабитова Яна    2005    1юр    Саров        СДЮСШОР "Атом"               - не стартовал
    13    Крайнова Софья    2000    1р    Саранск РМ        ШВСМ РМ                   - не стартовал

 

 

 

Просмотров: 854 | Добавил: Olelas | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь новостей
«  Июль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0